Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации За сутки в России выявили 61 новый случай коронавируса
За сутки в России выявили 61 новый случай коронавируса

гость 12345
22 мар 2020 в 20:21

Россия отправила в Италию восемь мобильных бригад военных медиков, средства дезинфекции и медицинское оборудование. Кода будем отправлять в США? Они нам санкции, а мы им бригады скорой помощи. Ура!

Васья Вазген
22 мар 2020 в 20:35

сегодня праздник КрымНаш!!! (даром бы не сдался)

1212
22 мар 2020 в 20:41

нгс, вы меня умиляете))
статистика такова:
США на 380 заболевших --- 1 смерть
Китай на 25 заболевших --- 1 смерть
Италия на 11 заболевших -- 1 смерьт

Вопрос! Покакому пути пойдет Россия????

народ Против!
22 мар 2020 в 20:45

люди, давайте закашмарим статьи про коровий вирус и обсудим другое, чтоб нгс видел, что людям надоело это читать!!! где дороги? власти нет, не купил себе обед, все украли у меня...и его друзья

И все случаи "завозные".
Мораль.
Отдыхайте на собственной даче.
С 2014 года тут эту простую мысль регулярно всем в их головы вбиваю.

Гость
22 мар 2020 в 21:10

Мы уже пережили кучу этих гриппов, но хоть при одном вводили у нас в стране в школах дистанционное обучение? хоть раз отменяли международные фестивали и соревнования? Хоть раз вводили в нашей Московии общий карантин? Можете дальше чихать на всех в прямом и переносном смысле.

я не робот
22 мар 2020 в 22:18

Тем временем в США пациентку с вирусом вылечили, но выставили счет в 34 927,43 доллара, теперь собирает у добрых людей по СМС.

знаток
22 мар 2020 в 22:31

Спасибо, НГС, что держите нас в курсе событий. Особенно сегодня, когда власти в очередной раз врут и играют "в Чернобыль".
Стабильность, чо...

Гость
22 мар 2020 в 22:36

Все шикарно это и хорошо. Но когда нам помогут. Работая в торговле с огромным покупательским потоком, на нас нет масок. Пытались самостоятельно приобрести, объехали все аптеки левого берега. Ни в одной масок нет!!! Их нет ни где!

лена путина
23 мар 2020 в 06:06

"Второй военно-транспортный самолет Ил-76 с российскими военными вирусологами и оборудованием прибыл в Италию для оказания помощи в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство обороны России."

Мымра
23 мар 2020 в 07:32

Зато как мы заболеем нам даже сама Россия не поможет."Знаем,про гори леса."

Марк 2
23 мар 2020 в 08:31

Поможем итальянцам, спасём родину дач уважаемых людей!!

Поля
23 мар 2020 в 08:32

Знакомый в Испании умер от вируса, 43 года, хронических заболеваний не было.

Тип
23 мар 2020 в 09:01

За бугром мы любим всех
Мы кредиты им прощаем
И медпомощь подгоняем
Но в своей родной стране
никому не помогаем
и кредиты не прощаем
выжимаем соки все
и медпомощь только лишь во сне

Наталья
23 мар 2020 в 11:45

А почему лаборант работает без перчаток?!!!!

Мишаня
23 мар 2020 в 12:24

У нас давно в стране короновирус. В больницу при обращении получишь лишь совет икто не будет искать вирусы