Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Отделочница сломала спину на стройке — после травмы она стала воздушной гимнасткой и похудела на 30 кг
Отделочница сломала спину на стройке — после травмы она стала воздушной гимнасткой и похудела на 30 кг

Сергей
1 апр 2020 в 12:10

Если правда, то молодчина.

1 апр 2020 в 12:08

Невероятно
Наконец-то нормальная героиня статьи!
Вот какие люди своим примером могут мотивировать!

Гость
1 апр 2020 в 12:24

Умничка, отличная новость, прекрасный человек, своими усилиями и трудом добилась успеха

Мой тренер
1 апр 2020 в 15:16

Лена- нереальная молодец! Тренировалась у неё. Дружим. Благодаря ней я тоже стала заниматься спортом. Все, что написали в статье, правда;) приятно читать.

1 апр 2020 в 12:36

Снимаю шляпу.....

1 апр 2020 в 15:04

7000 прочтений, 34 комментария за три часа. А теперь рядышком повесьте статью про какую-нибудь губошлёпно-силиконовую инстаграмно-богемную "звИзду", которую "трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", и за час будет 27000 прочтений и три сотни гневных коммента с требованием "Да когда вы уже начнёте о нормальных людях писать?!". Ну... Вот вам дали про нормального человека. И где вы там все? Грязищу всякую выискиваете? Про грязищу то интереснее как ни крути, правда?...))

1 апр 2020 в 13:42

в 37 сломалась.
1.5 года железо внутри носила.
потом в зал.
это ей уже 40! И, тут вдруг всё удалось.
и в 50 лет тренер.
Да, да))

не перепутали, было-стало?

Это первоапрельский розыгрыш или реклама похудения к лету?

yarokar
1 апр 2020 в 12:55

все здорово, конечно. Женщина молодец, что поднялась после травмы, а не руки опустила, как большинство. Но. Работала она по действительно нужной людям специальности. Строитель. Проектировщик. Реальна польза обществу. И куда ушла? По большому счету даже не в спорт. В клоуны, в шоубиз. В наше непростое время не многовато ли на одного рабочего "иждивенцев", которые не производят ничего, кроме воздуха?
Сейчас после пандемии мир изменится. Перестанет хватать благ, и первыми "под нож" пойдут те, кто не производит реального продукта или не обучает/лечит тех, кто это делает. У людей просто не останется денег, чтобы ходить в театры-цирки и платить за спортсекции детям. Сколько человек уже лишились работы и сколько еще мелких и средних предприятий разорится?

гость
1 апр 2020 в 12:36

Сказочники. После заочного обучения в пректировщики. ага. А потом сразу в чемпионки России. И всё всудя по внешности в один момент. Хронологию не в ту сторону прокрутили Логичнее с гимнастки начать и на стойке оказаться.

Алексей
1 апр 2020 в 12:56

До слез аж! Героиня просто огромная умница и настоящий пример для подражания в том, как собраться с духом в сложных жизненных ситуациях!

cvdvg
1 апр 2020 в 12:47

а можно название работодателя? Он в этой истории не меньший молодец.

1 апр 2020 в 13:47

Молодец она. И работодатель не дебил, который за 3 копейки удавится, а нормальный человек.

Хуньвчай
1 апр 2020 в 18:35

Разве после перелома позвоночника можно такую нагрузку?

лена путина
1 апр 2020 в 12:31

ну ладно. всех с праздником. российским. "славян же наступление Дня дурака связано с верованиями в домовых. По преданиям именно первого апреля они просыпаются после зимней спячки и сразу же принимаются шкодить и разыгрывать людей."

Демократ
1 апр 2020 в 12:59

А говорят - если худеют, то грудь уменьшается в первую очередь. Отговорки - все там нормально у героини осталось. Но про работадателя больше на сказку похоже. Может только в Руси такое возможно, остальные попросят сразу на выход.

Из погреба
1 апр 2020 в 12:33

Молодец, девчонка! Скинула 30 кг, сейчас богача себе найдёт с 3-мя квартирами и "Лексусом".

Гена и Люба
1 апр 2020 в 12:57

Если не знать всех подробности, то и правда все так круто и героически). ПО факту в статье могла быть указана любая другая ФИО, разница только в том, что более это никому не надо.

Гость
1 апр 2020 в 12:17

А ведь эту новость никто не заметит из за короновируса :(

1 апр 2020 в 12:56

одного раза ей было мало, теперь вероятность больше.

Гость
1 апр 2020 в 12:53

Перепечатка с Комсомолки двухлетней давности

Diana
1 апр 2020 в 13:32

Молодец!!! Восхищаюсь таким характером!!!

Видимо перелома на стройке было мало. Нет это зрелищно смотрится, но она вообще видела, что довольно часто случается с такими гимнастками, когда они срываются. И не важно опытная или нет. Хотя может нужен адреналин.

1 апр 2020 в 13:00

Все сейчас затариваются изо всех сил, потому что крайне важно сохранять форуму отделочников.

1 апр 2020 в 14:33

Молодец) Восхищена просто!

Белла
2 апр 2020 в 06:08

Мало верится. После перелома позвоночника, все, что угодно, но только не гимнастика. Тело, спину, мышцы в порядок привести, укрепить и...беречь.

Екатерина
8 апр 2020 в 21:24

Умничка! Тренируюсь у Лены, она невероятная молоцец!!!!

Демократ
1 апр 2020 в 13:04

Оу, почитал сейчас про нее - как только себя в порядок привела, так сразу мужа бросила и нашла спонсора. Ну короче так себе человек.

1 апр 2020 в 16:21

Попы как не было, так и нет.

Нн.
1 апр 2020 в 22:46

Грудь тоже похудела? Что-то не верится

краса