Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В больницу Новосибирска госпитализировали ещё одного ребенка — он вернулся из Таиланда
В больницу Новосибирска госпитализировали ещё одного ребенка — он вернулся из Таиланда

6 апр 2020 в 12:34

Последние данные немецкого института Роберта Коха показывают, что увеличение числа положительных результатов теста пропорционально увеличению количества тестов,

6 апр 2020 в 12:57

У нас на детской площадке постоянно человек 20 с детьми развлекается. Где мозги у взрослых?

Гость
6 апр 2020 в 12:32

Кто-нибудь знаете данные по тестированию в области? Сколько протестировано ? нгс замалчивает тему.

6 апр 2020 в 12:20

О чём думали его родители, которые его туда возили? Органам соцопеки надо обратить на них внимание

Писаки НГС, почему вы такие стилистически неграмотные писаки?
Не всего 22 ребёнка, а уже 22 ребёнка в больнице лежат!

6 апр 2020 в 12:31

К счастью после этих событий все поездки за рубеж и не только будуд за прещены на всегда.

Олеся
6 апр 2020 в 12:29

Мы так никогда с карантина не выйдем!пока все летают(((одумайтесь.. пожалуйста!!! хочется всем отдыхать,жить,гулять и путешествовать.а не сидеть в квартирах без средств на жизнь.переживать за заболевших,которые отдыхали или мотались вместо изоляции.крик души

6 апр 2020 в 13:31

Не понятно, у детей тесты отрицательные или еще не готовы? Если отрицательные, то зачем их больнице держат, так сильно болеют?

hex
6 апр 2020 в 12:52

Зато всех пассажиров с Тая распустили.

6 апр 2020 в 12:20

Запомнится родителям этих детей отдых за рубежом.

ГостьГость
6 апр 2020 в 13:19

Даже если и не было бы коронавируса: все эти ребёнки, прилетевшие из Таиланда, больны. Кроме коронавируса по миру циркулирует постоянно куча других вирусов. А еще: если бы вы знали какой биотой наполнены воды, например, Сиамского залива! В его воды по хорошему вообще не надо бы залезать, тем более детей совать! И из года в год полоумные родители тащат в эту помойку - ЮВА - своих ребёнков, вопя на тему "нам надо поправить здоровье деточке"! Потом они привозят больного ребёнка, и вот тут им весь мир становится должен! И все виноваты: и туроператор, и гостиница, и лётчик в самолете, и пограничник на контроле, но только не сами глупые, безответственные родители!

Гость
6 апр 2020 в 13:00

Откуда их берут в таком количестве? Может нам их из соседних городов подбрасывают?

х-30
6 апр 2020 в 12:50

С лёгкой руки наших властей, с их пренебрежительного отношения к людям скоро весь Новосиб вместе с областью заляжет кто за брустсвер кто на шконку. Спасибо Губернатору и его ландскнехтам.
Надо было давно закрыть область . Все случай заражения от недавно приехавших в Новосиб. Которых без карантина сразу отпустили по домам, якобы на самоизоляцию. Вон Алтай закрылся и не горюет. И плевать они хотели на всех.

Ирчегг
6 апр 2020 в 13:30

А больница-то не резиновая.

7 апр 2020 в 14:22

"на утро 6 апреля госпитализировано 38 пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию, в том числе 9 человек с подтвержденным диагнозом»... Только у меня появляются мысли, что теперь все 38 больны??? Они же не в индивидуальной палате лежат и коридор общий... Только после подтверждения изолируют...
А вообще есть стойкое ощущение, что коронавирус по Новосибирску уже прошелся в феврале-марте...

ннвне
6 апр 2020 в 13:49

Это понятно было когда доллар по 25р был ! так что сейчас одни буржуйчики пытающиеся заразить нас !

tradition
6 апр 2020 в 13:03

Не так страшны новости как комментарии к ним.
Люди просто сожрать других готовы, ностальгируют наверно по 37 году

Анна
6 апр 2020 в 13:06

Завязывайте стонать на тему короновируса
Сейчас и из Москвы привезти можно эту заразу
Всех на самоизоляцию садят и тест обязательно

Гость
6 апр 2020 в 16:55

Я лежала с ребёнком в феврале, с похожими симптомами. В целом там все лежали с детьми с такими симптомами. Больница переодически переполнялась, даже в коридоре спали люди. Врачи работали качественно, кормили хорошо, моему ребёнку стало лучше. Помню называли «вирус, сейчас у всех такие симптомы». Все строго, стараются вновь прибывших не селить с теми кто уже заканчивает лечение. Моется все постоянно. Спасибо большое, всему коллективу, за ваше трудолюбие и то что не давали повод для паники. А ведь вы понимали что это и есть короновирус!!!

6 апр 2020 в 12:32

То есть, коронавируса ни у кого из детей нет, а в больнице их держат - в наказание родителям.
..Лучше уж тогда родителей посадите, а детей - выпустите.