Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Где нет коронавируса: смотрим на регионы России, куда не добралась инфекция
Где нет коронавируса: смотрим на регионы России, куда не добралась инфекция

28 мар 2020 в 21:42

Пишу из Испании. Люди, пожалуйста, прислушайтесь! Лучше сейчас 10 дней карантина выдержать, не выходить из дома без причины. В противном случае всё будут по домам заперты намного дольше!
У нас вся страна сидит на карантине, медики уже позаражались, лечить больных некому! Города превратились в полевые госпитали. В Мадриде ледовый дворец переоборудовали в морг...
Сидя дома, вы не только спасёте себя и окружающих, но вы так же поможете врачам. Они такие же люди, как и мы, они устают и болеют, и умирают, как и мы. Кто вас будет лечить в случае выхода ситуации из-под контроля?
Вирус передается через руки, даже через упаковки в магазинах, так как он до трёх суток живёт на пластике. А так же, на бумаге, асфальте, металле. Учёные выявили что даже в воздехе до трёх часов летает, так как он лёгкий. Больной до возникновения симптомов ещё не знает что он болеет, а заразу уже распространяет! Понимаете? Это враг-невидимка...

И в Новосибе не было бы, нужно было просто не пускать туристов из Франции и подобных ей.

28 мар 2020 в 19:20

Оптимистическая сводка, конечно.Но,не пойман -не вор, так и тут.Не проверены-не значит, что не заражены.

28 мар 2020 в 18:58

Как они считают заболевших, если пройти тест невозможно даже при всем желании. Цифры взяты с потолка.

28 мар 2020 в 20:49

Ясно, самые нищие и отдалённые регионы. Там и определять-то не будут даже скорее всего

28 мар 2020 в 19:56

В этих регионах просто проблемы с диагностикой

28 мар 2020 в 19:00

На Алтае просто нет медицины. Наслушалась, не единожды, когда там отдыхала. Белокуриха - не в счет, сами понимаете кто туда ездит. А шаманы диагноз "корона" не ставят )

28 мар 2020 в 19:55

Омск чуть ли не на первом месте в России по уезжающим жителям в другие города.Там вообще мало населения осталось.Вот и нет заболевших.То же самое Алтай

28 мар 2020 в 19:06

Алтай там одна нищета... За границу не ездят... И вообще по регионам можно понять где нищета живёт...

28 мар 2020 в 21:48

Вы со свалки эту карту выкопали? Иркутская область лет 10 уже как объединена с Усть-ордынским Бурятским Национальным округом. А у вас он отдельно, да ещё и красным покрашен.

Самые бедные регионы

Гость
28 мар 2020 в 19:35

Ладно, даже если допустить, что вирус туда не добрался, то стоит посмотреть на красную карту.
А ведь стоило после Китая сразу закрыть границы со всеми странами, то может быть и обошлись совсем малой кровью.

NetPhantom
28 мар 2020 в 19:48

Русские бы пользовались тем, что ситуация в стране пока ещё стабильная, берегли бы себя. В намного более благополучной Германии, где население привыкло уважать законы, где хорошая немецкая медицина, ситуация выходит из под контроля. Нет, там не паника - там просто огромное количество заражённых и умерших. Италия уже попросту вымирает, Испания следом! Это очень страшно. Китай и Южная Корея смогли организоваться и стабилизировать ситуацию. Рано говорить о том, что у них всё стало хорошо, но намного лучше, чем в Германии. Допустим, Китай есть коммунистическое государство, но Корея - нет. Так что от государственного строя тоже не всё зависит. А эти дегенераты пошли по барам, да ещё и из одного в другой, чтобы побольше заразить! Сами себе капут сделают и других заразят.

Елена
28 мар 2020 в 21:51

На Сахалине не делают тесты, анализы отправляют в Новосибирск, поэтому задержка минимум пять дней. На сегодня уже 4 официальных зараженных.

28 мар 2020 в 19:06

Хватит трепатся по 100 раз в день одно и тоже...

Ната
28 мар 2020 в 21:08

В Вологодской обл 9 человек!В г Череповец ЧС.Если вы берётесь вести такую статистику,проверяйте точно.

Инна
28 мар 2020 в 22:46

Ну да ,вы посмеялись комментаторы Ямал нищий,город нефтяников

Гость
29 мар 2020 в 09:02

На Камчатке нет ничего .Ни вируса ,ни масок ,ни антисептиков. Детские сады работают ,всё хорошо. Губернатор в больнице ,чтобы в случае чего быть в стороне .Устали люди от обмана.

Антре
28 мар 2020 в 20:06

Это на Новой-то Земле да на Новосибирских островах есть подтверждённые случаи? Ах боже ж ты мой. Кто же там заразился??

Гость
28 мар 2020 в 21:44

Какое вранье. В Вологодской области (Череповец) +7 случаев на сегодня, 28 марта.Всего 9 . Кому нужны эти искаженные сведения....

лена путина
28 мар 2020 в 19:47

ага. верю. там наверное нет оборудования и всё.

Гость
28 мар 2020 в 21:50

В Вологодской области уже 9 случаев и это только в Череповце.

28 мар 2020 в 22:58

из-за чертова Сбера пришлось выйти на улицу, на улице 80% пенсионеры, немного шатающихся детей (родители куда смотрят?), в возрасте 25-35 очень мало. Заходил ещё в аптеку, опять пенсионеры, но проблемы у них свои, вообще не про ковид19. Думаю вымрет их дофига если пойдут заражения.

Максим
29 мар 2020 в 11:45

Это точно ! Я нахожусь в Амурской области г.Свободный ,больных море,но всем ставят ОРВИ т.к тестов нет на коронавирус

29 мар 2020 в 19:15

Ну, не "нет больных", а "не нашли больных" - тогда уж. Вся зараза - ввозная. Что, в этих регионах народ никуда не ездил? Вряд ли. Просто не стали обращаться в больницы, вот никто и не знает о них.

Вася
29 мар 2020 в 17:08

Я понял: вирус поражает богатых. В первой пятерке заражений самые высокоразвитые страны с лучшей медициной. А в последних рядах- беднейшие. Как так?

Марина
29 мар 2020 в 01:04

В Астраханской области на 27.03 три подтвержденных случая. Мужчины 31 год, 60 лет и 5 летний ребенок.

Гость
29 мар 2020 в 01:33

Вы где эту глупость берете? Сегодня только борты приземлились в Барнауле, там уже троих выявили, сейчас ищут тех, кто разбежался по домам.

Гудхильд
29 мар 2020 в 04:40

Хоть немного читайте новости других источников. В Астрахани уже 4 выявленных случая заражения за последние два дня

гость
30 мар 2020 в 10:15

нет теста - нет вируса

Фывап
28 мар 2020 в 19:14

Как я понимаю, в усть-ордынский округ заражённый с парашютом прыгал?

28 мар 2020 в 19:12

Нам не повезло что у нас в городе есть немало недалеких людей которые любят ездить заграницу.

Гость
28 мар 2020 в 19:12

В Магадане один официальный случай есть. Информация статьи не актуальна

Гость
29 мар 2020 в 22:30

Ну да,в Краснодарском крае есть,а в Адыгее нет.Очень странно,как такое может быть🤔

999
29 мар 2020 в 22:41

будете у нас на Колыме...

точняк
30 мар 2020 в 19:11

там где нет денег там нет и проблем.

Тата
30 мар 2020 в 20:15

В этих регионах просто не берут анализы на короновирус...

Гость
29 мар 2020 в 12:28

Ну ну... В Омской 3 чел. В Иркутской 1 чел. Скоро и в остальных будет.

Гость
29 мар 2020 в 21:23

Вообще-то в Астрахани 5 заболевших коронавирусом.

Людмила
29 мар 2020 в 01:26

А вот и нет! Олигархов и их отпрысков- у нас хватает. В любой точке имеются состоятельные и не очень. Под наблюдением находятся много прибывших- но заболевших нет. И похоже не будет- мы сибиряки закалённые, и климат у нас здоровее. Так что- не надо хаманить!

гость
29 мар 2020 в 15:57

Алтайский край переболнел вирусом в прошлом-позапрошлом году - все больницы переполнены были больными с пневмонией

Гость
29 мар 2020 в 16:59

*нищие

Гость
29 мар 2020 в 16:59

Самые низкие как раз в янао

TATYANA
29 мар 2020 в 18:17

Нужно оперировать более достоверными сведениями.В Иркутской области сегодня подтвердили случай заражения 71 летней женщины, которая транзитом через Новосибирск улетела в Иркутск

Мария
30 мар 2020 в 13:32

Вы не путайте Алтайский край и республику Алтай это две разных субъекта

Валентина
30 мар 2020 в 14:32

В Астрахани уже 8 человек.

30 мар 2020 в 19:57

Это дело времени...

Ирина