Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Пять плюсов коронавируса: о нерукопожатных коллегах и работе из дома
Пять плюсов коронавируса: о нерукопожатных коллегах и работе из дома

Гость
24 мар 2020 в 21:49

Офисникам давно пора из дома работать, от них одни пробки в городе!)))

24 мар 2020 в 22:07

пять плюсов от коронавируса при ста минусах коронавируса. Экономика швах, рубль
полный швах, театры, кино швах , туризм швах ,спорт швах и т.д.

24 мар 2020 в 21:11

Оптимизма добавит работа слесаря-сантехника или дворника на удаленке. А что, они не люди что ли?

МИМ
24 мар 2020 в 22:05

Вот сколько бездельников развелось: есть они на работе, нет их - никому не горячо, ни холодно.

Гость
24 мар 2020 в 22:08

Я правильно понял, что нгс покидает здание на Ленина и всех сотрудников заставят работать дома?
Все верно, нужно экономить...

посмотрим на тебя, автор, в день зарплаты. Все так же будешь оптимистичен или нет

А на пенсии еще лучше.

1111
24 мар 2020 в 22:16

Ещё плюсы - Понимание - как в жизни все тонко. Как важно здоровье и родные людям. Как , по большому счету, именно в России наш дом . Как нужно менять срочно структуру здравоохранения . Как важны именно люди рядом , если ты одинок. Как ведут себя политики или артисты в родной стране в сложное время ( благотворительность ) . Как мы все связаны на этой земле. Как, возможно, лучше отдыхать в России в отпуске.

Таксист
24 мар 2020 в 21:32

Так же завтра начну удаленно работать! Просить оплатить поездку заранее и рекомендовать не ехать!

24 мар 2020 в 23:02

Красное и белое -хороший магазин :)) Хоть какой-то позитив от ваших новостей о короне ..

26 мар 2020 в 12:30

хорошо пишет, зараза! Автор - зачет!

дед 65 лет
24 мар 2020 в 22:50

Я теперь секас со своими любовницами тоже удаленно буду производить!

Археолог
25 мар 2020 в 08:17

Всё это хорошо, только не везде возможно. Так вот ;)

Адекват
25 мар 2020 в 10:34

По-моему нет ничего плохого в "обряде рукопожатия". Это чисто мужская традиция что ли. Автор-феминист? По рукопожатию даже в бизнесе определяют например личные качества собеседника. Вообще рукопожатие очень характеризует мужчину психологически. Мне кажется автор некомпетентен для того, чтобы переводить такие традиции в "рудименты".

X0X
24 мар 2020 в 22:14

Автор все верно написал, близко к правде

Гостья
24 мар 2020 в 21:10

6 плюс- директор выдал абцент для дезинфекции рук.

цирк уехал, клоуны остались
24 мар 2020 в 21:40

это что за щиза такая

24 мар 2020 в 23:26

Смотреть Сталкера, безвылазно торча дома? Я лучше в офис тогда.

25 мар 2020 в 11:40

Особенно готовящему полет на Марс ага. Чтоб он на последок космонавтам вирус передал и они там померли во время полета от осложнений гриппа в отсутствии стационара. :)

Андрей
25 мар 2020 в 14:01

Автор забавный носитель розовых очков, по пятому пункту и третьему все ровно наоборот. То есть этот кризис загонит мир окончательно в онлайн, у людей забрали оффлайновалм развлечения, в рамках которых им приходилось общаться(туризм, бары, и т. д) но развлечения людям нужны кто бы что не говорил, поэтому будут игры, сериалы и т.д, какой там сталкер бумажный. И про отношения ни у кого отношения в семье во время карантина теплее и ближе не станут а вот количество разводов зашкалит, Китай пример. И по другому и быть не может.

Марья Васиевна я
27 мар 2020 в 13:14

Правильно, Артём! 👍Если жизнь подкинула лимон, сделай из него лимонад!😉 Хорош хандрить, народ! Разнылись тут... Денег у них поубавится! Да лишь бы все остались живы и здоровы! Денег заработаем! Отоспимся дома и с новыми силами - уголь кидать!

Гость
25 мар 2020 в 13:36

Первый пункт - какие-то сугубо личные фобии автора. Третий пункт может и подходит для строчащих статейки (им не то что из дома, им вообще в принципе можно не работать - никто особо не заметит), но не подходит для сотен других профессий. Пятый пункт - вообще уже какие-то фантазии. Из всего написанного рациональное зерно есть пожалуй только в пункте №2.

25 мар 2020 в 08:59

Зачем искать в трагедиях положительные моменты, страх обуял?

Петя
24 мар 2020 в 22:41

Вот раздражали не так давно Артёма простуженные люди на работе. А КАК ТЕБЕ ТЕПЕРЬ ТАКОЕ, АРТЁМ?

24 мар 2020 в 22:11

Автор - любитель поиздеваться над людьми ? А может он и в войну бы написал- к примеру , пять плюсов от Второй мировой войны ?