Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Передается ли коронавирус через вентиляцию? 12 наивных вопросов инфекционисту
Передается ли коронавирус через вентиляцию? 12 наивных вопросов инфекционисту

30 мар 2020 в 16:40

"восьмая заболевшая коронавирусом жительница Новосибирска живет в Первомайском районе, но с людьми она не контактировала" - она освоила телепортацию?

30 мар 2020 в 22:05

По вентиляции всё же передаётся (круизный лайнер тому доказательство).
Но инфекционисту положено говорить, что не передаётся, чтобы обосновать, зачем всех заставляют сидеть дома, а не ходить по улице, где он не передаётся.

Гость
30 мар 2020 в 16:49

Не берут анализы на 1/10 день! Я живой (слава богу) пример этому.

Медвед
30 мар 2020 в 16:17

НГС вы лучше покажите в каких условиях находятся заболевшие в больницах.
Чем их там лечат, чем кормят.
А то желания обращаться даже с обычным ОРВИ, в текущей нездоровой ситуации, вообще нет. Не удивительно что народ сбегает из больниц.

Гость
30 мар 2020 в 16:41

Несколько дней назад сообщили, что первая заболевшая готовится к выписке. А почему она до сих пор в больнице?

Гость
30 мар 2020 в 16:48

у меня все дома чихают и насморк и что делать.

ЛУЖИН ФЕДЯ
30 мар 2020 в 17:58

Зайдите в больницы наши и вы тоже захотите тикать без оглядки от туда! Мимо проходить страшно! А как там лечат можно осветить на НГС?

Татьяна.
30 мар 2020 в 18:54

Интересно, а почему тест на коронавирус берут при карантине только 1 раз, на 10 день, а не как положено на 1-й, на 10-й?

cerb
30 мар 2020 в 16:23

"не могу представить.."
так тебя не и просили представлять, а спросили можно-таки жахать её, али нет..

хихихихихи
30 мар 2020 в 16:50

Что-то меня тоска охватила после чтения этого "бреда инфекциониста".
Поправки:
- воздушно-капельные заражения происходят преимущественно через слизистую глаз, это обнаружили еще в конце 20 века
- корона отлично передается по вентиляции, доказано в Гонкоге. Да и разум подсказывает, что воздух в вентиляции ничем не отличается от воздуха кашля
- любой человек в скрытом состоянии является распространителем
- уже зарегистрировано 2 заражения короной у собачек, хотя они и невосприимчивы вроде, да и они сами по себе всю грязь и инфекцию на шерсти перетаскивают
- про маски много даже ВОЗ говорила
И что там еще ? Лень и противно перечитывать, это что, Провокация ???

Superстар
30 мар 2020 в 16:18

Животные являются переносчиками, но сами не болеют.