Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Были разговоры о выселении из города»: под Новосибирском семью посадили на карантин из-за визита дочери
«Были разговоры о выселении из города»: под Новосибирском семью посадили на карантин из-за визита дочери

18 мар 2020 в 11:13

Вирусобесие широко шагает по планете! От триппера народу больше помирает, чем от этого вируса.

Читатель НГС
18 мар 2020 в 11:13

Стадо в действии .Зачем думать головой ? в нее надо есть.

либеральное сми
18 мар 2020 в 11:16

одна чернуха, одни ужасы, в тренде

18 мар 2020 в 11:18

Уровень мракобесия у некоторых наших граждан и их потенциальная готовность вернуться в Средневековье в случае чего, просто потрясающие. Так вот в толпе скажешь в шутку (громко) "Grazie, signora!" с этим характерным итальянским акцентом, и по голове надают, пожалуй, наши высокодуховные и самые добрые в мире соплеменники...))

Анонимус
18 мар 2020 в 11:20

Всех уволить и лишить дипломов!

Чао!
18 мар 2020 в 11:22

дикари

Гостья
18 мар 2020 в 11:22

Ну что за безалаберность???
ЛЮДИ!!! SOS!!!
Границы закрывают, меры такие предосторожности вводят, просят граждан, пожалуйста, сидите дома, отложите поездки, пока такая зараза по миру гуляет...поберегите себя и близких...
Ан нет....3 месяца мир лихорадит... И вот надо им всем кому в Италию, кому во Францию с Китаем... Причем просто в отпуск, погулять... За это уже нужно уголовную ответственность вводить, принудительно изолировать эдак на год (но, опять, же как и куда), что человек СОЗНАТЕЛЬНО ЕДЕТ в неблагоприятную страну и СОЗНАТЕЛЬНО ВЕЗЕТ в Россию вирус, СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВИРУС!!!
Ну а как еще? Они еще и возмущаются...И сбегают с карантина некоторые... Сама Алевтина, может и не чувствует ничего, но носителем вируса может являться на все 99%!!! И скольких она уже могла позаражать. И сколько таких уже по стране гуляет свободно...и мимо нас с вами и наших детей и родных ходит...
Ну уже просто крик души!!!
ЛЮДИ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

яяяяяяяяяя
18 мар 2020 в 11:23

Пусть в Новосибирск перебираются- тут всем на всё наплевать и пока в коридорах трупы складывать не начнут никто не зачешется

18 мар 2020 в 11:23

пипец дикие люди живут в области... специально их заражают.. испанский стыд

:))
18 мар 2020 в 11:24

Это врачи наверное так возбудились, потому что Мишустин подписал приказ об оплате за риск?
Тогда все, кто был в Китае и Европе полгода назад, будьте готовы к карантину.

Правда
18 мар 2020 в 11:24

А вот это реальность что происходит с людьми, а не та реальность что говорят по СМИ. Где помощь, где волонтеры с которыми Президент встречается, может у них уже продукты закончились. А как люди себя ведут. Опомнитесь.

18 мар 2020 в 11:28

Запретить все чаты))), в т.ч. и WhatsApp

18 мар 2020 в 11:28

Какое-то средневековье. Люди, неужели вы последние остатки мозгов пропили?

Black Oasis
18 мар 2020 в 11:29

Это ещё жители Болотного не знают, что мировое правительство им излучателей наставило вокруг посёлка. Чтобы отуплять.

1267
18 мар 2020 в 11:29

Запретили ездить за рубеж , раскупаются билеты на внутренние линии - Сочи , Питер.... Видимо дома сидеть люди совсем не могут ..

Гость
18 мар 2020 в 11:32

Нгс, напишите сколько в городе нашем умирает людей ОТ РАКА! Страшно писать ??? Потому что это СТРАШНЫЕ цифры! И никто ничего не делает чтоб сократить их! А тут раздули до небес истерию , противно читать все это!

Вадим
18 мар 2020 в 11:33

Надо выселять всех подозрительных граждан. Без прописки отлавливать и вывозить в спец приёмники. Нужно быть бдительными и сообщать о чужаках прибывших в соответствующие органы.

Давид
18 мар 2020 в 11:35

Если ребёнок бросил своих родителей и превратился в беженца и переселенца, то нечего его пускать в приличные места, где люди живут. Гнать таких детей нужно подальше от людских селений.

Владимир
18 мар 2020 в 11:37

Зараженных коронавирусом кемеровчан, которые прилетели из Италии пропустили в новосибирский самолет и разрешили лететь до Новосибирска и потом еще и из самолета выпустили и в город разрешили выйти и в Кемерово уехать. А здесь показуху устраивают и видимость бурной деятельности изображают.

Артур
18 мар 2020 в 11:38

Мало ли чего она косалась своим ртом за границей. Что она пихала в него, может санкционку какую то заразную и немытую. Деревенские ведь с гигиеной не очень дружны.

Под Воркутой уже лагеря строят для тех кого выселяют!
В два ряда колючая проволока, вокруг ставят минные поля и части Россгвардии!.
Квартиры будут конфисковывать.
НГС - прошу это опубликовать в рубрике "Были разговоры"!

18 мар 2020 в 11:43

Я бы сказала, да не пропустят то слово, которое характеризует истероидных граждан. Слово это очень некрасивое, но было бы к месту...

Верующий
18 мар 2020 в 11:43

Молитесь Владимиру Владимировичу пока не поздно! Он всех слышит!

18 мар 2020 в 11:45

Великий народ-победитель! Ни добавить, ни убавить. И что мы можем повторить?

18 мар 2020 в 11:46

Послать надо на три буквы всех паникёров,и жить спокойно. Да и НГС пора бы уже приструнить,что б панику не наводили.

Гость
18 мар 2020 в 11:47

Нам главное до 22 апреля дотерпеть ! Крепитесь , люди!

Джим
18 мар 2020 в 11:48

WhatsApp-зло

18 мар 2020 в 11:48

За разглашение врачебной тайны и личных данных, нужно привлечь всех причастных под уголовное наказание.

18 мар 2020 в 11:48

Хороша доченька, приехала на 3 часа создала проблем, а решать их должны местные власти. Пусть наймет курьера, который привезет продукты родителям, оплатить онлайн, оставить можно у двери квартиры, чтобы не контактировать. Ну или соседей так же попросить на крайняк.

Гость
18 мар 2020 в 11:50

Просто кошмар! Очередной порожняк!!! Вот это доченька! 😠😠😠😷🤮

18 мар 2020 в 11:56

а давайте организуем лепрозории???

туда сошлем всех подозреваемых

Мила
18 мар 2020 в 11:56

Надоели уже с этой бредятиной! Сколько можно, может ещё и людей, кто два три месяца назад приехал закроете..Это уже моразм какой-то

Александр
18 мар 2020 в 11:58

Путин ведь говорил что мы все попадём в рай

18 мар 2020 в 11:58

Остроумное решение.
Если раньше, чтобы посадить человека (или сделать его сговорчивым), нужно было наркотики подбрасывать, то теперь можно любого без суда и следствия посадить на карантин, который можно неограниченно продлевать. А кто несогласен - тех на зону.

Серега
18 мар 2020 в 12:01

Капец американцы вероятно думают, что мы на уровне диких индейцев, а реально так и есть, чего стоит история с больным СПИДом ребенком, про которую зачитали в США.

yjtdytd
18 мар 2020 в 12:04

Виноваты предатели родины ! шляются по заграницам и всех заражают !

шзнад
18 мар 2020 в 12:05

Всех кто был за границей - расстрелять ! Они родину не любят !

18 мар 2020 в 12:15

“Ничего не происходит, никто к нам не приезжает. Просто ни-че-го.”
А кого она ждала? Взвод в химзащите с огнемётами?

гость
18 мар 2020 в 12:29

Как всегда все через ж...

Гость
18 мар 2020 в 12:29

Какой-то дурень справку в WORD напечатал и разослал по сетям.Люди! Чёрное от белого уже отличить неможете???Хватит бредить!!!

Гость
18 мар 2020 в 12:31

Село, ну что ж, злые какие, завистливые.

AlexRush
18 мар 2020 в 12:46

Повальный животный страх за свою никчемную жизнь, паника, ненависть и отторжение к заболевшим. Давно я не в действии сразу все духовные скрепы нашего народа.

Гость
18 мар 2020 в 12:55

Такой бред ! Читаю и смех берёт. Карантин ,карантин. Всем понятно что нужно от писаться. Кому интересно ? Читайте . Как остановили вспышку чёрной язвы при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ !

18 мар 2020 в 13:05

З - зависть. Люди воспользовались случаем, и окрысились всей стаей на людей, дочь которых может позволить себе слетать в Италию. Для Болотного это наверное редкость. У большинства дети дальше Болотного никогда в жизни не попадут.

18 мар 2020 в 13:12

Надо ехать в Болотное, стучаться в каждую дверь, ненароком покашлявая.

панк-рок
18 мар 2020 в 13:16

"Не надо репрессий и концлагерей,
СМИ из нас делает послушных зверей!"

Сергей
18 мар 2020 в 13:17

Вот в том то вся и проблема!
Государство одной рукой завозит в страну инфицированных, и позволяет им свободно разъезжать по стране, а другой, геноцидит заведомо здоровых.
На практике, это приводит к тому, что те кто возможно контактировали с зараженными и хотели бы проверится, вынуждены прятаться и скрываться.
В итоге, неправильные действия властей, способствуют ускорению распространения инфекции.

А когда же наконец посадят местных владельцев дач и виноградников в Италии? На карантин.

Всех покупальщиков на али посадить на карантин!

Гость
18 мар 2020 в 13:34

Это точно в Болотном? Я знаю точно такой случай в Ордынском.

1212
18 мар 2020 в 13:52

лучше перебдеть... чем недоб...
а если серьезно, то чего развизжались? спокойно реагируйте! можно подумать что в болотном специально обученная бригада врачей проживает!
ну с горяча что-то сделали не так как надо, ну перетерпите!!! что вы визжите постоянно????