Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Ещё 5 новосибирцев вылечились от коронавируса — их выписывают из больницы
Ещё 5 новосибирцев вылечились от коронавируса — их выписывают из больницы

8 апр 2020 в 11:39

Это как так? Они вылечились, но тесты пришли отрицательные..? То есть они не болели, но вылечились.. Хрень какая-то, и статистика у нас похоже такая же.

8 апр 2020 в 11:41

Счастливчики. Могут дышать полной грудью и животом, не носить маски и перчатки, не шарахаться людей, выйти на работу )))

Марина
8 апр 2020 в 11:49

Меня очень интересует семья 11го подтвержденного они точно не заболели

Гость
8 апр 2020 в 11:51

Скажу вам по секрету, что вылечилось в Новосибирске от короны уже несколько тысяч.
Просто они этого не знают.

Сашок
8 апр 2020 в 11:52

Вылечить бы город от пыли, и от дорог как после бомбёжки.

Горский
8 апр 2020 в 11:58

Паникеры, ваш выход!
Кто там орал, что гробы некуда будет ставить, что ЛДС переоборудуют в морг, что смерть придет в каждый дом?

8 апр 2020 в 12:04

Было бы поучительно исследовать опыт лечения в Германии и Великобритании ( там диаметрально отличающиеся пропорции умерших и вылеченных).

Анонимно из Канады
8 апр 2020 в 12:08

Вопрос - вообще вылечившийся может заново инфицироваться или нет?

Гость
8 апр 2020 в 12:11

А те 42 которые лежат с неподтвержденным диагнозом, что они лежат, их от чего лечат?Они, кажется, уже недели две всё лежат и всё не подтвежденный

Алена
8 апр 2020 в 12:17

Барановирус.

8 апр 2020 в 12:18

Мне больше интересно почему нулевой исчез с экранов и больше нет популистских заявлений. Прям уже ломка началась по обещаниям и лапше.

8 апр 2020 в 12:26

Адреса прокаженных плиз

8 апр 2020 в 12:52

народ, а вы не думаете, что мы уже большинство с января все переболели этой заразой без тестов??? мы всей семьей пневмонией болели в начале января, никуда не выезжали...вот и задумайтесь над статистикой, сколько в реальности...пугать такими заголовками на город милионник....пойду штанишки просушу

мама
8 апр 2020 в 12:54

Люди, кого выписали отзовитесь!!!!!!!!!!!
а то я не верю в ваш существование
и гробы показывают закрытые, потому что столько актеров не найти

8 апр 2020 в 13:08

Заболело всего 13, вылечили всего 7, 6 (13-7) человек сейчас в НСО реально болеют? Правильно понимаю?

Патриот
8 апр 2020 в 13:22

Даже подумать страшно, 2349 случаев с ОРВИ и гриппом за сутки! Как думаете, какая статистика будет, если у них у всех брать анализ на COVID?

Сергей
8 апр 2020 в 16:35

Две тысячи случаев ОРВИ за сутки и это те кто болеет тяжело и ушел на больничный, а сколько переносит на ногах? И сколько из них с Короновирусом?
При этом Травников выводит людей на работу!

Roller
8 апр 2020 в 17:24

Вылечились? Чем лечились? Подорожник прикладывали?

8 апр 2020 в 19:10

чем вылечились? святой водичкой?

8 апр 2020 в 19:20

Итого. Из 11 заболевших 7 выписали, осталось 4 болеющих. На больше чем полутора миллионный город. Людей обвиняют в несоблюдении самоизоляции, при этом в городе не происходит никакой сан обработки улиц, хотя бы ввиде мытья тротуаров и дворов. Мы все загнемся от пыли , не вирус сожрет легкие, а клубы пыли с реагентами. Но пылью губернатор много денег не выклянчит. А победа над пылевыми облаками не откроет ему путь в столицу.