Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации За сутки в России обнаружено еще 228 случаев коронавируса
За сутки в России обнаружено еще 228 случаев коронавируса

Гость
28 мар 2020 в 16:01

Ожидаемо.
У нас же страна пофигистов.
Сказано дома сидеть, а корреспонденты нгс по аптекам лазят, смотрят есть парацетамол или нет.Который корру сто лет не нужен был.
И таких куча.

рчшщщ
28 мар 2020 в 16:50

Всё неплохо сдержится если не пускать прилетевших из- за границы и из МОсквы !

28 мар 2020 в 16:01

Россия - страна альтернативной математики.

гость
28 мар 2020 в 16:17

Кстати, сидение в карантине на удаленке увеличивает коммунальные платежи (электричество и вода).

28 мар 2020 в 16:09

Да хватит уже трепатся... В ДТП... От рака... Спида... Каждый день тысячи умирают... Почему про них не пишут...

кира
28 мар 2020 в 16:58

почему бы не изолировать москву, ведь основные случаи все там.

Лена
28 мар 2020 в 16:00

Ну посидим мы дома неделю а через неделю вирус куда денется?

28 мар 2020 в 16:01

Почему на сайте стопкоронавирус.рф Новосибирская область,написано 5 заражённых? Должно же быть 7? Или информация недостоверная где-то?

Xxx
28 мар 2020 в 16:33

Только дома никто не сидит. Все кроме ресторанов работает, даже аквапарк... люди как шальные все высыпали гулять.

Вера
28 мар 2020 в 17:14

Ну пока прирост заболевших не в геометрической прогрессии уже радует

28 мар 2020 в 17:23

Спаси, сохрани и помилуй.

Гость
28 мар 2020 в 18:08

Всех, приехавших из заграницы на 2 недели на карантин сразу с самолета, автобуса, поезда, если во время не закрыли границы.

Гость
28 мар 2020 в 18:17

Это значит,у них хороший иммунитет.

гостья
28 мар 2020 в 16:04

почему-то везде в официальных сводках нет Новосибирской области

hex
28 мар 2020 в 16:13

Вот скоро потеплеет, и зараза быстрее расползаться будет.
А что значит - 49 человек вылечились, если лекарства нет?

Гость
28 мар 2020 в 16:19

Напишите, из каких районов Новосибирска были госпитализированы больные с подтвержденным диагнозом!!! СМИ, ну вы чего такие неинтересные стали (совсем нюх потеряли))?! Статистику перепечатывать каждый может.

Гость
28 мар 2020 в 18:13

почему не закрывают продуктовые магазины?????

1212
28 мар 2020 в 17:02

согласна быть кроликом для Вектора!... в целях получения вакцины

28 мар 2020 в 16:04

По чему-бы годик хотяб в таком режими ни отдохнуть?

28 мар 2020 в 22:29

где посмотреть статистику по возрастам заболевших? одну и ту же инфу по 200 раз на дню постите

Татьяна
28 мар 2020 в 23:53

Объявили и в Липецке карантин,глава и прокуратура также объявила готовность к этой заразе,но...
Ни в одной аптеке нет масок,и даже в строительных магазинах(которые уже закрыли) масок строительных нет.
О какой готовности отчитывались глава города и прокуратура ?

Олег
29 мар 2020 в 06:31

Посидите вы дома неделю. И за эту неделю, дадите меньше шансов заболеть другим и себе. Так как носители вируса, именно люди.

Здоровый Оптимист
29 мар 2020 в 23:58

Ой, да ну...Легче сдохнуть тихо и спокойно, чем жить и оплачивать кредиты, штрафы, ипотеку, искать работу, иными словами выживать. Мне вот лично по фигу, да хоть бубоная чума на мою голову - все легче!

здравый смысл
28 мар 2020 в 19:38

Вот батька белорусский - вроде колхозник колхозником,а в Беларуси тем не менее этой массовой истерии не поддались,здравый взгляд на ситуацию сохранили. Спокойно работают,даже чемпионаты свои спортивные не остановили. При том что количество зараженных там больше,чем в любом регионе Росссии,кроме Москвы.Раз в 15 больше,чем во всей НСО,кстати.

007
28 мар 2020 в 16:05

1 чел. выписали ещё 1 к Богу пошел на исповедь.

игорёчек
28 мар 2020 в 16:21

аааааа, демократия в опасности свобода слова !!