Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ненецкий автономный округ пал. В России осталось только два региона, где нет коронавируса
Ненецкий автономный округ пал. В России осталось только два региона, где нет коронавируса

11 апр 2020 в 04:57

почему аэропорты-то в Москве и Питере не закрыты?

чукча умный!чукча по помойкам и гешам не летает!

11 апр 2020 в 05:57

Да поди не проверяли никого просто в этих двух регионах - вот и всё.

лена путина
11 апр 2020 в 08:31

ничего понять не могу. а в рф то почему растут цены???? "Потребительские цены в США рекордно упали в марте — снижение стало сильнейшим за последние пять лет и составило 0,4 процента, сообщает Reuters.

Из-за пандемии коронавируса, сильно ударившей по США, спрос на многие виды товаров и услуг значительно упал, что вызвало снижение цен. Производители и продавцы идут на такой шаг, чтобы привлечь покупателей, потерявших часть доходов."

чукча ...
11 апр 2020 в 07:30

В Магаданской области есть пациенты, которые прилетели зараженными из Московской области. А далее часть пассажиров рейса Москва- Магадан пересела на другой самолет и полетела на Чукотку.... Примерно сто лет назад эскимосы (американские) вымерли от простого гриппа Только 10 процентов выжило. И все современные эскимосы - это потомки тех уцелевших 10 процентов. Нельзя народам крайнего севера завозить китайский короно вирус 19. Иммуная система у них против короны не устоит....

наука
11 апр 2020 в 07:21

В стране эпидемия, академия наук могла бы по ТВ вести информационные передачи, чтобы тети из отдела инфекционных болезней не несли бред народу. Это не их вина, в учебниках про корона вирус 19 еще нет главы. Но ученые из Академа подкачали, с января тысячи научных публикаций во всем мире, ученые хоть бы кратко сибирякам суть сообщали простым языком. А то даже стыдно читать российскую информацию о корона вирусе 19. Прямо папуасы и карго культ. А во всем мире уже сотни результатов посмертного вскрытия с цветными картинками органов опубликованы. Тогда сразу многие протрезвеют, не простуда это и не простая пневмония.

11 апр 2020 в 08:42

В Москве карантин усиливают, а у нас наоборот послабления делают. Нонсенс! Или думают мы живучей Москвичей?

Гость
11 апр 2020 в 12:16

А зачем все-таки ограждают Кремль столбами, суеверие такое?

проz
11 апр 2020 в 12:19

Логика железная, мы будем завозить и завозить, а вы дома на самоизоляции будьте! Что за бред?

Руслан
11 апр 2020 в 19:56

Республика Алтай это преимущественно заповедники. Плотность населения три человека на км2. Не удивительно, нет людей, нет инфекции

Гость
11 апр 2020 в 15:25

хочется верить, что эти два субъекта так и не испытают на себе это кошмар. пусть скорее поправятся те, кто болен!

Гость
11 апр 2020 в 13:33

А почему на карте в статье показано, что Алтайская область без заражений???