Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В больнице Сыктывкара за сутки 32 человека заразились коронавирусом
В больнице Сыктывкара за сутки 32 человека заразились коронавирусом

1 апр 2020 в 21:29

Больницы у нас убогие, часто по 10 человек в палате, немудрено заразить всех.

1 апр 2020 в 21:03

Больницы сейчас - это самые опасные места. Ни за что не соглашайтесь туда ехать, бегите.

Лёха
1 апр 2020 в 21:24

Больницы это первые и главные источники и разносчики инфекции. Парадокс? Нет!
Вам это скажет любой инфекционист, эпидемиолог, вирусолог и остальная их братия.

Врача надо посадить.

Бывалый
1 апр 2020 в 21:03

Зная наше здравоохранение - больницы и медицинские учреждения и будут основным источником распространения коронавируса в России.

Доктор
1 апр 2020 в 21:13

А тут с Банкока возмущаются нас на карантин посадили в санаторий😎 Вообще ошарашенные от жизни оторванные давно😎

1 апр 2020 в 22:17

Это жесть вообще, в больнице... Наказать сурово виновного тем более если это врач так вообще...

Гость
1 апр 2020 в 21:08

Люди, не выходите на улицу

1 апр 2020 в 21:15

Хорошо что в России развитая медицина! Могло быть и хуже

Ирчегг
1 апр 2020 в 21:55

За какие сутки? Это за сутки получили 50 положительных тестов. А когда брали материал? ? Неделю, две, три назад? Зараженных гораздо больше. Уменьшать надо сроки выполнения тестов!

Гость
1 апр 2020 в 21:01

То есть 50 человек заразились в самой больнице? А ещё местная ботня верещала, когда я указывал на возможность развития ситуации по итальянскому сценарию, где именно больницы стали одним из главных источников заражения.

1 апр 2020 в 21:08

грусть-тоска... в больнице больше шансов, чем на улице (((
ну это как бы на 7 лет тянет.

да уж.
1 апр 2020 в 21:20

по ходу.. врач... говорят..
...кое кого за фейки прикроют волна эпидемии пройдёт с сми

Гость
1 апр 2020 в 21:22

Очень жаль людей,которые заразились,здоровья им!
Завтра,вероятно, будет менее оптимистичная статистика по регионам..

знаток
1 апр 2020 в 21:21

К вопросу о разрухе в медицине и всеобщей деградации.
Стабильность, чо...

1212
1 апр 2020 в 21:19

врачи тоже болеют! врачи тоже люди.
проблема в том, что обнаружить вирус сложно и тесты делают долго.
я вообще не понимаю, как они работают в этих защитных костюмах. я бы не смогла.

....отстаньте от врача.

я не робот
1 апр 2020 в 21:13

фейкометство продолжается.

Злой
2 апр 2020 в 10:28

В Коммунарке главврач с короновирусом, интересно сколько и кого он заразил

2 апр 2020 в 10:44

Безграмотные журналисты. Не заразились, а выявлено за сутки!!

с богаткова
1 апр 2020 в 21:00

Должно быть максимально жесткое наказание. Полагаю, что реальный срок будет здесь уместным.

Гость
1 апр 2020 в 21:35

хороша штука... скрыл трола послал лесом по дальше по народному, в функции- и его коммент не видно и он настрочить может не может 😁😁😁

1 апр 2020 в 20:59

Ну заразились и заразились.