Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Правительство поручило регионам закрыть ночные клубы и запретить кальяны
Правительство поручило регионам закрыть ночные клубы и запретить кальяны

24 мар 2020 в 23:02

Кальянные и без этого много раз были замечены в не соблюдении гигиены. Их бы и так прикрыть могли давным давно.

кальяны я бы запретил навсегда

24 мар 2020 в 23:32

Сосальни-кальянные давно пора закрывать !!! Травят всякой дрянью ! Бросай курить ! Вставай на лыжи !

25 мар 2020 в 08:44

В Великобритании премьер-министр заявил, что все работники закрытых по инициативе государства предприятий (в том числе и пабов) будут получать 80% от своей зарплаты за счет ГОСУДАРСТВА. А в нашем "социальном государстве" что-то ничего такого пока не слышно. Работники закрытых предприятий на что должны жить? Никто не подумал?

24 мар 2020 в 23:24

Мне пофиг до ночных клубов, меня спортклуб волнует.. закроют контору?

24 мар 2020 в 23:18

Паникёры.....хоспади....всемирное шапито.

24 мар 2020 в 23:04

Кальяны особенно нужно запретить, их толком на обрабатывают, а через слюну вся зараза передаётся

Парижанка
24 мар 2020 в 23:04

А мне пофиг, не посещаю ни чего из перечисленного. Так что живем дальше в привычном ритме.

горожанин
24 мар 2020 в 23:14

А что со спортзалами?

24 мар 2020 в 23:25

Надо ведь вид активной деятельности создавать,люди в заднице все,в ограничениях,без работы остаются,а эти дегенер***** с нефтью там играются.да указания раздают.Это каждый регион решать должен,согласно эпидемиологической ситуации на местах

Павлентий
24 мар 2020 в 23:18

Дурачье, у вас аквапарк работает! Какие кальянные на 5 человек?

зина
24 мар 2020 в 23:24

Правительство России поручило регионам в связи с ситуацией вокруг коронавирусной инфекции COVID-19 закрыть кинотеатры, ночные клубы и развлекательные центры.
КОГДА закроют ТРЦ? Молодёжь там шарахается, а потом по городу вирус развозит.

Грин
24 мар 2020 в 23:03

Эх, молодежь… ночью есть более интересные занятия))

В таком случае, придется отправить в отпуск своих подчиненных. Ведь если объекты закрыты, не нужна охрана, достаточно сигнализации

Ндаааа
25 мар 2020 в 07:06

А как же Общественный Транспорт?! Пешком всем ходить у кого авто нет?

24 мар 2020 в 23:02

я не поняла, бары-то будут работать? а кофе - только на вынос или можно будет внутри?

Вода
24 мар 2020 в 23:05

Нормальные владельцы давно сами ограничили доступ в заведения. А те кто толпы собирает и не слышит просьб нужно временно прикрыть.

Гость
25 мар 2020 в 03:25

Прям все закроют?

25 мар 2020 в 09:45

Щас закроются всякие галстуки, доски и прочие максимилиансы! Куда ж быдлота ходить станет, друг друга мутузить в убалбешенном состоянии-то? Печалька...

Курение сигарет бы ещё запретили и бухание бухла

Антон
24 мар 2020 в 23:15

Ок у меня типа вопрос к этим дебилам, а любви которые без работы останутся в этот период, получат компенсацию, например за просроченный кредит?? Народ хватит везти себя как стадо!

24 мар 2020 в 23:17

А чем самогон - не антисептик? Надеюсь сахар и дрожжи еще не раскупили. С сахаром трудно? Крахмал подойдет. Весна. Отсатки картошка+дрожжи+время+дистиллятор = антисептик.

Из погреба
25 мар 2020 в 02:06

Давно пора закрыть все вертепы и другие рассадники зла. Лучше бы подняли зарплаты рабочим!

Эхо
24 мар 2020 в 23:04

Эх, а я только хотела съездить в ночной клуб на выходных, опять не судьба, уже года 3 не ездила

Антон
25 мар 2020 в 00:23

Алло, а кто ездил в метро последний раз, там, как в консервной банке, почему же его не закрывают?? Какие же дебилы... Пора брать вилы.

поляк
25 мар 2020 в 00:30

Хватит!! остановитесь!! Это не закрытие развлекательных заведений - это начало хаоса и марадерства, ну почему вы такие тупые, ну услышьте меня!! Вы рабочих мест людей лишаете! дохода! вы не понимаете, что сейчас грабежи и убийства начнутся за колечко, сережку, 100 рублей!??!? КАКОЙ к черту вирус! Люди! читайте прессу англоязычную! Швейцария вообще не принимает участие в этом безумии, считает обычным гриппом и не закрывала аэропорты и др. и о чудо у них крайне низкая смертность от него

Аврора
24 мар 2020 в 23:03

Какие еще ночные клубы? Там то как раз запросто подцепить любую вирусню.

Антон
24 мар 2020 в 23:46

У нас 4 колеки болеют, а они тут развели будто у нас чума. Закрывайте тогда и аквапарк, фитнес клубы ГИПЕРМАРКЕТЫ, Там народу больше проходят, чем в любом кинотеатре, потому что туалетную бумагу и гречку надо купить. Это такой Абсурд...

24 мар 2020 в 23:02

По ночам спать надо! Всем спокойной ночи))

Жужа
24 мар 2020 в 23:05

Ну и правильно что запрещают, нечего лазить по ночным заведениям.

муравьиный гемморой
24 мар 2020 в 23:31

а публичные дома закроют? жаль...

24 мар 2020 в 23:48

Дичь какая вокруг.

Сонька золотая ручка
24 мар 2020 в 23:06

Никогда не понимала эти ночные клубы, смысл от них какой? Напиться и танцевать всю ночь, а потом еле еле встать с кровати

Гость
25 мар 2020 в 01:02

Вот честно, те люди которые поддерживают все творящееся вокруг, запрет полетов, закрытие кучи бизнесов и т. д., у вас хватит смелости и совести, когда вам в подворотне в лучшем случае отгопстопит человек потерявший работу а в худшем ещё и всадит нож, просто от того что вся привычная жизнь ему разрушена, не верещать ла как он моральный урод посмел а понять что эту ситуацию именно вы и породили, поддерживая безумие вокруг?

с богаткова
24 мар 2020 в 23:00

Лучше бы написали, как будет решаться вопрос с антисептиков? они исчезли из магазинов и аптек. Для себя нашел выход - абцент в нем 70 % спирта и потому он отлично дезинфицирует руки. 1 бутылочку отдал подчиненным на предприятии.

Хорек
24 мар 2020 в 23:04

Всем на самоизоляцию! Летом будем по клубам ходить, надо сил набираться

Бдыщь
24 мар 2020 в 23:07

А Лучше бы...… либерастня и креаклы, допишите там сами, а?

Саня
24 мар 2020 в 23:03

У нас есть кальянные? Не знал… но я и курить бросил

Павлентий
24 мар 2020 в 23:23

Не понял? Чем отзыв про сосальщиков кальянов не понравился? Не так чтоли? Сегодня они сосут и лижут а завтра за кальян берутся... ума палата ходить в общий кальян.

25 мар 2020 в 09:00

Считаю достаточно только не пускать пожилых людей в ночные клубы. А молодежь пусть пляшет. Тем более молодым этот вирус не страшен. Вот алкоголь можно не продавать. Только 50 гр. спирта для дезинфекции )))))

Александр.
25 мар 2020 в 12:25

Надеюсь залы тренажерные не закроют, а то совсем грустно будет. Пивнухи то точно не по закрывают.

Оксаночка из Москвы
24 мар 2020 в 23:03

Тады будут бегать вич разносить. Других развлечений в сибе нет