Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Что происходит из-за коронавируса в Лондоне? Смотрите прямой эфир в Instagram c бывшей сибирячкой
Что происходит из-за коронавируса в Лондоне? Смотрите прямой эфир в Instagram c бывшей сибирячкой

30 мар 2020 в 19:35

Вообще пофигу на эту страну как и нацию. Им Россия всегда как кость в горле была...

30 мар 2020 в 19:00

Вы серьезно считаете, что нам сейчас есть дело до того как там в Лондоне?...

30 мар 2020 в 18:57

Зачем нам лондон? подруга корреспондента решила напомнить о себе?

30 мар 2020 в 18:57

как же мы на нгс без Лондона в онлайне

лол
30 мар 2020 в 22:01

райончик дорогой на заднем фоне и русская гимназия... отпрысков наших патриотов учат в ней.

30 мар 2020 в 20:05

у нас,через две недели

Survivor
30 мар 2020 в 19:50

Лондон москвичам показывайте, а нам давайте Манчестер или Ливерпуль.

30 мар 2020 в 19:55

эти англичане реально карантин соблюдют,зайдите в наше метро все так и шастают туды сюды

Сильно изменился Лондон. Я был там год назад.

30 мар 2020 в 19:03

Это что я толко что прочетал? При чом сдезь лондон воо-бще? У нас Новосибирск своих новостей хватаит.

30 мар 2020 в 20:02

Днище.

Лорд
30 мар 2020 в 20:39

Вот вообще по барабану что там в Лондоне, Скрипаль им в помощь, ведь у них есть "бесценный опыт" по борьбе с заразой, Лизке привет.

30 мар 2020 в 21:08

Переживаю, как там наши в Лондоне.
Мистер Хёрст мог бы давно и открыть филиал.

фотографист
30 мар 2020 в 23:19

я так тоже могу сфотать метро, как только все сели в вагоны и поезд отошел надо быстро сфотать

Патриот
30 мар 2020 в 19:30

Предателей не смотрим!!!

Герасим
30 мар 2020 в 19:12

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЛОНДОН ИЗ РОССИИ, НАВСЕГДА!

с богаткова
30 мар 2020 в 18:48

Прямой эфир из инстаграм в качестве статьи - это что за новый формат? впрочем, я тоже могу запилить видео из богаткова или плотниково.

30 мар 2020 в 19:28

Лондон для мрачных душой людей...
Где Новосиб#и где Лондон)))

Гость
30 мар 2020 в 20:02

не увидел репортаж, одно фото метро. Что не так?

О да, нам так важна это новость, ибо мы сам не можем "загуглить" или "заяндексить" что то либо...вспомнилась песня Ираклий - Лондон-Париж... я один лишь вывод сделал - что вирус до нас дошел....а если вдруг (не дай Бог конечно), когда мы столкнемся "по факту", с этой проблемой как в Китае... тогда и будем думать... (эх, а что же я дома не сидел, а почему я сразу постановления властей не послушал), да потому что пропадает доверие граждан к властям! Потому что мы встрахе живём, мы будем увольнять, пахать, или сокращать....потому что мы банки "кормим"...и работать нам надо! А помирать так с песней, в ВОВ победили, и эту "холодную" войну победим! Но все же меры предосторожности нужно сболюдать! 😁

30 мар 2020 в 21:12

Ну уж нет: уехала, так уехала!)

Анонимно из Канады
30 мар 2020 в 21:51

Ну и зачем это на Новосибирском сайте? Так то любой желающий может зайти на UK сайты и посмотреть что там происходит.

Гость
31 мар 2020 в 04:39

Кому интересно, могут и в инстаграме почитать. Зачем этот отстой на городской сайт тащить?

изя
30 мар 2020 в 20:41

хочу в лондон!!!

Дэн
30 мар 2020 в 18:52

Она предала наш город.

30 мар 2020 в 19:18

эфира нет! где искать?

30 мар 2020 в 20:21

Давайте-давайте, интересно.