Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Тыва сдалась. Теперь в России только три региона, где нет коронавируса
Тыва сдалась. Теперь в России только три региона, где нет коронавируса

Гость
9 апр 2020 в 12:54

Алтай !!! Держись !

Птица Говорун
9 апр 2020 в 13:06

Я всегда говорил что от российских чиновников - один вред . Они сами как вирусы.

9 апр 2020 в 13:47

Короче, как всегда -- вся дрянь из Москвы.

атеист
9 апр 2020 в 12:55

- Прикинь, пока мы тут в самоизоляции сидим, некоторые на вертолётах, да на катерах с ликами святых катаются!
- Батюшки!
- Они!

внимание, внимание
9 апр 2020 в 13:10

Всё те, у кого родится ребёнок через 9 месяцев, получат штраф за несоблюдение безопасной дистанции.

Горожанин
9 апр 2020 в 12:57

А вот за такое нужно увольнять с госслужбы ,без права восстановления, слуга народа, чтоб .........!!!!!!!

якимота
9 апр 2020 в 12:52

- Владимир Владимирович! Если людям сейчас не помочь финансово - они ведь пойдут воровать!
- Ну и что? Они ведь друг у друга будут воровать, а не у нас!

Гость
9 апр 2020 в 13:37

А чиновник посажён в тюрьму за это??!!!

9 апр 2020 в 13:29

Надо за претить чиновников ибо они вируса за возят в регеоны.

Гость
9 апр 2020 в 13:48

Чинушам и депутатам надо зарплату в 20 тысяч рублей для того что бы не летали из страны в другие страны , их развелось кк тараканов которые пожирают бюджет регионов для прогулок по другим странам а потом ещё и заражают других , Жириновского надо в президенты! Тот же Сталин , Россия сразу подымет экономику и не будет столько свякой заразы не только вирусов

9 апр 2020 в 13:03

увезите меня в Гималаи 😳

Учите георгафию
9 апр 2020 в 13:26

Что у вас с картой вообще?

Костя
9 апр 2020 в 13:00

тЫва...

манагер
9 апр 2020 в 12:54

Говорят, что больше всего от пандемии коронавируса пострадали рестораны, турагентства, шоу-бизнес, фитнес-центры. То есть, для меня вообще ничего не изменилось.

Жаль, что Тува не Найроби!

Гость
9 апр 2020 в 20:04

Так Тыва или Тува?

9 апр 2020 в 16:40

А Магаданская область - одного выявленного вылечили уже же..

***
9 апр 2020 в 13:35

Когда закончится эта истерия...

Екатерина
10 апр 2020 в 07:18

В Туву завёз коронавирус житель Красноярска, приехал отдохнуть

9 апр 2020 в 14:09

Так что там о неразглашении персональных данных, ась?

9 апр 2020 в 14:11

Это всё туфта от начала и до конца...спец операция "коронавирус" удалась,всех простолюдинов закрыли по норам на пару месяцев, чтобы не кричали на митингах: Мы за честные выборы!! А чиновникам лафА,свобода передвижения полная по городу,пробок нет..

Археолог
9 апр 2020 в 14:06

Локоть тоже сидит под вирусом? ;)