Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

559 комментариев к публикации Травников ограничил доступ в НСО и запретил новосибирцам прогулки
Травников ограничил доступ в НСО и запретил новосибирцам прогулки

31 мар 2020 в 13:46

про дороги расскажите, тов. травников, а то они хуже военно-полевых стали...

31 мар 2020 в 13:47

а запрет на рекламу будет?
уже раздражают эти не к месту всплывающие окна и статейки без комментариев

31 мар 2020 в 13:48

Не будут они режим ЧС вводить официально, введут меры похожие на ЧС , режим ЧС официальный это дать возможности и права гражданам официально, например не платить кредиты, требовать позже через суд различного рода компенсации, не , не введут.

ЕЕЕ
31 мар 2020 в 13:49

Теперь ждем Постаноление и кучу сопуствующих документов, которые будут регламентировать все что сказано. А то мож написали "Сидеть всем дома!!!", а на самом деле "РЕКОМЕНДУЮ!"

31 мар 2020 в 13:49

а кто такой травников? я его не выбирал и не буду ему подчиняться

Укулеле
31 мар 2020 в 13:51

Дядь Травников, можно было просто у Собянина указ к указу списать, и было бы норм. Ну чё уж совсем то позориться. Эээх, уси юж

Nina
31 мар 2020 в 13:51

Почему большинству нужны палочные приемы для соблюдения правил ОБЖ??Это холопством отдаёт. Сами не пробовали проанализироватьь ситуацию, и сопоставить с сохранением своей жизни и окружающих?😎

Строитель
31 мар 2020 в 13:52

Стройка Ж/К Жуковка ,как работала так и работает, никто не собирается людей на карантин отправлять.....

31 мар 2020 в 13:55

Да вот правильно! Нужны жесткие меры по карантину. Продукты и лекарства можно купить на неделю и на 2. Посмотрите, толпы людей на улице, дети в бассейн 3 дня назад ездили соседские. Бабки на улице, дети на улице. Бестолковость полная. Просят посидеть дома, неделю дали - ну, отсидите уже, через пожалуйста- по хрен всем. Будут за хлебом и за молоком каждый день ходить.. Получим то, что получили в Италии. И не на кого будет пенять...

Брюнет
31 мар 2020 в 13:56

Речь идет об ограничении въезда в Область,а не в город.Если ваше предприятие работает,то вы имеете право туда ехать и обратно. Сам подумываю перебраться на дачу,то дома уже очень сложно сидеть,особенно ,когда понимаешь,что кто то спокойно передвигается по городу,а ты сидишь в четырёх стенах.

Гость
31 мар 2020 в 13:58

Около Леруа мерлен я так понимаю стоять можно дальше

Галина
31 мар 2020 в 14:00

Муж утром выехал на работу в 6-30 на машине, говорит битком набиты автобусы людьми..это что, борьба с вирусом.,надо добавлять рейсы в час пик, чтоб свободнее ехать и метро говорят полное утром..

Koshka
31 мар 2020 в 14:01

На сайте администрации нет никакой информации. Я прописана и живу в НСО, на личном транспорте, одна в машине возвращаюсь домой, сто процентов не доберусь до 20.00, и что, меня домой не пустят?

31 мар 2020 в 14:05

1. Где ссылка на документ.
2. Из вашего сообщения - типа нельзя будет даже в магазин за продуктами сходить. У вас с головой всё ок, журналисты? Вот правда, только в аптеку, за едой нельзя, дохнем с голоду дома? Или вы уже начнёте сначала думать потом писать, потом читать что написали и вносить правки если написали бред?

31 мар 2020 в 14:05

въезд в область он запретил,что поезда тоже будут останавливать и всех высаживать ?

Гость
31 мар 2020 в 14:06

А бомжей ограничат в передвижении? Они взбодрились, устраивают сходки у продуктовых магазинов...

Сергей
31 мар 2020 в 14:06

Пусть хоть кто-нибудь из ваших коллег приедет на площадь Маркса!!!Там жизнь кипит полным ходом!!! И магазины и столовая, всё работает! Рынок " местечко" на Башне и остановка транспорта,это просто рассадник заболеваний!Всё плевали на рекомендации губернатора!!!

31 мар 2020 в 14:09

А вам для добросовестности обязательно ЧС нужна? Если вам на себя наплевать, подумайте хотя бы о том, хотите ли вы убивать других людей.😠

лена путина
31 мар 2020 в 14:10

ржу, не могу.

Гость
31 мар 2020 в 14:11

Мир сошёл с ума,холил,хожу и буду ходить и ездить

лена путина
31 мар 2020 в 14:11

предписальщик.

035
31 мар 2020 в 14:13

Очередное отжимание денег с граждан, конкретики 0, помощи 0 ,наказание как всегда быстро, коррупция зацветет

Норма
31 мар 2020 в 14:15

Дума завтра примет закон о ЧС и об оперативном использовании федеральных средств в регионах для борьбы с пандемией. Тогда у губернаторов будут полномочия и средства(реальные) для адекватных мер... А пока, дорогие сограждане, проявите сознательность и благоразумие. СИДИТЕ ДОМА!!! Только за продуктами и в аптеку. Иначе коронавирус и вас и ваших близких погубит. Я не пугаю, я знаю что говорю.

антивирус
31 мар 2020 в 14:20

Ну что допрыгались игнорики?! Просили же вас добровольно соблюдать! Вот теперь и хохочите в своих квартирах под свой камеди клаб.

Яша
31 мар 2020 в 14:21

Как говорят,позно пить Боржоми ,считаю правильно было закрыть границы в начале декабря,у нас всегда так пока петух не клюнет,с места ничего не стрлнется

НГС, узнайте!
31 мар 2020 в 14:21

Кто и как будет контролировать выполнение принятых мер? Половинчатая какая-то информация.

Наталья
31 мар 2020 в 14:25

В Москве многодетным семьям оказывают помощь в виде продуктовой корзины с продуктами долгого хранения. У нас планируется что-то подобное?

Гамер
31 мар 2020 в 14:26

Сдвинули бы график на пару месяцев по ипотекам и кредитам без штраов и предоплат народ бы может поменьше боялся не работать. 🤔

31 мар 2020 в 14:26

простите,не увидела - это до 5 апреля карантин...или до какого числа это все будет ?😎😐

Гость
31 мар 2020 в 14:29

А кто родителей, коим за 80, будет поддерживать, хотя бы продуктами или лекарствами? Я в городе, они в Барышево. Телефоны волонтеров?

31 мар 2020 в 14:31

А до какого числа эти ограничения?

Гость
31 мар 2020 в 14:31

Привет от Гитлера из преиспдней
Не прошло и 100 лет как победили в войне, и все мы мировая колония
Биороботов
И сами сидим ещё по собственной воле

Гость
31 мар 2020 в 14:36

Полный бред. Как гулял так и буду гулять. Это что за самоуправство. Не имеют права ограничивать передвижение человека

Светлана
31 мар 2020 в 14:36

Знаете,что простите ,я не согласна полностью .Сообщения авто открыто ,сегодня лично видела.А сажают пусть людей которые приехали ,пусть седят дома .Почему должны страдать дети и старики?они никуда не летали.И если бы наше правительство было нормальным. границы закрыть надо было давно и тогда вирус по стране не распространился .В Новосибирске нет масок ,их всех отправили заграницу ,как и наших медиков и технику Россия своих не бережет!!!!

31 мар 2020 в 14:39

Купил 5 упаковок жигулевского и карасиков вяленых. Закрыл двери ,занавесил окна, включил Соловьева... И пускай сейчас один - я соблюдаю карантин!

Гость
31 мар 2020 в 14:39

Задолбали с этим бредом

антивирус
31 мар 2020 в 14:42

это гражданская война....одни за власть, другие против власти. Где-то это уже было.

Гость
31 мар 2020 в 14:42

А кто он такой этот Травников?? Почему Конституцию РФ попирает?? ВВдоди тогда ЧП, комчас.

31 мар 2020 в 14:44

Предлагаю в рамках борьбы с нехорошим вирусом, запретить весну! Таким образом снизим заболевания типа ОРВИ, а это грипп, короновирусы, ОРЗ , а также аллергические реакции на цветение и пыль. Таким образом очень сильно разгрузим нагрузку на больницы. Экономический эффект просто колоссальный. От обелевской премии готов отказаться в пользу помощи городу.

31 мар 2020 в 14:44

Молодцы! 👍Лучше предотвратить, чем потом последствия устранять!

Александр
31 мар 2020 в 14:44

Автосервисы работают?

антивирус
31 мар 2020 в 14:47

Я крокожу, крокодил и буду крокодить

Гость
31 мар 2020 в 14:47

Не чего бояться пошли все кое куда кто это придумал делайте что хотите в пределах разумного ребята мы же в Сибири живём и нам Н А С Р А Т Ь должным образом дальше Сибири не сошлют так что живите как жили

Гость
31 мар 2020 в 14:48

Да, представляю очередь на кассу в Ярче с интервалом 1,5 м. Кто будет ее соблюдать? Правильно, никто. А вообще правильно что меры вводят. И шо мне делать если в аптеке или магазе ко мне на кассе приблизились? Мел с собой носить, круг вокруг себя чертить? В москве хотя бы разметку сделали. А у нас ее точно не сделают.

Гость
31 мар 2020 в 14:50

Очередная новость ни о чем

зарплаты нет, деньги нет, может чиновникам пора делится тем, что из бюджета прикарманили? и москалям и нашим?

Трындец
31 мар 2020 в 14:52

Ура, наконец-то. А то у нас во дворе народу как на первомайские праздники, снуют туда-сюда. Про магазины продуктовые не написано, как их посещать 😁

Alex
31 мар 2020 в 14:53

Основания какие? Чрезвычайная ситуация какая-то? Полномочия откуда у господина в мирное время?

31 мар 2020 в 14:53

А вот меня интересует: я в командировке. Скоро возвращаться, а въезд ограничили. Но, вроде как, я же домой еду... По идее должны пропустить.

Антикот
31 мар 2020 в 14:54

каким образом меня проверят, что я на работу пошел или с работы иду домой, а не шатаюсь по городу просто😶

Гость
31 мар 2020 в 14:54

Блин, люди! Сидите дома, быстрее сядем, быстрее выйдем, сказано-неделя самоизоляции, нет, нужно переться в парки, на природу, погода же хорошая..... Когда головой думать начнем? Посмотрите на Москву хотя бы, они тоже плевать хотели на запреты, так у них сколько за сутки заразившихся?