Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации В России 500 человек за сутки заразились коронавирусом
В России 500 человек за сутки заразились коронавирусом

31 мар 2020 в 16:08

Не заразилось, а выявлено.

31 мар 2020 в 16:17

Арифметическая прогрессия перерастает в геометрическую? (((

31 мар 2020 в 16:33

Какое там соблюдение дистанции! Чего все вечно норовят чуть не обняться на этой несчастной кассе. Попросишь отодвинуться - так еще и скандалят. То тележку так выкатят, что, собрав продукты, к кассе за сдачей вернуться невозможно. Народ, реально злите!

31 мар 2020 в 18:37

Для дураков написали, посчитайте сколько самолетов прилетело забугорных все встанет на свое место. Не заражались они в Москве, а привезли нам эту гадость с собой. В Новосибирске тоже самое, не привозили бы по семь самолетов в день, не прирастали бы они такими темпами. Вообще не понятно, если нельзя перемещаться то пусть сидят где есть. А то выходит их нагуляных и зараженных ввозят , проверяют на вирус, в больничке лечат, а нам сидите дома из-за вас все плохо, на вирус не проверяют у вас ОРВИ , т.к. вы не ездили за бугор.

31 мар 2020 в 16:36

Ходят по паркам... Жарят шашлыки... Плевать на всё хотели... Стыдоба... Вам неделю дали, чтобы дома сидели а не шастали...

Преступная ошибка власти: следовало с первых дней выявления короновируса закрыть все перелеты и границы, помещать всех прибывающих из-за границы в специзоляторы в принудительном порядке( а не в добровольную самоизоляцию). Не ждать, пока олигархи урегулируют семейные и личные заграничные проблемы . А теперь народ будет ценой своей жизни и пустого кошелька расплачиваться за чьи-то хотелки и неразворотливость.

Заявление Он-ЛайН
31 мар 2020 в 16:06

публикуйте сколько тестов сделано в РФ , остальное и так понятно
к стати - вот лично мне нужна инф о наличии тестов в г Новосибирске ибо ходят слухи что все готовые тесты отправлены в Москву и в городах Сибири их НОЛЬ !

НГС озадачьтесь пожалуйста вопросом - сколько тестов есть в Новосибирске .

Какой тупой заголовок! Да не заразились за сутки, а были выявлены! Заразились они ещё минимум 2 недели назад. Сколько ещё сейчас заражённых (ими же) ходят, будет известно так же через определённый период. Ну если загодя никто не станет сдавать на тест.

31 мар 2020 в 16:14

Откуда числа? На сайте Роспотребнадзора свежих данных еще нет!

Антон
31 мар 2020 в 16:18

Да уж, читаю коменты и удивляюсь тупости некоторых людей. Увы их много.

31 мар 2020 в 16:18

Не паникуйте... Ведите себя достойно в комментариях... 500 человек просто выявлено а не умерли же... Помогаю Бруня и Вьюн готовить репортаж...

31 мар 2020 в 16:26

А кто будет проверять, за хлебушком я иду или в гости в соседний район? И кому я вообще докладывать обязан? И кто вообще вправе меня остановить, мое личное время своими вопросами отнять?

31 мар 2020 в 16:27

Сегодня после 20 часов выхожу... В патруль проверять документы... Всем нарушителям буду выписывать штрафы и отправлять на карантин...

Гость
31 мар 2020 в 16:14

А мы, работники компании Святой Источник, работаем в штатном режиме, без масок и нас никуда не отправляют. Вот так бывает...

мушка
31 мар 2020 в 16:19

Почему не публикуется статистика по больным пневмонией и ОРВИ? Какому числу людей, болеющим пневмонией и ОРВИ делали диагностику на covid?

31 мар 2020 в 16:05

Пошла жара((

Гость
31 мар 2020 в 16:17

Короновирус в народ пошел

31 мар 2020 в 16:20

Оказывается, в Тюменской области умный губернатор.

Гость
31 мар 2020 в 16:29

Завтра в районе 700-800 ,тогда выходит..Жуть начинается..
Сидеть дома нужно .

И помните-в Италии,Испании и США тоже много "сильно умных",которые "на серьёзных щах" заявляют,что коронавируса не существует и всё это-биологическое оружие для сокрытия "чего-то там".Теперь там заражённых больше,чем в Китае-никто не знает,что делать.А вот в самом Китае "сильно умных" нет.Там просто взяли и закрылись.И начали лечить больных.И всё это-молча.И ситуация там стала намного лучше 😉

31 мар 2020 в 16:22

Ну вчера вроде тоже около 500 в новостях. Если по 500 в день, то нужно 800 лет чтобы всё население страны заразилось. Будут продлевать карантин на 800 лет?

гость
31 мар 2020 в 16:53

а поэтому и писал раньше, что 15 апреля станет ясно, чего ждать и к чему готовиться
а пару месяцев назад писал, что у нас народ упрямый и глупый, так что будет массовое заражение

лена путина
31 мар 2020 в 17:55

читаю и ржу не могу: "Страны Азии без коронавируса COVID-19
Абхазия

Йемен (крупнейшая по населению страна без коронавируса)

КНДР

Таджикистан

Туркменистан

Южная Осетия
Страны Европы без коронавируса COVID-19
Донецкая Народная Республика (ДНР)"
поржав. подумала, может в таджикистан полететь? туда пускают??? чего тогда таджики злесь сидят и не боятся ничего? почему к себе не летят?????

статистика
31 мар 2020 в 18:03

Статистика для понимания ситуации почему надо сидеть дома.
Рост числа зараженных (общее число выявленных).
Италия.
25/02 - 229
27/02 - 401
29/02 - 891
02/03 - 1 582
04/03 - 2 266
06/03 - 3 870
08/03 - 5 896
10/03 - 9 193
12/03 - 12 500
14/03 - 17 685
16/03 - 24 811
18/03 - 31 559
20/03 - 41 068
22/03 - 53 679
24/03 - 63 985
26/03 - 74 410
28/03 - 86 479
30/03 - 97 727
сегодня - 101 739

Александр
31 мар 2020 в 16:13

В России 500, из них в Москве 387

31 мар 2020 в 16:54

Количество умерших само по себе мало информативно.
На сколько больше или меньше умирает по сравнению с прошлым годом?
Сколько тестов проводят в нашей стране? (Трамп сказал что они делают тестов больше чем весь остальной мир, поэтому и выявляют больше всех заболевших).
Когда министерство обороны РФ окажет окажет гуманитарную помощь НАШЕЙ стране - привезите НАМ медицинские маски, перчатки и пр. В аптеках академгородка этих средств защиты нет.
Пока что нам дают абстрактные цифры.

31 мар 2020 в 16:34

Китайцы победили кароновирус... Потому что они Дисциплинированы... В отличие от вас паникеров... Готовых уничтожить друг друга...

Гость
31 мар 2020 в 16:20

Молодых очень жаль в этой ситуации, работать нельзя, ипотеку и кредиты и другие расходы никто не отменил, государство не спешить с помощью, одни запреты.

31 мар 2020 в 17:41

Такие показатели нужно приводить совместно с числом сделанных тестов, иначе они малоинформативны. Только нижнюю границу оценки количества заболевших дают.

незнайка
31 мар 2020 в 16:09

Лучше бы говорили каких регионах конкретно и сколько за сутки заболевший. Общая информация ни о чем. 500 человек где ?

константин
31 мар 2020 в 16:33

Попытался дозвониться в министерство труда нсо. В очереди третий, через минуту скидывает. И так в течение часа.

Тоже математик
31 мар 2020 в 16:14

500 заразилось, значит около 35 умрут. Если заразится всё население россии, то умрут 10 млн. 720 тыс. человек. Цифры пугают. Близкие к жертвам во 2-ой мировой войне.

31 мар 2020 в 16:20

Не создавайте панику... Не трепитесь... Не выходите на улицу... Не занимайтесь марадерством...

Здоровый оптимист
31 мар 2020 в 18:14

Ой, блин... какой кошмар то... Кредитное рабство - хуже любой пандемии и любого вируса.

31 мар 2020 в 16:30

Чё, мы снова все погибнем?

гость
31 мар 2020 в 16:25

Новосибирские карьеры тоже работают в штатном режиме😜

СОФЬЯ
1 апр 2020 в 07:50

ПОЧЕМУ В АПТЕКАХ НЕТ МАСОК?

Петя
31 мар 2020 в 16:12

Не пойму, а куда все колхозники делись со своими колхозными советами: чеснок, водка, лимон, имбирь? Не хватает на всех что ли этой снеди? И в Европе, наверное, нет такого, если очереди в крематорий да на кладбища уже?

дежурный патриот
31 мар 2020 в 17:06

Надо больше самолетов с туристами! Опять Америка нас обгоняет.

Татьяна
31 мар 2020 в 16:30

А мне вот интересно, всё говорят нет лекарства пока от этого вируса, а чем же тогда лечат людей, что они выздоравливают.

31 мар 2020 в 16:52

Куда дели аватарки с ников?

ht,trrf
31 мар 2020 в 18:18

Только 10% новых пациентов с COVID-19 в Москве приехали из-за границы

31 мар 2020 в 20:11

так нет же никакого вируса ! СМИ же говорит что все вылечились и вирус не опасен?

Ляля
1 апр 2020 в 08:48

Согласна, в городе уже есть выявленные заболевшие, а сколько не выявленных.... Нашему правительству надо было давно принять экстренные меры: закрыть границы, ввести штрафы (вплоть до уголовной ответственности); тестировать ВСЕХ прибывших в город (транзитников масса), даже с прямых рейсов из-за границы никого не проверяли, по "зеленке" проходили, все по городу шарохаются!!! А сейчас... для того, чтобы выявить заболевших необходимо ЧС с карантином вводить недели на 2-3 с небольшими выплатами на хлеб и воду (люди работают, чтобы семью кормить, куда деваться). На данный момент страна повторяет печальный опыт Италии. Печально!

Никита
31 мар 2020 в 16:15

а под расписку нельзя передвигаться свободно?
я,мол,такой - то,такой,мне жизнь не мила а дела не требуют промедления

12345
31 мар 2020 в 20:24

"Статистика онкологических заболеваний довольно неутешительна, ведь ежегодно в мире выявляется более 10 000 000 новых случаев злокачественных новообразований, таким образом, ежедневно примерно 27 000 пациентам ставят этот диагноз. На сегодняшний момент в мире от рака страдает более 14 000 000 человек, из которых 8 200 000 погибает." Вот почему-то это никого не волнует, никто не вводит карантины, хотя при таких цифрах - не пандемия ли это

Babrak
31 мар 2020 в 16:18

Т.е. до сих пор не делают пробы? Ну вот не 499 и не 501. а вот 500 нарисовали.

31 мар 2020 в 16:12

и 99% в Москве? зато все регионы напрягают с всеобщей изоляцией при единицах заболевших, проще эти единицы в карантин поместить и не выпускать