Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

495 комментариев к публикации Новости про коронавирус за 3 апреля: карантин для приезжих из Москвы и указ губернатора
Новости про коронавирус за 3 апреля: карантин для приезжих из Москвы и указ губернатора

3 апр 2020 в 21:29

Травников вакцину придумал ?

Владимир
3 апр 2020 в 21:35

Маски есть но по 200 р/штука. Куда бы фото отправить, чтобы аптеку оштрафовали????

3 апр 2020 в 21:53

Глядя на непоследовательные метания властей, слушая желания людей, могу сказать, что за исключением некоторых комментаторов на НГСе, всех остальных, вся эта история с к-вирусом, ни чему не научила и не дала ума. Некоторые конечно же, сколотили состояние на всемирной истерии, но надеюсь это не пойдёт им на пользу, а так, вряд ли, кто-то сделал должные выводы.

антивирус
3 апр 2020 в 22:00

вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.

антибиотик
3 апр 2020 в 22:01

Хоть бы я улетел в какой нибудь другой город.

Павел
3 апр 2020 в 22:03

Давно же НГС превратился в рассадник рекламы и всего прочего, раньше чуть ли не каждый день заходил почитать свежие новости, а сейчас : ссылки на замыленные инстаграммы, реклама, которая уже осточертела, ничего свежего, нового, новости публикуют чуть ли не последние(сначала прочитает раз 20 паблики в ВК), Имхо худший обозреватель вестей города! (смесь авито + рамблер, не более того)!!!((((

Гость
3 апр 2020 в 22:19

Бред опять, решили рассадник устроить

Яша
3 апр 2020 в 22:26

Это не президент это проблема человечества

Гость
3 апр 2020 в 22:33

Не понимаю я таких нытиков- бизнес у тебя значит есть как минимум машина в семье, какие то накопления, недвижимость, да на крайний случай айфон свой продай- если этого нет- тогда зачем такой бизнес. У нас в городе каждая вторая машина стоит в среднем 300000 рублей, так что Вы ноете что детей кормить не чем???
Ну хорошо семья дети ипотека- не бывает такого что нет родственников, знакомых и т.д. у кого можно попросить в долг 25-30 на еду на месяц!!! Курьер, продавец, строитель- очень много требуется- иди работай, таксуй в крайнем случае. Надоели панику сеять

Апрель
3 апр 2020 в 23:02

Помимо данных о заболевших орви и гриппом, нужно еще писать сколько пневмонией заболели... Вот тогда народ серьезнее станет.

антибиотик
3 апр 2020 в 23:02

Где же моя масочка где? В Вологде где еще, в Вологде где.

Антон
3 апр 2020 в 23:04

Вот и все граждане заняты в промышленной и строительной индустрии с 06.04.2020 г. на РАБОТУ. Вот Вам наглядный пример самоизоляции!

Гость
3 апр 2020 в 23:06

Если уж объявил, что карантин до конца апреля продолжается, то надо было для особо одаренных работодателей объяснить, что сотрудники вполне могут работать из дома. Например: работаю бухгалтером, вполне могу работать из дома, но совководумающий работодатель не понимает работу удаленно и, как итог, с понедельника мы выходим на работу. Уверена, что таких работодателей до фига, соответственно все попрутся на работу с понедельника в не ходящем транспорте, где будем дышать друг на друга ( ну и все такое прочее). А так могли бы себе сидеть дома и спокойно работать, не думая когда подцепим вирус: сегодня или завтра.

Свет
3 апр 2020 в 23:46

Масок нет по старой цене....на Студенческой по 50 в магазине...1000 имбирь! !!!!

Гость
3 апр 2020 в 23:50

Я сегодня проснулась не отдохнувшей, а пипец какой уставшей. Все соки выпили. Все нервы вымотали. И считаю продление карантина до 30 апреля не правильным решением. Можно было бы понедельно. Очень жду когда скажут: всё, всё закончилось🙃

4 апр 2020 в 00:17

Посмотрим на статистику заболевших после "рабочей недели", тогда и можно будет судить о верности решения губернатора.

4 апр 2020 в 06:58

А если 6-7 из-за массовых заездов случится всплеск зараженных у нас, кто за это ответит?

4 апр 2020 в 09:12

В апеках нет ни масок ни антисептиков. У нас столько предприятий. Не ужели нельзя перепрофилировать их частично и завалить масками все аптеки. А штрафовать надо за то что все без масок ходят по улице.

Роман
4 апр 2020 в 11:20

Смотрю в окно и понимаю, у людей просто отпуск. И плевать они хотели на самоизоляцию. Да и на работу тоже. Гуляют, пьют пиво, жарят шашлыки. А тем, кому платить ипотеку и кредиты что делать? Каждый день захожу в мобильный банк в надежде увидеть, что мне предоставили кредитные каникулы, а там ничего нет. Лучше бы обязали работодателей и бизнесменов вводить меры по профилактике вируса, а не объявлять всенародный отдых. Было бы больше пользы. Вот увидите, если проведут массовую проверку на коронавирус, у нас будет заболевших как в Китае...

Тоня
4 апр 2020 в 21:08

От эпидемии испанки 1918 года в сша умерло 675 000 человек,ну так...когда речь идёт о пандемии

Филипп Петриев
4 апр 2020 в 21:14

Все говорят пандемия! Какая в ж.... пандемия! Пандемия, если никто не знает это когда число умерших превышает число заражённых, когда выкашивает города, деревни! Эпидемия, говорят, да где, каждую весну появляется какой-то новый вирус. Сейчас судя по сводкам число умерших в разы меньше, чем заражённых ( дай бог чтоб так и было) Да сейчас суецидников будет больше чем умерших от COVID-19 из-за этого карантина!!! Власти задумайтесь, что вы творите, хотя... вам лишь бы нахапать побольше бабла! А страдает простой народ! И хватит уже удалять комментарии, думая что это никто не замечает!

Александр
6 апр 2020 в 12:07

У меня только один вопрос,наш губернатор с мэром,действительно настолько глупые,,.Почему не вводят режим ЧП ИЛИ ЧС,или действительно хотят похоронить весь малый бизнес,чем платить аренду тц,ипотеки,кредиты,.Что за рекомендации глупые,или мы ради удовольствия,сидим дома