Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Спорим, вы не умеете? Учимся чихать правильно
Спорим, вы не умеете? Учимся чихать правильно

24 мар 2020 в 16:56

"В воздухе бактерии умирают не сразу, они могут жить еще несколько часов. Например, китайский коронавирус..."

мамкины просветители, вы бы для начала разобрались, что такое бактерия, а что - вирус.

24 мар 2020 в 16:54

Знаю, как правильно сморкаться.
А это гораздо важнее.

24 мар 2020 в 17:07

А чихать в локтя правильно?

Оптимист
24 мар 2020 в 16:30

Извините, не удержался, от будущей статьи:
Спорим, вы не умеете? Учимся пИсать правильно.
ps: извиняюсь ))

24 мар 2020 в 17:21

Доктор, перебирая анализы:
- Хочу Вас обрадовать,больной: печень - как у младенца, почки – как у ребенка, сердце - как у ребенка… да… и пенис… тоже…

с богаткова
24 мар 2020 в 16:36

Если ты чихнул зараза,
Дёрни ручку унитаза,
Небольшой поток воды,
Смоет все твои следы.

с богаткова
24 мар 2020 в 16:34

Я чихаю в унитаз, потом смываю.

собачий отит
24 мар 2020 в 16:57

а пердануть как правильно? прикрывать нет? а фарш метать?

Пружинка
24 мар 2020 в 17:08

Чихание (и кашель) - это резкий выдох воздуха. Как он может быть неправильным? Не учите жить, лучше помогите материально.

hex
24 мар 2020 в 17:41

Букву "Ё" в ролике писать не модно?

Мистер Икс
24 мар 2020 в 17:12

Для многих короновирус сейчас повод для бесконечных шуток. Большая часть населения еще не осознала, какая угроза нависла над нами в наложении экономических и политических факторов...

Чихал я на такие советы.

24 мар 2020 в 16:55

Моя версия про Китай и "коронавирус" подтверждается медицинскими работниками которые в силу каких то причин, говорят, то, что думают. Гроза зомби - это я.:)

с богаткова
24 мар 2020 в 16:24

Добавлю, что это актуально не только для коронавируса, но и для ОРВИ. Но лучше всего, чтобы больные ОРВИ носили маски, именно больные должны носить маски ,а не здоровые.

Василий
24 мар 2020 в 16:51

Когда я чихаю то все колеги оказываются в моих слюнях. Многие девушки возмущаются шопотом, но боятся что то сказать, поскольку я их руководитель и могу уволить любую. Начальник всегда прав.

Гроза зомби
24 мар 2020 в 16:31

«Известный российский врач-инфекционист Владимир Никифоров на днях летал в Пекин. И рассказал, что живой вирус китайцы нам так и не предоставили. Дали только на бумаге последовательность генома. Но это не совсем то, что нужно. Почему скрывают? Может, у них ничего нет и ситуация полностью выдуманная?» — недоумевает медик.

«Запредельно жесткими» меры по карантину и изоляции зараженных также вызывают недоумение Воробьева. «Люди заперты в своих квартирах, могут выходить в магазин раз в 3 дня в магазин за продуктами... При этом китайцы показывают госпиталь на стадионе на тысячи человек. Там вообще никакой изоляции. По 20 человек лежат в ячейке», - поражается Воробьев. Он полагает, что такое место - «рай для распространения внутрибольничной инфекции, которая, присоединившись, убивает больше, чем вирус».

Я все умею и совет про правильное чихание мне давно известен.

24 мар 2020 в 17:16

Я думаю, что почувствовав приближение грядущего чиха, надо приготовиться, присесть и опустить голову ниже, чтобы уменьшить площадь разлёта соплей. Чихать необходимо таким образом, чтобы во время чиха успеть проговорить фразу "Апчхуль, апчхна, мне зараза не страшна!". После этого трижды прокричать филином (Ух-ух-ух!!!) и не забыть помыть руки в ближайшем приспособленном для этого месте. Не уверен, что это помогает, но почему бы не попробовать?..))

Николай
24 мар 2020 в 17:34

Чихать нужно в пропитанную спиртом материю.

24 мар 2020 в 21:21

Хочешь чихнуть?
Массируй переносицу указательным и большим пальцем - желание пройдет.

Гроза зомби
24 мар 2020 в 16:34

В целом картинка похожа на описания фантастов или фильмы-страшилки про конец света. Все понимают, что это игра такая, фейк всемирного масштаба. Зачем — пока остается непонятным», — сказал Павел Воробьёв.

Академик предположил, что все это напоминает борьбу с экономическим кризисом, а не эпидемию.

"Возможно, это передел рынков. В своё время Сорос заработал на губчатой энцефалопатии крупного рогатого скота, или „бешенстве коров“, вспышка которой случилась в Англии в начале 2000-х, и фермеры были вынуждены уничтожить почти всё поголовье животных", - приводит пример врач.

лебединая ангина
24 мар 2020 в 17:12

подскажите, затычку как выкидывать? скручивать в трубочку или нет