Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Совещание у Путина: регионам до пика эпидемии осталось 3–4 недели
Совещание у Путина: регионам до пика эпидемии осталось 3–4 недели

13 апр 2020 в 19:28

А что ему переживать , он то уже давно подготовился , в национальной гвардии служит 350 тыс человек ! Это больше чем в сухопутных войсках , там всего 280 тыс

13 апр 2020 в 19:35

Хорошо войны нет. А то обьявил бы самомобилизацию! Потребовал бы за свой счет купить какое-нибудь оружие, или самим смастерить и выдвигаться на фронт, родину защищать! А кто откажется - тем штраф! Надо еще чуть-чуть потерпеть!

13 апр 2020 в 20:01

Очередное ни о чем

13 апр 2020 в 19:10

Трехлитровую банку с водой перед телеком поставил, шапочку из фольги на голову надел, сижу в позе лотоса.
К сеансу готов.

13 апр 2020 в 18:37

акелла уже не тот. все труднее ему делать вид, что он в теме

Гость
13 апр 2020 в 18:28

ШО ОПЯТЬ??

Что на повестке дня? Тевтонские рыцари или сразу динозавры?

13 апр 2020 в 19:20

Ну что, самоЧС введут?

фиалка
13 апр 2020 в 18:36

я вообще не понимаю,что творится.Одни ездят кричат:сидите дома,другие :идите на работу.Так что же делать? я лично так не могу ходить на работу и сидеть дома одновременно.Определитесь там уже!!!

13 апр 2020 в 19:49

Кто Путина забанил?

13 апр 2020 в 19:54

Володя , объяви Выплаты все жителям этой страны хотя бы по 19,500 руб за месяц самоизоляции! Сделай хоть что-то , пока утонул ты в своих грехах !

13 апр 2020 в 18:26

Да уйди ты уже, дай людям пожить по человечески!

13 апр 2020 в 19:53

че это вообще было? о_О
я сама такой доклад могу сделать, после чтения НГС и главной Яндекс.Новости.
Ну и пофантазировать немного насчет "лидеров по тестированию"

13 апр 2020 в 19:17

Вау, обогнали Португалию как я и писал ранее, Бразилия держись, ты следующая. Хорошо идёт наша сборная во главе с московскими спортсменами. Так и в десятку скоро войдём. Жаль, медали в форме крестов. Берегите себя, сидите дома, не участвуйте в этих играх.

13 апр 2020 в 18:34

Сбегаю шампанского куплю , желание запишу, и сожгу, я думаю хазарам сегодня достанется по полной, как в прошлый раз не отмажутся.

13 апр 2020 в 18:30

черт, как чувствовала - пиво сегодня купила. Я это шоу Пу-врио два раза в неделю на трезвую голову ну никак …

Пынеходы
13 апр 2020 в 18:43

Некогда раскачиваться

Гость
13 апр 2020 в 19:39

На пенсию Володя объяви в прямом эфире, а также под конец сделай что-то хорошее выплати всем жителям страны независимо от пола и возраста свои 19000 руб хотя бы за месяц самоизоляции .Я все

13 апр 2020 в 18:38

Печенегов и половцев победил, а на Саудитов уже патронов не хватило, огребаемся теперь по полной.

почитайте умные статьи на сайте мосгорздрав, где черным по белому написано, цитирую: "коронавирус-вторая по распространенности причина СЕЗОННОГО ОРВИ"

13 апр 2020 в 18:28

Ждём коментов нытики и паникёры😁

Гость
13 апр 2020 в 18:34

Вирусологов и эпидемиологов позвали на совещание?

Гость
13 апр 2020 в 19:43

Комментарии удаляют и удаляют. Понятно., что народ уже в бешенстве.

13 апр 2020 в 18:27

Всё как обычно, карантин продлевается. Но всё равно надо посмотреть

Лисонька 🦊
13 апр 2020 в 19:30

А чего он обсуждать собрался? Понятно же, что выбор гражданам дали небольшой: или голод, или коронавирус.

13 апр 2020 в 18:28

Еще бы людям нашим понимания, что от них очень многое зависит. Сидели бы дома, все бы уже успокоились.

Медвед
13 апр 2020 в 19:39

Кто там у нас после половцев был? Хазары?

13 апр 2020 в 20:32

Это не руководители это балбесы, вирус дубинками и штрафами не запугать, никуда он не исчезнет, ну а вы дальше доводите народ, накаляйте - он вам этого не забудет.

Гостья
13 апр 2020 в 19:45

Россия- лидер по тестированию?!!!
Я не ослышалась?

Травка
13 апр 2020 в 18:26

Сегодня будет прямой эфир? А во сколько ? Хотелось бы посмотреть тоже, что будет говорить.

Ирчегг
13 апр 2020 в 21:02

Краткий пересказ:
Путин много чего хочет, Голикова тоже хочет. А медики и народ должны. Много всякого должны. Путин ничего не должен, а что хочет народ - ему неинтересно.
Не благодарите.

Гость
13 апр 2020 в 19:20

Зачем ЭТО нам? Сколько можно слушать "надо то, надо это... " от первого лица государства. Пора уже ДЕЛАТЬ!!!

Гость
13 апр 2020 в 19:38

пусть создаст уже ютуб канал и проводит стримы

Сижудома
13 апр 2020 в 19:16

Кто-нибудь внесет ясность у нас какой режим самоизоляция или чс?

Истра
13 апр 2020 в 18:28

Уже традицией стали прямые эфиры. Нужно новости посмотреть вечерние

Гость
13 апр 2020 в 19:27

Пока нам дед рассказывает сказки из бункера, а тем временем в Казахстане людям ,кого отправили в отпуск без содержания из-за коронавируса, выплатили по 45000 тенге это около 9000руб. каждому.
У нас оказался дед самым жадным.

Громобой
13 апр 2020 в 18:29

А чего бы и не глянуть. Всё равно вечером особо дел нет

Алена
13 апр 2020 в 21:04

Он над нами издевался

Кротов
13 апр 2020 в 18:28

Собянин наверное уже не знает, как заставить людей дома сидеть. В Мск конечно всё печально

13 апр 2020 в 18:31

Предполагаю, что предложить "дорогим россиянам" сброситься по рублю на зарплату врачам. Придворные шуты уже предложили.

Гость
13 апр 2020 в 18:52

25 марта - видеообращение Путина

2 апреля - видеообращение Путина

8 апреля - видеообращение Путина

16 апреля - у Путина вышел подкаст

24 апреля - у Путина в инстаграме новая маска «Кто ты из губернаторов?»

30 апреля - Путин на своём канале зачитывает злобные комментарии хейтеров в свой адрес

9 мая - распаковка и обзор подарков для ветеранов

15 мая - стрим Путина по World of Tanks

Гость
13 апр 2020 в 19:38

Приятно слушать. Пандемию закидаем шапками.

Гость
13 апр 2020 в 19:36

Оказывается, главное это прогноз!!!Прекращайте болтать. Дело делайте, хватит прикрываться красивыми словами.

Гость
13 апр 2020 в 19:46

Аааа... Зачем я это смотрю?

Гость
13 апр 2020 в 19:52

Опять все мимо,не видать нам поддержки,никакой..

Гость
13 апр 2020 в 19:13

Дома сидят те кому зарплату платит добросовестный работодатель либо те кто сидит на шее у государства (гос служба, пенсионеры, и т.д.), а вот сами работодатели дома сидеть не могут, слишком много повесил на них наш главнокомандующий. А если зарплату работодатель платить не будет, народ орать начнёт как резаный. Уже ввёл бы чс, и вопросов бы к нему не было. Деньги не печатаются, и скоро у народа они закончатся

Наледра
13 апр 2020 в 18:37

Всё внимание на столичных проблемах, которыми москвичи щедро поделились со всей Россией. Если бы заболевших не отправляли из Москвы в регионы, территорий без заболевших было бы больше. Вирус не китайский, а европейский, скорее всего, швейцарский. Москва с самоизоляцией ещё долго блажить может, а тем , кто за Уралом - пора выздоравливать.

Медвед
13 апр 2020 в 19:49

Вы устали, но потерпите!

гость
13 апр 2020 в 18:50

Чего толку от его заседаний, если количество заразы пока что растет, ну усадил всех кого смог усадить в изоляцию, дальше то что, никаких мер они принять не могут и не смогут, ибо хотят все сделать бесплатно ну или на крайний случай за счет самих граждан, вот такая ситуация. Это был их большой просчет, заразу надо в корне предотвращать, а не давать ей разрастаться в угоду своим хотелкам

ДсШ