Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Нас пустили в лабораторию, где делают тесты на коронавирус для новосибирцев — 9 любопытных фото
Нас пустили в лабораторию, где делают тесты на коронавирус для новосибирцев — 9 любопытных фото

8 апр 2020 в 17:44

Выглядит это всё на фото как-то по-африкански.

8 апр 2020 в 17:39

Это тот Вектор на сайте которого "требуются вирусологи, зарплата от 15 тыщ. руб."
Что они там могут наизобретать, только разве что...

Оптимист
8 апр 2020 в 17:58

Заранее извиняюсь, но на первом фото вирусолог из бытовой морозильной камеры достаёт и внимательно смотрит на то что его это обед или нет??

8 апр 2020 в 17:55

"— Хочу отметить, что в настоящий момент общая мощность всех лабораторий вместе с лабораторией Роспотребнадзора составляет более 1300 в сутки"
- это по Новосибирску или по стране?

8 апр 2020 в 20:37

Инвитро подключили к тестированию. А как же теперь людям сдавать анализы? Неизвестно, кто рядом с тобой сидит. Может человек уже заразен. Пока это проверят, сколько может заразиться посетителей. Это должно проводиться в специальных помещениях, а не в общей очереди.

8 апр 2020 в 19:10

Путину отправьте эти фотки, пусть перепроверит отчеты свои )))))) пиродия какая-то.

40+
8 апр 2020 в 19:38

Где "лаборатория"? Показан кабинет по забору материала.

пенсионерка
8 апр 2020 в 18:07

Вы расскажите лучше почему у Лещенко и Бабкиной тест то положительный, то отрицательный.. Это связано с их публичностью или на самом деле тесты такие?

8 апр 2020 в 17:51

Бытовые маски, дождевики...
Какая-то мутная контора.

8 апр 2020 в 18:29

" мощность всех лабораторий вместе с лабораторией Роспотребнадзора составляет более 1300 в сутки,"
Что простите? 1300 делается и по тысячи в день выявляется? Я конечно догадываюсь, что у нас больных больше чем утверждают, но тут, похоже, журналисты что-то упустили.

Гость
8 апр 2020 в 18:08

Кто эти 1300 человек в сутки которым делают тесты?

8 апр 2020 в 18:23

А почему магнитиков на холодильнике нет?

хмм
8 апр 2020 в 18:04

Это жесть какая то, а не лаба.
Как они вообще работают в таких условиях.
Сами перезаразятся быстрее, чем проверят.
В холодильники непонятные пакетики и банки, как из под майонеза.
Ни каких штрихкодов, ни какой спецзащиты.
Это точно фото из Новосибирска а не из какой нибудь Кыштовки ?

Для сравнения посмотрите фото лыбы в Ухане.

789456
8 апр 2020 в 18:09

Чото не впичатлило, просмотр таких фоток нагнетает беспросветное уныние, ибо на них фсё какое то ущербное, если бы не подписи под фотами, я бы решил что сделаны они были где нибудь в Пакистане, или в странах Африки!

3456
8 апр 2020 в 18:48

Тесты должны быть бесплатные. Семья из 4 человек должна будет выложить более 6000 тысяч рублей , без учета выезда на дом.

8 апр 2020 в 18:48

Я бы в эту лобороторию под страхом смерти ни сунулся.

ВАСАБИ
8 апр 2020 в 18:57

На предпоследнем фото, женщина в шарфе, почему без маски и перчаток?

Греча
8 апр 2020 в 17:53

На коробке написано название компании "Вектор бест", а название на этикетки начинается с "Реалбест"...
/Грреча тяжело вздохнул/
рукалицо.джепег

клещ
8 апр 2020 в 19:26

Весна близко. Скоро клещи начнут просыпаться и кусать все что движется.
Прививки от энцифалита все успели сделать ?
А застраховаться ?

Зы. Почему от гриппа и коронавирусом не страхуют ?

Птица Говорун
8 апр 2020 в 17:49

Смотреть противно . Совдепия . Но бабло срубить на панике хотят ...это дело "святое" .

я не робот
8 апр 2020 в 18:58

ага, допустили их в лабораторию. Кто бы вас туда допустил? Креаклота в комментариях пытается уныло отжигать, бгг)))

Гость
8 апр 2020 в 20:57

Раньше было заявлено что все тесты со всей страны отправляют для подтверждения в новосибирский "Вектор".
В конце марта Травников в программе у Соловьёва обьявил, что количество тестов к апрелю будет увеличено в 15 раз, до 800 в сутки.
Сегодня, по заявлению ТАСС, количество проводимых тестов на коронавирус в России увеличилось до 61 тысячи в день.
Из них, как понятно из этого материала, 1300 проводятся в Новосибирской области.

9 апр 2020 в 07:37

защита на уровне обычной гигиены. Это что, насмешка?

Упс!
9 апр 2020 в 08:15

Просто порадовала подпись к фото:
"Сейчас в регионе анализы делают около пяти лабораторий"
То есть, надо понимать, что то ли пять с половиной, то ли четыре и восемь десятых?

Гость
9 апр 2020 в 09:00

придешь туда провериться и заразишься нафик от предыдущего проверяющегося,который а вдруг был болен

10 апр 2020 в 13:25

Комментаторы не в теме, от слова "совсем". Мастера стёба и злословия, насочиняли вагон аргументов.
То им не то, то им не так. Смотреть им 'противно'...
А мне от подавляющего большинства каментов противно.
Наши с вами сограждане, наши товарищи там крайне ответственно делают эту, без сомнения, опасную работу.
Стыдитесь, диванные критики. Хотя кому это я ...
Всем добра.

Berkov
15 апр 2020 в 19:39

700 в день - это минута на тест, как раз хватит чтобы впятером выписывать ответы "не обнаружено" и утилизировать склянки. Не верю я правительству... показывают какие-то судочки замотанные скотчем с маркерными пометками и вешают лапшу.

21 апр 2020 в 00:15

Сколько тестов получается сделали на 1,5 млн город? Не более 20 000?(((( (из 2,300 000 млн по России) !????

ПХД
22 апр 2020 в 11:04

непрофессиональный репортаж. делали троечники-недоучки. если не умеете показывать и рассказывать, поинтересуйтесь у нормальных западных изданий.

Гомыр
8 апр 2020 в 20:28

на тесте написана SARS COV-2
это тест на атипичную пневмонию
атипичная пневмония тоже вызывается семейством короновирусов.
Поэтому походу всем с атипичкой ставят ковид-19,
я не верю в существование этой инфекции.

:))
8 апр 2020 в 17:38

Где сдать анализ на ИППП?Готов платно.Увлекаюсь беспорядочными половыми связями.

1212
8 апр 2020 в 17:47

оставьте нас в покое с вашими тестами!
смысла в них нет!!!!! ...и не надо завуалированно призывать людей в панике бежать и делать платные тесты.
если пневмония развилась, так её что с вирусом, что без вируса трудно лечить.