Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Меньше, чем вчера: за сутки коронавирусом в России заразились 440 человек
Меньше, чем вчера: за сутки коронавирусом в России заразились 440 человек

1 апр 2020 в 15:16

Вот так вот и нагнетается паника. Я не специалист, конечно, но, наверное, не "заразились 440 человек за сутки" , а "выявлено 440 человек за сутки". Это же, дорогие товарищи, принципиально разные вещи...

сутки еще не закончились

1 апр 2020 в 15:16

Фейк всероссийский, хотят что б люди боялись и дома сидели, а сами карантин бояться обьявить, кстати кто гражданскую оборону в школе проходил тот должен знать что маска это защита дыхательных путей от радиоктивной пыли и от вируса не поможет, нужны индивидуальные средства химической защиты, хотя бы противогаз, ходите дальше в масках как бараны

1 апр 2020 в 15:09

вчера в федеральной ленте писали про пик эпидемии. Типа он пройден, до 24 часов вск посидим дома и всех выпустят? ) Прям идеальный сценарий, ога )

1 апр 2020 в 15:14

А кто по-считает бессимптомников!!!???...

1 апр 2020 в 15:23

У нас территории большие, распространение идёт медленнее.

Вера
1 апр 2020 в 15:14

Ну как-то карантин пока не очень действует

1 апр 2020 в 16:34

Нгс напишите статью, сколько стоит имбирь, лимон и чеснок. За сколько продают маски, где они есть и антисептик. Пока паника, кто то на этом хорошо зарабатывает

А сколько за сутки заразилось и умерло от туберкулёза ? Где статистика ?

Худой
1 апр 2020 в 15:12

Лучше чем вчера, лучше чем вчера,
Завтра бууудет лучше чем вчера. (с)

нет
1 апр 2020 в 15:14

это не заболело столько человек, а выявили у стольки. Сколько реально заболело никто не знает. Т.к. а) не всем орви-шникам делают тест на корону, б) не все обращаются к врачам, а лечатся дома сами, в) являются носителями, но пока ещё нет симптомов, г) микс болезней, например человек заболел уже пневмонией, и сверху позже корона упала ещё - к какой категории его отнести?

1 апр 2020 в 15:31

Половина моложе 45 лет, и 29 детей.

не растет кокос
1 апр 2020 в 15:33

Растет только доллар и коронавирус

эпидем
1 апр 2020 в 15:43

В Коми фантастически много заразившихся - больше 50,при том,что там населения всего 800 тысяч и плотность мизерная.
Кстати,правильно писать именно заразившихся,ибо заболевают далеко не все,а в тяжелой форме и вовсе единицы.

Житель Новосибирска
1 апр 2020 в 15:56

Цифры интересные - 500, 440. Специально чтои округляли? Точно по десяткам. Вот нам везет по теории вероятности. Что математики молчат?

МариС
1 апр 2020 в 16:07

Проверяют на короновирус тех кто приехал и тех кто контактировал с приехавшими из-за границы. И никто не проверяет тех, кто возможно заразился от них, тогда, когда они еще не были под колпаком (ехали домой из аэропорта, зашли в магазин (ведь после 2-недельного отсутствия на Родине у них явно в холодильнике мышь повесилась)). Кто проверяет на вирус тех кто заболел? Никто. Автоматически ставят ОРВИ и всё! А сколько сейчас кругом болеет с температурой, со всеми признаками короновируса. И поэтому цифры, я считаю, недостоверные!

Циолковский
1 апр 2020 в 15:25

Давно такого не было, чтобы в веселый день было не до смеха. Эпидемия вроде бы еще не дошла толком, а уже 27 умерло. Бизнес загибается, зарплата и рабочие места исчезают. Конституционные права и свободы и перспективы вместе с будущим страны тоже. Стратегия 2020 подошла к логическому концу. Экипаж прощается с вами и желает счастливого полета.

1 апр 2020 в 15:29

Неужели, вы написали, что - меньше?????????????
Я думал, вы фиксируете только плохое)

лена путина
1 апр 2020 в 16:08

я вот не пойму кто принял глупость: закрыть парки???? гулять то нужно. это же не в самолете рядом сидеть.

Гостья
1 апр 2020 в 15:09

Директор выдал справку подтверждающую что я работаю уборщицей на предприятии.теперь с ней хожу.

1212
1 апр 2020 в 15:28

НСО +1 больной,
440 или 500 ---- это уже не важно! потому что заражаться начали контактным способом!!!! это всё просто вспыхнет через 2-3 дня

1 апр 2020 в 17:49

Количество выявленных растёт лавинообразно в геометрической прогрессии-спасибо туристам.

т. пчел
1 апр 2020 в 15:14

Всё правильно. Муж вышел мусор выбросить и хлеб купить через дорогу, людей нет. Патрули ездят. Потерпим , чуток.