Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Семь человек с коронавирусом скончались в Москве
Семь человек с коронавирусом скончались в Москве

9 апр 2020 в 09:46

Хватит трындеть про сопутствующие заболевания,они есть у всех практически.

9 апр 2020 в 02:40

Скоро в разы будут больше от голода умирать. Вирус голода начался

9 апр 2020 в 02:25

отсюда у меня вопрос, могу ли я не ходить на работу пока не появится вакцина? я в группе риска и клеить ласты нет желания.

Злой
9 апр 2020 в 02:20

Мы должны это принять и приготовиться к дальнейшему приему

9 апр 2020 в 01:54

Потихоньку снижается

Ара
9 апр 2020 в 01:56

они скончались или кончались не от вируса, а от осложнений...нет имунки видимо...кто здоров тому не страшно...а у кого нет имунки и от ветра ласты склеют

9 апр 2020 в 08:52

А если бы у них просто развилась пневмония , без короны, исход был бы благоприятный или такой же ?

9 апр 2020 в 15:14

Как же так? Всего неделю назад больше половины тяжелых были моложе 40 лет, и практически здоровые. Ну, по данным "оперативного штаба". А среди умерших таких не оказалось. Похоже, у товарища майора ус отклеился.

9 апр 2020 в 01:59

Чем диабет так плохо влияет?

Гость
9 апр 2020 в 08:35

При лечении этих скончавшиеся пришлось подключать их к аппаратам ИВЛ?

9 апр 2020 в 09:39

Ну в 74 года и без коронавируса померают,просто пришло время..в морги до коронавируса привозили десятки трупов в день,не меньше...когда я хоронил близких и приходилось оформлять документы в морге,пока в очереди ждал,то обратил внимание,что каждые минуть десять труповозки привозят умерших...сейчас всех умерших записывают в статистику умерших от короны... видимо так надо...я сильно стал уважать Александра Григорьевича Лукашенко и его мнение насчёт этих коронавирусных событий...