Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В России впервые уменьшился прирост заболеваемости коронавирусом. Это победа?
В России впервые уменьшился прирост заболеваемости коронавирусом. Это победа?

1 апр 2020 в 23:05

Затишье перед бурей ?

Оля
1 апр 2020 в 23:06

Положительная динамика после введения карантинных мер с учетом инкубационного периода так быстро не наступает. Так что рановато не только радоваться какой-либо потенциальной победе, но вообще задавать вопросы о победе. Тем более, само по себе число новых выявленных заражений ничего не говорит без информации о том, сколько тестов было проведено. Информативен процент зараженных от количества сделанных тестов. А то можно тестов вообще не делать, и будет 0 новых зараженных.

Греча
1 апр 2020 в 23:07

Как активных шизоидов будут лечить после пандемии в России? До этого они были вспячке, а сейчас активизировались. Они сами же не утихнут, будут носиться и наводить шороха по всей стране, а то неделю дома посидеть не могут, уроды.

Гость
1 апр 2020 в 23:07

НУЖНО ЕЩЁ НА НЕДЕЛЮ ПРОДЛИТЬ САМОИЗОЛЯЦИЮ И НЕРАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ ! Надеюсь власти это сделают !

1 апр 2020 в 23:10

В идеале до конца апреля быть на самоизоляции, но сильно ударит по экономике нашей страны

Политкорректор
1 апр 2020 в 23:14

ахаха, решили по малому кругу откатать. слегка припугнули, и к 9 мая все выздороветь должны, им еще дедов на палках носить

свидетель КВ19
1 апр 2020 в 23:22

Посмотрите графики смертности в Европе - после отката - более быстрый рост. Обычное явление при распространении инфекции. Ладно в правительстве люди случайные, по знакомству, без образования, но можно было проконсультироваться же у таксиста, например. 😞

1 апр 2020 в 23:35

Это прорыв, потому что времени на раскачку у вас нет.

Просто сделали меньше тестов.
Если пошло масштабное местное распространение вируса, выбег экспоненты даже после самых жестких мер будет как минимум недели полторы. Только потом она может начать ломаться

2 апр 2020 в 00:30

Знаем мы ихнюю статистику

Житель Новосибирска
2 апр 2020 в 09:28

Это не результат, это статистика, и то не актуальная. Результат будет скажем через месяц.

подождите, вот откроют военно-полевой госпиталь на базе ГКБ № 11, так мы догоним и перегоним италию!

2 апр 2020 в 09:45

Информация к размышлению. Статистика - на 100000 заболевших гриппом( данные последней эпидемии в России) смертность 0.017(1,7% ), на настоящее время в России смертность от короновируса - 0.0086(0.86%).

Гыыы
2 апр 2020 в 10:05

Победа, победа..будет вам победа, когда после всей этой вакханалии посчитаете, что в кошельках и на счетах осталось и новые цены увидите...

2 апр 2020 в 15:36

Рано обрадовались. За ночь махнуло аж за 700 человек. резкий прирост. Это уже кто, те кто заразился от приехавших пошли?