Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации В Новосибирской области зарегистрировано еще три случая заражения коронавирусом
В Новосибирской области зарегистрировано еще три случая заражения коронавирусом

10 апр 2020 в 14:57

Не ну не бараны в такое время по загнаницам летать? Сейчас эта тётя заразит своих бабушек-дедушек и они скончаются. Ей потом же с этим жить.
А вообще, таких бездарных личностей надо официально публиковать, ФИО, адрес и тд, что б другие знали этих идиотов!

Вера
10 апр 2020 в 15:17

Сегодня в муниципальной аптеке по ул. Богдана Хмельницкого, 35 маска стоит 50 руб/ штука.....

Гость
10 апр 2020 в 16:47

Государство сейчас пристально наблюдает заболевших и контактируемых...
Сегодня отказали в диспансеризации онкобольному человеку!
Причина: карантин в отделении!
Да как так?!!
Моему родственнику очень нужна химия-терапия, нам дали таблетки и отправили домой!

Гость
10 апр 2020 в 17:13

Мой знакомый ездил 23 марта в Новосибирск,а по возвращении у него температура не спадает уже давно держится 37.7; 37,9 и никому нет дела до этого.Вот такие у нас дела.

10 апр 2020 в 17:22

Какой-то странный карантин, сидим мы в Новосибирске никуда не ходим, больных нет. Неделю сидим две, больных почти нет. Тут ужесточают меры и начинают параллельно ввозить нам больных из Москвы и других Тайланов , и говорить , что все плохо , вот и началось. Но особого распространения не происходит пока снова не ввозят очередных зараженных. Так может закрыть на вылет Москву, а не загонять всю огромную Россию в халупы из-за того, что Масквичи едут , не сидится им с их фантиками.

Гость
10 апр 2020 в 17:24

все что происходит какой то абсурд,одинокого прохожего в парке штрафуют,зашла вчера на местный рынок на красных зорях,очереди за молоком, как шпроты в банке,никакой дистанции никто не соблюдает,или там ни одна зараза не возьмет?да и в магазинах тоже самое. Ну а погулять на свежем воздухе вдали от всех чего здесь опасного?

Lezena
10 апр 2020 в 17:30

Сегодня утром Золотая Нива кишила бабульками с продажей своих банок-склянок, процветает уличная торговля, там нет ни масок, ни сотрудников правопорядка....а мы тут ищем источники заражения!

Наблюдатель
10 апр 2020 в 17:56

А Вы не думали, что половина Новосибирска переболел им еще в конце февраля-начало марта? Возьмите у меня анализ, у меня должны быть антитела. По всем симптомам я переболела им в начале марта. И так я болела в-первые. Все тело ломило так, как-будто у меня температура 40, а на градуснике было 37,2-37,4, была заложена грудь, до кожного покрова было больно дотронуться, был заложен также нос.
Знакомые тоже болели так, как никогда в жизни не болели. У кого-то были жуткие бронхиты и 40. Китайцы в январе в Академ приезжали, у них уже он был. Поэтому я не удивлюсь, что просто половина уже переболели, а анализы берут сейчас только у приезжих

Анастасия
10 апр 2020 в 18:17

А почему тогда дети у которых не подтвержден диагноз остаются в больнице?

10 апр 2020 в 23:34

Нужно, чтобы адреса сообщали и места обитания заразившихся, чтобы быть предельно осторожными и до людей дойдет быстрее если узнают места посещений и жительства заражённых.