Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Чувствует себя неплохо»: в НГУ рассказали о студенте с подозрением на коронавирус
«Чувствует себя неплохо»: в НГУ рассказали о студенте с подозрением на коронавирус

Так у него только подозрение. хватит нагнетать.

Наблюдаю
21 мар 2020 в 17:45

Так по моему и не нагнетают. Выявили, среагировали. Без паники и беготни.

Гостья
21 мар 2020 в 18:00

Я представляю, что сейчас чувствуют те, кто с ним общался.
Чихнул, пукнул, сразу бегут мерять температуру.
И если она чуть повышена?
Я не шучу, я серьёзно сочувствую этим людям.

21 мар 2020 в 17:57

нгс просто позорище, сплошная желтезна, никакой полезной информации, людей в панику вгоняете, удаляю ваше приложение и всем советую

Вера
21 мар 2020 в 17:53

Безалаберный город! Походу мы в лидеры выбьемся . Закройте мерию на карантин они ребята при бабосах и их много, по любому из них в отпуск кто то летал в дальнее зарубежье, или их детишки ,может даже сама Терешкова она дама активная.

Ирина
21 мар 2020 в 18:04

Ну так после 4-ого уже 15 дней прошло. И скорее всего если он в Европе чем-то заразился,то не в последний день. Какие-то странные новости по поводу этого вируса.То с мужем одна была, на карантине,у неё нет признаков ОРВИ,а анализы положительные,а у мужа отрицательные...а весь город болеет какой-то ерундой,семьями. Высокая температура, кашель. Никто никого не проверяет,ну мы же не из-за границы приехали.

21 мар 2020 в 17:46

а давайте весь академ на карантин закроем? у тамошних обитателей увеличится мотивация на разработку вакцины )

либеральные сми
21 мар 2020 в 17:54

НГС, а в туалет он ходил нормально?

Анна
21 мар 2020 в 20:10

Пол города контактных с контактными с 4 марта, кассиры в магазинах в масках в перчатках хотя бы, кондуктора, а нет не обязательно само пройдет!

mik
21 мар 2020 в 18:04

Не надо нагнетать. Может он уже в Новосибирске что-то подхватил. Сезон же обычного ОРВИ не прошел.

Гость
21 мар 2020 в 17:49

......Мы понимаем, что он сам забеспокоился.
Мы понимаем, что если был сигнал, мы обязаны хотя бы общежитие закрыть на карантин.
Карантин в общежитии подтвердили, в нем и на территории кампуса усилили дезинфекцию.......
Какие там все понятливые...
И кстати, а что такое кампус?

Aleks
21 мар 2020 в 17:42

Ко всем бы так скорая выезжала по первому звонку.

Самый большой вирус - это сеть, в которой я один же среди Вас! Который информацию питает, на общество паника нагнетает... каждый выполняет свою функцию...журналистам надо работать и нужно писать им за это платят - они работают...но лучше писат об одном, скрывая совершенно другое...и там есть верхи... и страх у людей есть..от боязни потерять работу и.т.д.... это еще "ягодки" а стабильности в стране никогда увы, не было... и уже НИКОГДА не будет!

Елена
21 мар 2020 в 19:44

Да походу спецом ни че не делают ни с приезжими, ни в больницах кто обращаются, пенсов хотят сократить, бабули дедули родные сидите дома. мы вас любим

Гость
21 мар 2020 в 19:54

Результаты-то где???

21 мар 2020 в 18:11

Молодой, чего с ним будет?
Выздоровеет, никуда не денется.

Вера
21 мар 2020 в 19:06

Поздняк метаться он по-любому в город на выходные на элетроне мотался, простыл он во Франции ага ага, там пол страны уже простужено

21 мар 2020 в 20:33

Только что по ТВ посмотрела сюжет о том, как в 59 году один художник из Индии оспу привез. Так тогда привили 7 миллионов жителей Москвы, 4 млн жителей Подмосковья, за (не)распространением слухов следил КГБ, а все материалы засекретили. Зато погибших было всего трое. И средств хватило, и вакцины, и врачей. И никого не спрашивали, как там у них с согласием на прививки. Ну что тут скажешь? Слава СССР, слава КПСС, слава КГБ.

Косинус
21 мар 2020 в 22:53

отмазка для деканата. зачетку этого балбеса глянуть все ясно станет

Гость 2
21 мар 2020 в 21:10

Каким образом студент находился в "личной" поездке, когда семестр стартовал уже давно? Как же так, НГУ допускает отсутствие студента вопреки ФЗ 273?

Колеров
21 мар 2020 в 18:39

Теперь рейтинг НГУ упадет еще ниже.

Катя
21 мар 2020 в 19:28

Так это только с симптомами возвращены, а корона через две недели выростает, вот через две недели и поговорим

21 мар 2020 в 18:31

Так что с народной премией НГС, НГС?

с богаткова
21 мар 2020 в 17:42

Паника намного хуже коронавируса. Давайте воспринимать все без эмоций. Они мешают.

21 мар 2020 в 19:46

Я думаю он себя прекрасно чувствует,студенты даже не заметят этого вируса,скорее голод почувствуют,чем вирус

Студент ГГФ
21 мар 2020 в 20:58

Результаты отрицательные.

Гость
21 мар 2020 в 17:55

ну начался, Хайп