Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации Травников назвал ситуацию с коронавирусом управляемой. Сегодня на работу вышло 770 тысяч человек
Травников назвал ситуацию с коронавирусом управляемой. Сегодня на работу вышло 770 тысяч человек

13 апр 2020 в 18:15

Посмотрим как это взвешенное решение нам откликнется к Пасхе и последующая неделя... Сидите дома кто может...это будет бомба!

13 апр 2020 в 19:11

Это шутка такая? Непонятно откуда заражённые люди каждый день - это управление по-вашему?

13 апр 2020 в 19:50

А мое предприятие работает уже неделю ( согласно утвержденным спискам). Но я так упласталась...сейчас спрос изменился, надо суетиться, менять бизнес. В общем, завтра иду на самоизоляцию ( устала).

13 апр 2020 в 19:58

А я верю в правильность решений Губернатора. Он знает больше чем мы. И решает все правильно, надеюсь. Все будет нормально.

Яяяяч
13 апр 2020 в 22:34

В каком месте ситуация управляемая? Вышли на работу как раз те, чьи услуги меньше всего необходимы в данной ситуации. Это и салоны красоты, химчистки, центры торгующие авто и т.д. А сколько просто самовольно работающих организаций. Все компьютерные игровые залы работают и по ночам тоже.Только тем самым увеличили поток людей. Две недели карантина на смарку. Одумайтесь еще есть время, пока ситуация не достигла масштабов Москвы.

Elena
14 апр 2020 в 00:01

Смысл в самоизоляции, если столько людей на работу вышли? И мне кажется, что в продуктовых магазинах можно заразиться быстрее чем в магазине одежды или ещё каких то запрещенных местах!!! Соблюдать 1,5 метра, тоже смехота, в помещение зашли заражённые и всё, хоть засоблюдайся...

14 апр 2020 в 08:52

Странно во всем мире не управляемая ситуация,а у нас пожалуйте...рулим...

14 апр 2020 в 09:19

Продолжение попоек в кабаках! Это так сближает! И предотвращает заразу! И плевать на самоизоляцию и запрещение работы общепиту. ))))

Гостья
14 апр 2020 в 09:55

Губернатор Молодец, принял правильное решение, людям надо работать, кормить семью. А то может преступность повысится, как за границей. Вот еще надо ТЦ открыть, там тоже многие люди без работы и средств к существованию сидят дома. У меня есть знакомые, которые дома сидят, потому что отделы одежды и обуви закрыты и они оказались без денег дома, а за все надо платить кредиты,жкх и нуи детей кормить надо. Люди в отчаянии. Если 77%работают, то и им разрешить надо, но соблюдая правила санитарные.

Гость
14 апр 2020 в 10:15

Вирус распространяется, на улицах много народа, дети гуляют - карантин не соблюдается. Власти(Травников и др.) организовали это дело плохо. Возможностей для создания действительного карантина куча: в Пашино военная часть, в Шилово тоже, даже около Центрального парка есть! Организовать патрулирование военных по улицам города, дорогам легко, добиться, чтобы ходили только в масках, только по делу легко - был бы сильный организатор с неспокойной душой, патриот. И выбранные нами депутаты только качели могут устанавливать. Придёт время их выбирать - забросают нас листовками, газетками.