Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Китайцы говорят, что курение убивает коронавирус. Это миф
Китайцы говорят, что курение убивает коронавирус. Это миф

Сам бросил курить и другим советую, ибо курение повышает вероятность возникновения рака легких в 22 раза.

24 мар 2020 в 17:46

В Китае запрещают БЕЗ масок выходить на улицу, у нас же Роспотребнадзор пишет наоборот, что наоборот ходить в масках, потому, что они во первых не спасают, а во вторых создают панику. Вот и решайте кому верить - стране победившей короновирус или самому объективному роспотребнадзору в мире )) Получается курить более безопасно, но все равно не начну курить, так как бросал очень тяжело.

24 мар 2020 в 17:27

Думаю, что курение действительно убивает коронавирус. Просто оно это делает медленно (годы) и заодно с коронавирусом прихватывает и курильщика...))

Коля
24 мар 2020 в 19:15

Не, так не честно. Люди разделились 50 на 50: кто верит в короновирус, кто не верит. Так вот, а где комментарии от не верящих? А?
Та же самая закавыка с куряками и не куряками. Противников никотина здесь полно, а где оставшиеся часть? А?
Так не честно.

26 мар 2020 в 10:12

Куда делись нормальные комментаторы?
Вымерли от короновируса?
Похоже дома мало у кого есть ПК, с которого удобно комментировать.
Все ПК остались на работе, а комментаторы дома на диване.

Гость
24 мар 2020 в 17:45

Народ рванул наличку снимать!

24 мар 2020 в 17:39

А как автомобильные выхлопы и запах из мусорных бочков на вирус действует, никто не изучал?

Знаю, что на многую заразу полынь очень действенна. в небольших количествах. В те же Мартини полынь добавляют.

24 мар 2020 в 17:26

Я верю китайцам.
Миллионы ошибаться не могут!
Другое дело, что это идёт в разрез с новой концепцией Конституции за ЗОЖ.

хихихихи
24 мар 2020 в 18:24

Если учесть разнообразные "статистические исследования" ВОЗ о "вреде" курения, то там даже подделанные результаты менее убедительны численно. А то, что большинство этих "исследований" фальсифицировано, признаются время от времени и сами исполнители заказа.
Даже упомянутые в статье враги курения табака не смогли внятно изложить свои возражения, сплошные отрицания и призывы. Их возражения можно кратко представить " ... это все раньше , а вот далее будет ясен вред курения..."
А то что уже заболевший курильщик вроде бы больше подвержен смерти, так соберите статистику по некурящим спортсменам и удивитесь

Василий
24 мар 2020 в 17:36

Курящая женщина является позором страны. Если женщина курит, значит она позорит своих родителей.

с богаткова
24 мар 2020 в 17:22

Не забывайте, что куря вы наносите вред не только себе, но и окружающим. У пассивных курильщиков вероятность рака легких выше на 30 %.

Гостья
24 мар 2020 в 17:23

Не целуюсь с мужем,потому что из за курения мой рот напоминает помойку.

Гость
24 мар 2020 в 17:35

Скоро и дышать нельзя будет.

555
24 мар 2020 в 17:40

что за бред.. на этом сми

24 мар 2020 в 18:39

Никотиновый амбассадор - более дурацкого словосочетания я, пожалуй, не встречал. Сколько придумано эвфемизмов, словесных кривляний и диких заумствований, чтобы завуалировать глупость придать значимость пустышке.

Babrak
24 мар 2020 в 18:51

"Даже хуже, употребление большого количества алкоголя может привести к алкогольному отравлению."
Алкоголь малыми дозами полезен в любых количествах.

Из Москвы
25 мар 2020 в 00:17

Это если курить настоящий табак, а не это гуано,что в сигаретах.

ото
24 мар 2020 в 17:38

Часто за Европу, было часто на НГС.
А сейчас молчок, странно...

24 мар 2020 в 18:07

если верить невзорову, то курящим не грозит альцгеймер и паркинсон. сам не курю. сомнительное удовольствие, стоящее в год 50000, если выкуривать по пачке в день более менее нормальных сигарет

свобода слова
24 мар 2020 в 17:42

почему нет новостей за европу?? были всегда а с неделю нету?? !!

Гостья
24 мар 2020 в 17:22

Никак не могу расстаться с привычкой вредной этой.Уж сколько раз пыталась бросить курить,но не смогла.

Худой
24 мар 2020 в 19:04

Алкоголь и курение не помогают при коронавирусе.
Но, слава богу, у нас есть Путин, который помогает при любых заболеваниях. )

hex
24 мар 2020 в 17:46

"вирус очень активно может развиваться в легочной ткани"
Когда курильщик выплюнет свои легкие, вирус его уже не сможет поразить.