Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Инвалидность в России будут оформлять онлайн
Инвалидность в России будут оформлять онлайн

9 апр 2020 в 17:58

объясните, зачем дцпшнику или человеку без ноги ежегодно проходить медосвидетельство?

:)):))
9 апр 2020 в 17:53

Если спина болит оформят инвалидности?работаю дворником на предприятии и последнее время,только на мазях и живу.Чтоб боль заглушить.

Гость
9 апр 2020 в 21:29

А я не дождалась :) Срок переосвидетельствования был 8 апреля. Пришлось побегать, как раз попала под все принятые меры с самоизоляцией, изменениями и непонятностями. Прочитала, что комиссия проводится заочно. Так и вышло, но сбор справок и обследований был тот ещё квест в этот раз. Да, на комиссию идти не пришлось. И позвонили на следующий день уже, сообщили, что моё дело рассмотрено и инвалидность продлена на год в том же статусе. Да, не автоматически, но зато не до октября, а до мая. И обследования не пропали, всё пригодилось. Некоторые платно пришлось проходить в этот раз.

Мимо проходящий
9 апр 2020 в 18:11

Да ладно?! Не будут проверять, что конечности за год не отрастают ? Ил по скайпу демонстрировать надо?

Мария
9 апр 2020 в 22:04

А если инвалидность впервые? Как тогда? Пенсионный фонд тоже не надо посещать, все онлайн? А пенсию интересно через сколько месяцев получит человек?

Гость
9 апр 2020 в 19:44

Куда обращаться по оформлению инвалидности и какие документы надо иметь?

Гостья
9 апр 2020 в 17:53

У меня сын давно на инвалидности.Сейчас надо продлевать.Как это сделать он--лайн?

Екатерина
10 апр 2020 в 12:24

У моего мужа Болезнь Паркинсона .Осталось пройти психиатра и заключение невролога. Не успели из-за короновируса. Что делать дальше? Особо не понимаю этот онлайн.

Гость
4 июня 2020 в 12:29

У ребенка инвалидность до 1 октября. Нам продлят или нужно собирать документы?

Терзающий печенег
9 апр 2020 в 18:06

При Сталине инвалидов в стране не было!

Скоро все можно будет оформлять онлайн. Мне, старику, это не очень понятно.

Чыр
9 апр 2020 в 18:07

Я уш давно на всю башку инволит.
Амбивалентно жыть самоизолентно...

с богаткова
9 апр 2020 в 17:51

У меня не давно подчиненный 3 гр. оформил, но рабочая группа. Так что он все еще работает на моем предприятии.