Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Когда тест на коронавирус будут делать всем желающим? Отвечает министр здравоохранения
Когда тест на коронавирус будут делать всем желающим? Отвечает министр здравоохранения

8 апр 2020 в 15:44

Когда тест на коронавирус будут делать всем желающим? Отвечает министр здравоохранения...
Перечитал несколько раз. Ответ министра так и не увидел. Может с глазами что-то не так?

8 апр 2020 в 15:33

во истину главное умение современного российского чиновника сказать много, не сказав ничего.

8 апр 2020 в 15:31

1300 каждый день, а у нас на карантине 4000 с небольшим - 4 дня работы?

8 апр 2020 в 15:46

Чем больше тестов, тем больше шанс выявить заболевших. А это плохо для статистики.
Опять потребуется обратно закрыть стройки и пром предприятия.

8 апр 2020 в 15:31

Какое длинное "не сейчас".

8 апр 2020 в 15:33

Про Сирию где новости? Неужели там всех убил и победил коронавирус?

8 апр 2020 в 16:03

Не хитрыми математическими вычислениями и получаем чтобы проверить всех жителей города, а не приезжих понадобится 3 года!!!!!!!!

8 апр 2020 в 16:11

В Новосибирске тестов сделано ооочень мало.
В оригинале этой статьи на официальном сайте по коронавирусу сказано: "Как пояснила заместитель министра здравоохранения региона Елена Аксенова, в настоящее время на территории Новосибирской области суммарно проведено более 3 170 исследований на коронавирус."
То есть за примерно месяц вот такое количество.

8 апр 2020 в 16:27

Похоже тут вирус выкашивает сообщения. Причем действует выборочно.

8 апр 2020 в 16:37

Зачем его делать всем желающим? Вот вы узнали, что у вас корона. Дальше что? Специфического лечения не существует, как и для любого другого ОРВИ. Сиди дома, как сидел, к бабкам не приближайся, тест тебе зачем? Пройди лучше тест на коэффициент интеллекта, анонимус.

8 апр 2020 в 17:41

а не помешало бы сделать тест. В прошлом году по весне слишком много было смертей именно от пневмонии. И при чем умирали старики в основном. А уже в этом году Голикова с удивлением сообщила, что 5 процентов нашего населения имеет стойкий иммунитет к коронавирусу. Вот и вопрос: а не коронавирус в прошлом году прошелся по нашей стране под видом вирусной пневмонии? Вспышка была уж слишком большая

хмм
8 апр 2020 в 15:39

Такими темпами все жители Новосибирска смогут сдать тесты на коронавирус всего навсего за 3 года.

Анечка
8 апр 2020 в 16:07

То есть, если меня заразит самоизолированный, это не считается и тест мне не положен?

8 апр 2020 в 16:35

Мишустин подчеркнул, что Россия может обеспечить себя тестами. Кроме того, по его словам, к настоящему моменту российская сторона направила свои тест-системы в более чем 30 стран мира.

Проходил тут.
8 апр 2020 в 15:53

1300 тестов в сутки, но!!! Сколько из них делается ДЛЯ Новосибирцев? Или нет возможности тестировать новосибирцев потому что все тесты делаются ДЛЯ МОСКВЫ?! Тк ей самой на всех у себя не хватает и они отправляют в Новосибирск...Им же, типа, нужнее чем регионам?

Гость
8 апр 2020 в 16:07

"Сверхдержава", есть миллиарды на Сирию, Крым, кредиты бангладешам, олимпиады и чемпионаты мира, панамские виолончели, даже на рассылку помощи другим странам в связи с коронавирусом остается. А вот на защиту собственного народа от эпидемии денег нет.

8 апр 2020 в 15:39

Нормальная рабочая ситуация. Тестирование делают по необходимости. Главное ограничить распространение вируса. Своевременно выявлять и изолировать инфицированных.
Делать тестирование всех желающих смысла не имеет. Разве только за свой счёт. Это мировая практика. Только Трамп в преддверии выборов говорит о поголовном тестировании. Однако в США исследовано людей всего в 2 раза больше, чем в России.
Кстати, для многих в США лечение такого типа стоит порядка 34k$.

Гость
8 апр 2020 в 15:50

Чем больше "чиновники" открывают рты, тем больше усиливается неопределенность? Какие тесты? На что? Тесты на антитела? Нет. Вот Голикова давеча ничтожно сумняшеся рассказала на весь мир, что провела двести анализов на антитела и выявила 11 перезаболевших. Т.е. 5%. Что это было? Кого брали? Откуда? Зачем? Значит ли это что инфицировано 5% населения? В общем все эти "управленцы" не на что негодны и верить им нельзя.

8 апр 2020 в 15:42

Мне пишут, что уже штрафуют. Беспредел, товарищи!

Птица Говорун
8 апр 2020 в 15:53

21 век , Россия , Путин ...минздрав сообщил жителям что против опаснейшей болячки мирового уровня ПРОВЕРЯТЬ массово никого не будут ! тем у кого нет показаний будут ставить ОРВИ и отпускать домой . При этом Путин призывает ВСЕХ сидеть дома , без всяких исключений !
Благодарный сидящий дома избиратель вообще ни чего не может понять и за это его будут штрафовать !

всё , я закончил , спасибо за внимание .

8 апр 2020 в 15:34

ЦНМТ делает всем желающим, стоимость 1250. По крайней мере такая информация у них на сайте.

Гость
8 апр 2020 в 15:38

да потому что если вы всех сейчас протестируете, вы офигеете, узнав, что вирус сейчас носят десятки тысяч людей. И тогда данные о количестве погибших станут совсем смешными.

Гость
8 апр 2020 в 15:59

Директор сказал что кал лучше не сдавать на анализы сейчас.

вкратце
8 апр 2020 в 16:09

Не бегите впереди паровоза. Вскрытие покажет.

несладкая вата
8 апр 2020 в 16:12

Проверять всех с симптомами экономически не целесообразно. Лучше занять денег какой-нибудь африканской стране, которая признала Крым, а потом простить долг, когда она вновь его признает после отказа признавать в обмен на помощь США.

Худой
8 апр 2020 в 15:55

Ничего не понял, но начал ̶з̶а̶н̶и̶м̶а̶т̶ь̶с̶я̶ заряжаться оптимизмом. )

8 апр 2020 в 15:47

12 апреля вроде будет 14 дней с самоизоляции, инкубац. период. Если новых болезней не будет, то можно сказать что всё норм?

Гость
8 апр 2020 в 15:35

Когда объявят ЧС тогда ,и только тогда смогут штрафовать. А пока, все будут работать, делать дела и ходить за продуктами. Даже в Казахстане нашлись деньги для простых людей. В России все сложно с этим.

Ирчегг
8 апр 2020 в 15:37

Моему ребенку взяли материал на анализ 30.03. Мы до сих пор не знаем, какой там результат. Остается предполагать, раз нас всех не упаковали по больницам - он, видимо, отрицательный.

8 апр 2020 в 15:50

Если организуют место, куда приходить и сдавать анализ на воронавирус, то там очень скоро организуется рассадник: один пришел, и за ним человек 50 в очереди заразилось, кто и заразен то не был.
Так что такое можно делать только приехав на дом

8 апр 2020 в 15:51

Так у нас всего 13 или 15 заражённых. Нгс в красной строке вещает 15!!! Откуда ещё 2 что то не сообщали

8 апр 2020 в 15:42

Так через 14 дней вроде и без теста покажет, смысл то?

8 апр 2020 в 19:14

Интересно,а Алина Кабаева соблюдает режим самоизоляции? Или ей МУЖ разрешил не надевать на личико маску...

8 апр 2020 в 15:42

А кто то сомневался в том, что власти на население начхать? Да он вам стопятьсот причин назовет, почему нет. Все как одна не убедительные, но это ваши проблемы

Гость
8 апр 2020 в 15:53

А смысл от теста, ну узнаешь что кароновирус, лечить то будут от воспаления.

мухаха
8 апр 2020 в 16:26

Главное, что смысла в этих тестах никакого. Разве только для тех, кто хочет кредитные каникулы получить - им нужна справка, что болели коронавирусом. Остальным от этого теста проку - ноль.

8 апр 2020 в 16:45

А нгс по этому поводу даёт рекламу шарлатанов-исцелителей. Красавцы.

Гость
8 апр 2020 в 20:09

Интересно, а можно сделать тест на наличие иммунитета к этому вирусу?

8 апр 2020 в 21:33

в Германии уже продают тесты на вирус для всех желающих. 29 евро.

Михалыч
8 апр 2020 в 22:33

чужие среди нас - фильм 1988 - посмотрите пожалуйста

Дарья
15 апр 2020 в 15:46

А кто знает, где можно на антитела сдать анализы? Просто мы всей семьёй переболели в прошлом месяце, мы с ребенком с бронхитом, мама с пневманией. Не один врач нас не куда не отправил для проверки. Вот хотелось бы знать, все таки, что это было, первый раз так серьезно болели ДОМА!