Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Больше не хочется веселиться: студентка сделала ролик с видеопосланиями от своих друзей из Европы
Больше не хочется веселиться: студентка сделала ролик с видеопосланиями от своих друзей из Европы

3 апр 2020 в 10:44

Всё я думаю гораздо серьёзнее, чем мы думаем, меня возмущает отсутствие масок, и с экрана телевизора нам вещают о их бесполезности. Вы обеспечьте их наличие, а народ сам решит нужна ему маска или нет.

Владимир
3 апр 2020 в 10:26

НГС, хватит уже этих зарубежных видеопосланий.

3 апр 2020 в 10:26

Им только веселиться перехотелось,а нам уже давно не весело,наверное лет 20,а судя по последним новостям как среди бела дня на людей с ножом нападают,так не скоро захочется.вирус уйдет и в мире опять все будет хорошо,а мы как были в заднице так и останемся.

3 апр 2020 в 11:47

Маски полезны. Если бы ими обеспечили всех как было в Китае и запретили без них появляться в людных местах, то вирус бы не смог распространяться. Так врачи говорят.
Не пойму в чем проблема всех обеспечить масками, тем более у нас свой производитель их в Бердске.
А Матвиенко вообще разрешила их производить без лиценции.

Гость
3 апр 2020 в 14:09

Блин как скулежники достали с каждого утюга. Воют и воют. Раз вам так херово в России валите за рубеж. Думаете где-то с неба деньги валятся и тамошнее правительство своих в ж,,,,,, у целует? Отнють нет. А как посмотришь так уже месяц своих из за бугра вывезти не могут миллионами там. Хреново граждане живёте.

3 апр 2020 в 11:00

За какие шиши они там веселятся? Неужели зарабатывают так много?😜

44444
3 апр 2020 в 11:21

Предлагаю ввести всеобщее тестирование в городе. Не зря же «Вектор»расположен рядом. Поди тестов то хватит ? И тогда будет полная и реальная картина происходящего. Вирус проявляется через 5-7-10-14 дней . Через неделю как начнут появляться заболевшие . А раз с карантине - то и родственники могут рядом заболеть. Решать каждому .

Прохожий
3 апр 2020 в 10:25

Чет ни у кого из этих друзей по всему миру не прозвучало .... - хочу на Родину !

Гость
3 апр 2020 в 10:26

Считаю, что сохранения карантина в Новосибирской области (именно у нас) до конца апреля - это неверное решение. У нас всего 10 человек с привезенным вирусом. За неделю самоизоляции - прироста нет, как в москве. Благоразумным считаю обязательно продлить сроки самоизоляции до конца следующей недели. Так ка, во-первых, есть еще возвращенцы с отдыха, которые сидят на карантине, во-вторых, инкубационный период вируса до 12 дней. После истечения следующей недели, если картина не изменится, т.е. число зараженных коронавирусом не увеличится можно ослабить условия самоизоляции. НО властям города и области держать все на контроле и проводить профилактические меры безопасности, которых до сих пор проведено не было (обеззараживание транспорта, помещений с повышенным скоплением людей и т.п.)

Ксения
3 апр 2020 в 11:59

А ты уверена, что 10?

3 апр 2020 в 12:21

я скажу больше, веселиться всегда вообще нет смысла, иначе вы просто умалишенный.

Диванный эксперт
3 апр 2020 в 12:21

Весь апрель ни кому не верь.)))

Mr.Andrew
3 апр 2020 в 10:35

Неужели проплаченные бото-комментаторы строчили свои шЫдевры из офиса? Или НГС наконец поняли их бесполезность и даже на удалёнке не стали за их писанину платить?

3 апр 2020 в 21:47

Вика огонь!!! можно контакты?))))

Из погреба
3 апр 2020 в 10:48

Карантин устроили намеренно, чтоб ещё больше ослабить слабую росию перед надвигающимся мировым кризисом. Карантин приведёт к краху малого бизнеса и самозанятых, а также к установлению господства международных корпораций. Возможно, действия властей были коррупционно проплачены воротилами бизнеса со сверходоходами. Смотрите, как радуются продуктовые сети - у них второй новый год, а такие прибыли многого стоят.

Гость
3 апр 2020 в 10:29

НГС, Сколько вам за это заплатили🙈🙉

Худой
3 апр 2020 в 10:27

Вино, обнимашки, хороший мужик.
Это то что надо. Вино кончилось.

3 апр 2020 в 11:29

Они точно за рубежом живут, если да, то почему у дамочек этот московский говор?