Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Еще одного новосибирца, переболевшего коронавирусом, отправили домой — он выздоровел
Еще одного новосибирца, переболевшего коронавирусом, отправили домой — он выздоровел

9 апр 2020 в 15:58

ещё один день без помощи государства. подачки не в счёт

Надо бы контрольные анализы у него потом взять.

9 апр 2020 в 16:21

Ну как? Как можно было его от править домой? Его ещё на карантини надо несколко лет держать вдруг ещё молекулы вируса в организми остались.

9 апр 2020 в 16:51

Пока мы все не переболеем, будем вновь и вновь заражаться вирусом. В Китае все перекрыли и подавили вспышку, но потом открывают границы и из Москвы к ним снова ввозят вирус и заражение идет по новой. Так что надо понимать ,что пока все не переболеют вирус никуда не денется. Задушим эту вспышку , привезут снова из тех мест где его много, америка например и т.д. Главное всем плавно переболеть , без обвала.

Гость
9 апр 2020 в 16:46

Пусть ещё наши власти не забудут дату внести ( красный день календаря ) когда мы победили все коронавирус и вышли своими ногами подышать на землю обетованную....

9 апр 2020 в 16:09

2 раза тест отрицательный.
НО ВНИМАНИЕ! Оказывается он переболел короновирусом.

Люди где логика у автора статьи? Хорошо показал как статистику они ведут.

9 апр 2020 в 16:15

Всё верно в соотв. с табличкой 18-7-1=10 болеет.

9 апр 2020 в 17:31

— Я же выздоровел!
— Доктор сказал в морг - значит в морг.

иммунитет
9 апр 2020 в 17:50

А меж тем в Москве: "Первые процедуры переливания больным с COVID-19 плазмы крови доноров, которые вылечились от коронавирусной инфекции, прошли в Институте скорой помощи имени Склифосовского и городской больнице № 52. Об этом рассказала заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Кровь выздоровевших пациентов содержит антитела к заболеванию, поэтому она может использоваться для лечения больных с новой инфекцией. Технологию одобрил для использования клинический комитет по борьбе с коронавирусной инфекцией.

В Москве 11 выздоровевших от COVID-19 стали донорами. Переливание получили 7 пациентов, которые сейчас проходят лечение в городских клиниках.

В разработке и тестировании участвуют НИИ скорой помощи имени Склифосовского, городская клиническая больница № 52 и Центр крови имени Гаврилова. Иммунитет доноров изучается совместно с Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. В дальнейшем технологию смогут перенять другие медицинские учреждения."
"Мы постоянно следим за разработками коллег в других странах, аналогичные исследования успешно проходят в Китае, Германии и США. Надеемся, что новый метод поможет нам эффективнее бороться с пандемией коронавируса", – сообщила вице-мэр.

Гость
9 апр 2020 в 15:58

8 выздоровевших, но в официальной статистике по прежнему 2. Новых заболевших добавляют, а почему убирать забывают? Не понятно

антитела
9 апр 2020 в 18:11

Кстати да,люди переболевшие короной,с иммунитетом - большую ценность для общества представляют.

НеПонятливая Я
9 апр 2020 в 16:06

В Новосибирске из больницы выписали ещё одного пациента, который переболел

коронавирусом —

тест у мужчины дважды пришёл отрицательным.

Вот как так ? Вроде нет ни вакцины , ни чего то иного - коронавирусом переболел , тест отрицательный

Так коронавирус или НЕ , что фишка ? Лечат то чем ?)🤧

,03 скорая
9 апр 2020 в 16:12

странный, народ.. боты - тролы
в Чикаго, запретили спиртное..
продавать
в Нью-Йорке воска ввели, госпиталя разворачивают
соц. порядок охраняют, на улицах
а они Локтя, мэра ругают, и власть. ноют.."
тысячи, в день умерших в США.
за, 400 000 заболевших...
А они, власть ругают нашу"! ?

вам наверное.. спиртное надо отрубить.
и, интернет выборочно, кто там ноет".
?

Гость
9 апр 2020 в 16:45

Сдать анализ на коронавирус бесплатно и по собственному желанию сейчас практически невозможно. В начале недели в Новосибирске запустили платное тестирование — журналист В условиях пандемии надо всех садить

9 апр 2020 в 17:13

Журналисты НГС возьмите у этого товарища интервью, пусть расскажет всем чё-по чём...как под коронавирусом побывал...какие ощущения?

Гость
9 апр 2020 в 17:50

пусть скорее поправляются те, кто ещё не вылечился!

Том
9 апр 2020 в 18:18

А это не тот ли случайно выздоровел, который из Мюнхена прилетел и по решению суда насильно упрятан был в инфекционку? Он еще категорически несколько раз отказывался от госпитализации, поскольку никаких сиптомов у него вообще не было и он чувствовал себя здоровым!

Гостья
9 апр 2020 в 23:08

Это хорошо, что выздоровел. Надеюсь, что без осложнений.

препредпенсионер
10 апр 2020 в 09:56

А вот интересно - ему же уже не надо самоизоляцию соблюдать?

11 апр 2020 в 13:50

Где выздоровевший фото в студию имя отчество, его мнение и описание течения болезни! Все знакомые врачи говорят, что не известно где коронавиоусников прячут, ни кто не видел и не знает их !

с богаткова
9 апр 2020 в 15:56

Как зовут эту медсестричку, фото которой вы постоянно показываете?

Григорий 1975
9 апр 2020 в 16:11

В Читу езжайте лучше, в Читуууууу!!!!, город красавец , посмотрите отзыв Варламова , известного блогера про наш город и убедитесь.!!, не город а красавец, а Новосибирск это кал!!!