Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В ЦКБ Академгородка назначили нового главврача
В ЦКБ Академгородка назначили нового главврача

23 мар 2020 в 12:07

И почему же она ушла(или ушли?) с такого золотого места в Авиценне??

23 мар 2020 в 14:03

А куда же дели Комаровского? кому не повезло на этот раз?
Для тех, кто под руководством Комаровского работал любой главврач будет нормальным.

23 мар 2020 в 12:21

опять новый директор.
это плохо или хорошо?
или это просто ротация кадров в мутной больничной воде

Гена
23 мар 2020 в 12:34

Сложно сказать хорошо это или нет. Человек работал в платной медицине. На базе ЦБ собираются сделать крупный сосудистый центр (клиники имени Мешалкина мало ) . Все это платно. Надо посмотреть, к чему это все приведёт ? Как бы у Академа последнюю бесплатную больницу не убрали .

Раиса Степановна
23 мар 2020 в 13:11

Сочувствую Академу. Ни к чему радикального это назначение не приведет. Больше понтов и разговоров чем дела. Так, очередную дырку заткнул Минздрав да и все.

sdf1
23 мар 2020 в 12:17

коммерсы и госучреждения - это все-таки разные ипостаси. Несколько иные задачи. Почему систематически назначают коммерсов в директора госклиник - это загадка для меня.

Врач авиценны
23 мар 2020 в 13:45

С должности генерального директора Авиценны ее сняли через 3 года, понятно почему. Врачом не работала, все организатор здравоохранения. И если че - последние 3-4 года без работы, только на кафедре на мизерной ставки! Сочувствую!

ouigio
23 мар 2020 в 13:51

Я по ИЯфу знаю врачей ЦКБ , кого - то может они и лечили , но только из своего клана а не простых граждан , их - посылали .

гость
23 мар 2020 в 20:00

Ждем тотального обновления поставщиков в данном ЦРБ)))

1234
23 мар 2020 в 12:14

Появилась слабая надежда на наведения порядка в знаменитой ЦКБ . В Академе о ней слагали анекдоты. Конечно, не с каким вирусом она бы точно не справилась.

Бессмертный пони
24 мар 2020 в 10:18

Никого не смущает, что за 10 лет это уже ПЯТЫЙ главный врач в ЦКБ!? Ничего за 10 лет не изменилось, кроме начальников...

23 мар 2020 в 12:04

Удачи в работе, лишь бы больным было хорошо от такой ротации.

Qsy
23 мар 2020 в 12:34

А где предыдущий глав врач?

Тоже врач Авиценны
23 мар 2020 в 18:43

Ирэна Адольфовна, удачи вам на новом месте! Вы одаренный руководитель и работать с вами всегда удовольствие!

Кошка
23 мар 2020 в 12:25

Поликлиника №1 (наша по месту жительства) - отстойный отстой, вряд ли оттуда пришел нормальный работник.

Татьяна
25 мар 2020 в 23:39

Ирэна, замечательный человек, врач и руководитель. Очень хорошо относиться к сотрудникам, справедлива по отношению к сотрудникам и пациентам.

Ирина
23 мар 2020 в 15:48

Я осталась в облфарме и радостью жду возвращения Комаровского, только тунеядцы и лентяи не ждут.

24 мар 2020 в 00:20

уж и не знаю,поздравлять Ирэну или сочувствовать...Больница с не очень хорошей славой... Хотя, ныне почти все наши больницы не в почете!

24 мар 2020 в 08:23

Ну пинус то какое отношение имеет к этой новости? Тфу противно, пиарится на всем. В каждой бочке ...

Арбидол
24 мар 2020 в 10:05

А куда Комаровского дели? Интересный, жесткий руководитель

синтезатор
7 апр 2020 в 10:15

Не терпит наша система Комаровского. Выдавливает его из своих управленческих недр.

заячий сколеоз
23 мар 2020 в 12:09

внесу ясность раз и на всегда. 1) маски нужны больным только, чтоб они хлеборезку свою закрывали, рукой же забывают...здоровым не нужно, уже все профессора сказали... 2)60 заболевших для населения РФ, капля...3) помирают только старики...пенс реформа уровень 2...4) что вы как стадо ведетесь на СМИ...пока вы тут ахаете, вверху вопросы решают... 5) дайте мне СМИ и я из населения сделаю свиней (Черчилль) P.S. услышали? расходимся