Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Без лечения умрёшь через год: история 27-летней сибирячки, которой из-за рака удалили грудь и сделали новую
Без лечения умрёшь через год: история 27-летней сибирячки, которой из-за рака удалили грудь и сделали новую

19 мар 2020 в 13:24

Повезло девушке, что врач маммолог быстро среагировал. Вчера была в поликлинике № 18, так к врачу онкологу была огромная очередь. В очереди шел разговор, что очень сложно записаться к онкологу, работает всего один врач. А когда врач уходит в отпуск, работать вообще не кому получается. Вы представляете, что для больного раком человека значит ожидание?

Марго
19 мар 2020 в 14:31

Все правда) Я тоже прошла через все это, и история очень похожа, и операции были те же, и врачи этого отделения замечательные! Все в рамкам омс, единственное, мне первый этап реконструкции проводили одномоментно с мастэктомия.
Настенька - красавица! Здоровья тебе и всем нам на долгие годы)

ОЛЯ
20 июня 2020 в 14:35

Антон Евгеньевич ВРАЧ с золотыми руками и золотым сердцем . Дай Бог ему здоровья терпения и сил -для помощи своим пациентам !Сколько дочерей ,жен ,матерей он спас ! Спасибо и низкий поклон ему !

Виктория
2 нояб 2020 в 10:50

У моей племянницы история точь в точь.Тоже 26 лет,обнаружила в груди горошинку,пошла к врачу(это было в марте ).Врач не стала заморачиваться,брать анализы и т.д.,просто отправила домой наблюдать до осени.А за лето эта горошинка вымахала до 2 ст. рака и дала кровоток.Что пожелать такому врачу?Я думаю все поняли.

19 мар 2020 в 12:54

Это за такой "замечательный" гинеколог, что без биопсии поставил диагноз фиброаденома??? Да даже ее в редких случаях лечат медикаментозно, в основном - удаление. И обязательно уточняют биопсией, что это за новообразование. Операция простая, шрамик маленький косметический, его и не заметно, в больнице 1-2 дня.

Тося
20 мар 2020 в 07:24

Героине материала просто повезло,что она попала на операцию. Я лично вызова на операцию из онкоцентра жду уже 2 месяца. И я такая не одна. Они только говорят,что "все хорошо-справляемя,а на деле"... И платно не сделаешь: не каждая частная клиника делает подобные операции по причине монополизации таких "экзекуций" Горбольницей и Облбольницей... Вот и выходит,что только ждать...В такой ситуации нехотя начнешь впадать в отчаяние...

Водитель
19 мар 2020 в 14:33

Что лет уже как ставят сразу импланты, в омс как всегда средневековье

Гость
19 мар 2020 в 20:15

Очень рада, что девушке повезло с врачами и операцией. Дай бог здоровья в дальнейшем.
Но если в целом, то немного напрягает статистика... За год выявлено 1225 случаев рака груди, а операций по реконструкции за счет ОМС делается всего 50 в год... нет, я в курсе, что не всегда полную мастэктомию делают, но всё же как-то совсем несопоставимые цифры идут.

Гость
19 мар 2020 в 12:02

Помню господин Козяков принимал пациентов в медцентре Ваш доктор , смотрел быстро , поверхностно , зато деньги брали немалые .

Синица
19 мар 2020 в 20:42

Да что за бред про психические нарушения. Конечно, человек испытывает шок от такого диагноза. Но когда всё позади, то наоборот, люди становятся более чем вменяемыми. Не психуют по пустякам, знают ценность жизни и находятся в полном адеквате.

19 мар 2020 в 17:19

"Мы хотели отказаться от лечения"

Ну да, само же пройдёт. Рукалицо

Гостья
19 мар 2020 в 20:32

Тоже обратила внимание на соотношение случаев рака и ничтожно малое количество операций по реконструкции по ОМС. Мне так же непонятна радость девушки в связи с произошедшим с ней заболеванием. Даже учитывая, что хорошо пока закончилось, мастэктомия, химиотерапия, и последующие операции по реконструкции - это боль, страх,это время, вычеркнутое из жизни. И дай Бог, чтобы не случилось рецидива. У меня случился-через 2 года после мастэктомии.

21 мар 2020 в 16:52

Я только что прочитал рекламу клиники?) или показалось?

20 мар 2020 в 09:05

1.Есть ещё другие методики по восстановлению груди, их используют на горбольнице.
2. Гинеколога - наказать! непрофессиональный безответственный доктор.
Знаю людей, которым именно гинеколог помог в подобной ситуации, написал направление онкологу и сказал: срочно!
3. Девушка, вы молодец! Сделали все по возможности быстро и правильно. Все будет хорошо . Этот вид рака лечится, люди живут после операции и 30 и 40 лет. Главное - все делать быстро и без истерик. Удачи и здоровья всем!

лол
20 мар 2020 в 10:46

мм.. вот это няша )

Олег
21 мар 2020 в 14:24

Здоровья Вам и счастья, милая девушка!!!!

Наталья
3 апр 2020 в 21:01

Дорогие гости, кто пишет негатив про таких врачей как Антон Евгеньевич, не придумывайте , пожалуйста, что доктор брал бешеные деньги и поверхностно смотрел пациентов- это просто не про него!!!!! Если бы вы видели этого доктора в рабочее время, когда он уставший после нескольких операций идёт по коридору больницы и с улыбкой встречает каждую свою пациентку и каждой найдёт доброе слово, вы бы просто взяли свои слова обратно!!! Это доктор настоящий и таких бы побольше!!!

Что-то с чем-то
20 мар 2020 в 02:08

Просто затерроризировали этими "раковыми" статьями. Лезут отовсюду. Выходишь в сеть и понеслось... И я не избегаю этой темы. Мои родственники и знакомые тоже болели раком, кто-то вылечился, кто-то умер, и я не хочу, чтобы мне каждый день давили на психику этой темой.

он метротрон
19 мар 2020 в 13:44

Не понимаю, зачем ей имплант. Можно же как амазонки жить с одной грудью. Парней, которым бы это только понравилось, - навалом. Импланты же, наоборот, отталкивают, на мой взгляд.

Уж если находятся те, кому в радость бабы с "распартаченными сиськами", странно как-то стесняться нехватки груди.

Карась
19 мар 2020 в 13:44

Силиконовые сиськи это круто 👍 Тут конечно не совсем тот случай, но просто замечу, что импланты для эстетики себе ставят как правило темпераментные дамы. Ну то есть стесняшки-фригидосики себе грудь точно никогда не увеличивают, предпочитая подкладывать себе вату и шипеть «накачала» на тех, кто решился на операцию. Ну а по теме: девушка красивая, здоровья ей!

эге
19 мар 2020 в 14:42

прочитал сначала без печения ты умрешь, думал статья про голод во время карантина.