Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В России 1459 новых случаев коронавируса. За сутки скончались 13 человек
В России 1459 новых случаев коронавируса. За сутки скончались 13 человек

9 апр 2020 в 15:09

Вот вам и сокращение на медицину аукнулось! Будьте прокляты те, кто порушил СССР-кую систему!

Alex1984
9 апр 2020 в 14:53

Сейчас выявляют тех, кто заболел 14 дней назад. Ещё до карантина. Эффект от карантина проявится с лагом в срок инкубационного периода

9 апр 2020 в 14:59

Коронавирусом, как и ОРВИ, переболеют все жители планеты, но тут главное для властей, распределить наплыв зараженных. Чтобы одновременно в больницах не оказались все жители региона.

9 апр 2020 в 15:04

По опыту Италии можно предположить, что через пару недель начнутся нападения на людей, которые из магазина с сумками продуктов возвращаются. Единичные случаи такого в России уже зафиксированы.

9 апр 2020 в 14:49

Самоизоляция - бред. Любой вменяемый врач скажет, что изолируют больных! А не здоровых. Это основы эпидемиологии.
Цитирую: Респираторными инфекциями заражаются в силу того, что от них невозможно спрятаться. И в огромной популяции всегда найдется тот, кто бессимптомно болеет, легко переносит, кто не дойдет до теста на covid-2019 в силу не возникшего даже намека на ОРВИ .
И среди этих людей всегда будут те, кто остается обслуживать город: это не только медицина и весь вспомогательный персонал, это не только магазины и аптеки, а еще это работники сетей ТЭЦ, Водоканала, электросетей, весь транспорт, вся полиция и экстренные службы, все чиновники от мала до велика, все собесы, все кто на бензоколонках и СТО, это миллионная армия народу !!! Вирусу этого хватит за глаза. Конец цитаты.

Гость
9 апр 2020 в 15:36

Только прекращением сообщения между городами Китай победил вирус. Но всё равно ходят в масках.

9 апр 2020 в 14:51

Ну что шашлычники? На тот свет готовы отправиться?

9 апр 2020 в 14:51

Закройте границы НСО!!!!!сколько можно!!

9 апр 2020 в 14:56

Только давайте быть честными скончались люди не от вируса, а от хронических болезней и скончались бы они от них заболев и обычным гриппом.

1212
9 апр 2020 в 15:13

Г-н Травников! вы что-то говорили о том что работодатель должен доставлять работников на их места! А может быть вам г-н Травников ШТРАФ ВЫПИСАТЬ???? Если сейчас трудяги заразятся --- это ваша вина , г-н Травников.

Давно бы все переболели и получили иммунитет.
Нынешняя власть нашла повод, что бы опять установить всем нам железный занавес!

9 апр 2020 в 18:02

Это преступленье со стороны властей не вводить СЧ и комендадский час с полным запретов выхода из домов.

9 апр 2020 в 16:23

Да не становится у нас больше заражённых. Их уже стабильно порядка миллиона. К лету будет меньше.
А рост объясняется увеличением числа тестов.

Оля
9 апр 2020 в 19:21

Хорошо так комментарии чистить начали, умные мысли убирают флуд оставляют

Иван
9 апр 2020 в 15:42

Жаль. Всё больше и больше кажется, что мы идём по итальянскому сценарию. Правительство делает вид, что ввело карантин, люди делают вид, что его соблюдают. А еще кажется, что все крикуны, кто убеждают что нечего беспокоиться, недельки через три петь другие песни - политические, как все у нас плохо. Западные демократии уже показали свою полную ущербность в плане борьбы с эпидемией, думал, что наша страна не наступит на те же самые грабли!

9 апр 2020 в 15:27

И теперь, чтобы до конца быть объективными.. - приведите остальную статистику умерших от других болячек(за тот же период)! Готовы?.. И на каком месте там этот CV-19 окажется...

Оля
9 апр 2020 в 16:37

О! Локоть в Инстаграме всплыл)

с богаткова
9 апр 2020 в 14:48

Именно поэтому так важно сейчас соблюдать самоизоляцию.

Гость
9 апр 2020 в 15:00

"Выходные продлили до 30-го!" - аааа, мы все умрем от голода, придуманный вирус, правительство нас хочет уничтожить!
"Травников решил частично разрешить работать" - аааа, мы все умрем от вируса, лучше дома, правительство нас хочет уничтожить! ...Надеюсь у большинства нет стадного чувства))

Н567
9 апр 2020 в 15:12

Сообщили, что на Сейшелах один аппарат ИВЛ. И, проживающие там постоянно не граждане, и туристы на него претендовать не смогут. И очень хотят вернутся в Россию. Кто нибудь собирался на Сейшелы, не ездите.

9 апр 2020 в 16:13

хватит истерить

миллионеры
9 апр 2020 в 20:36

Богатые люди еще в январе уехали на личные острова и яхты пересиживать эпидемию в самоизоляции. Кто может позволить себе жизнь Агафти Лыковой уже давно сидят на глухих заимках. Во время Чернобыля логично было удалиться от источника заражения. И только жители Новосибирска идут грудью на короновирус.

фейспалм
9 апр 2020 в 17:07

Ситуация как с инкубационным периодом. Когда давно было известно, что он 28 дней, все трындели, включая власти про 14 дней... Сегодня уже во всех новостях написали, что найдено эффективное лекарство от коронавируса, которое у нас пока не зарегистрировано. Но реакции властей ноль. Нормально работающие госорганы уже бы распорядились закупить, протестировать, и СПАСТИ людей, а также как можно скорее начать собственное производство. Но нет, они будут по инерции обсуждать самоизоляцию и печенегов.

9 апр 2020 в 16:22

ну, что дамы и господа! готовимся, видимо, к итальянскому сценарию...

9 апр 2020 в 23:22

а вот lillia надо бы привлечь по закону о фейках - орёт о том, о чём совсем не знает

1212
9 апр 2020 в 15:06

Люди, почему вы не сообщаете о работодателях, которые заставляют вас работать?
Если вы будете молчать, вас и ваш труд и вашу жизнь --- не будут уважать!
Вы молчите и тем самым развязываете руки работодателю, который делает , что хочет! и дальше будет только хуже.
Такой работодатель хуже фашиста и насильника.
Он все-равно выгонит вас при первой возможности.

Гость
9 апр 2020 в 16:22

В мире каждый день умирает больше 300 000 человек. "От коронавируса" на максимуме примерно 6 000. Из них сколько все-равно умерли бы от букета хронических заболеваний? А еще сколько умерли бы от осложнений при любом орви или гриппе, просто вперед или одновременно еще и коронавирус прицепился? И т.п. Поэтому реальная смертность от коронавируса сильно меньше той, которой нас пытаются закошмарить.

я так скажу
9 апр 2020 в 20:30

Рекомендую послушать на Ютюб последнее интервью экономиста Михаила Делягина , Караулову. Очень скажу я вам познавательно , с цифрами, примерами.....достала эта истерия уже , вот честное слово .

Все под контролем, не вижу повода для беспокойства.