Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Были разговоры о выселении из города»: под Новосибирском семью посадили на карантин из-за визита дочери
«Были разговоры о выселении из города»: под Новосибирском семью посадили на карантин из-за визита дочери

18 мар 2020 в 11:10

Пожилые люди 1972 и 1973 годов рождения? Афигеть... Мне уже прям интересно - автор статьи только школу закончил?

18 мар 2020 в 11:18

Уровень мракобесия у некоторых наших граждан и их потенциальная готовность вернуться в Средневековье в случае чего, просто потрясающие. Так вот в толпе скажешь в шутку (громко) "Grazie, signora!" с этим характерным итальянским акцентом, и по голове надают, пожалуй, наши высокодуховные и самые добрые в мире соплеменники...))

Пенсионерка
18 мар 2020 в 11:09

Местечковая инициатива? Откуда вообще узнали, что к ним приезжала дочь? Полно людей с января прибыло из-за границы и никто их не проверял. Маленькие городишки - та еще клоака. Хорошо что я живу отшельником.

18 мар 2020 в 11:23

пипец дикие люди живут в области... специально их заражают.. испанский стыд

18 мар 2020 в 11:13

Вирусобесие широко шагает по планете! От триппера народу больше помирает, чем от этого вируса.

18 мар 2020 в 11:28

Какое-то средневековье. Люди, неужели вы последние остатки мозгов пропили?

Гость
18 мар 2020 в 11:11

Дебелизм- национальной чертой похоже стал.
Нет, я согласен, что лучше перебздеть, чем недобздеть, но как то у нас всё через опу.
Ну посадили людей на карантин, ну дак обеспечьте их вещами первой необходимости, продуктами.
Проведите работу с местным населением, блокируйте эти чаты.
А пофиг, главное отчитались, что меры с потенциальными контактерами приняты, а там хоть трава не расти.
Помрут с голоду- напишут, что с испугу сами себя диетами морили.

:))
18 мар 2020 в 11:24

Это врачи наверное так возбудились, потому что Мишустин подписал приказ об оплате за риск?
Тогда все, кто был в Китае и Европе полгода назад, будьте готовы к карантину.

18 мар 2020 в 11:48

За разглашение врачебной тайны и личных данных, нужно привлечь всех причастных под уголовное наказание.

18 мар 2020 в 11:08

"...взяли справку, что мы не должны не общаться ни с кем..."
Ну раз НЕ должны НЕ общаться, то общаться как раз необходимо)))

Читатель НГС
18 мар 2020 в 11:13

Стадо в действии .Зачем думать головой ? в нее надо есть.

Владимир
18 мар 2020 в 11:37

Зараженных коронавирусом кемеровчан, которые прилетели из Италии пропустили в новосибирский самолет и разрешили лететь до Новосибирска и потом еще и из самолета выпустили и в город разрешили выйти и в Кемерово уехать. А здесь показуху устраивают и видимость бурной деятельности изображают.

18 мар 2020 в 11:45

Великий народ-победитель! Ни добавить, ни убавить. И что мы можем повторить?

Гость
18 мар 2020 в 12:29

Какой-то дурень справку в WORD напечатал и разослал по сетям.Люди! Чёрное от белого уже отличить неможете???Хватит бредить!!!

Чао!
18 мар 2020 в 11:22

дикари

Правда
18 мар 2020 в 11:24

А вот это реальность что происходит с людьми, а не та реальность что говорят по СМИ. Где помощь, где волонтеры с которыми Президент встречается, может у них уже продукты закончились. А как люди себя ведут. Опомнитесь.

гость
18 мар 2020 в 12:29

Как всегда все через ж...

Black Oasis
18 мар 2020 в 11:29

Это ещё жители Болотного не знают, что мировое правительство им излучателей наставило вокруг посёлка. Чтобы отуплять.

Серега
18 мар 2020 в 12:01

Капец американцы вероятно думают, что мы на уровне диких индейцев, а реально так и есть, чего стоит история с больным СПИДом ребенком, про которую зачитали в США.

18 мар 2020 в 11:07

болотное город? а куда выселить? в чахлово или в дивинку?

Мила
18 мар 2020 в 11:56

Надоели уже с этой бредятиной! Сколько можно, может ещё и людей, кто два три месяца назад приехал закроете..Это уже моразм какой-то

Гость
18 мар 2020 в 11:08

"да, клинических проявлений у неё нет, она чувствует себя хорошо, но она может быть носителем коронавируса. Да, даже спустя 41 день"
А почему тогда её саму никто не помещает в карантин и она беспрепятственно ходит на работу и передвигается по стране? Зато для галочки накинулись на людей с кем она проконтактировала. Или тут главврач скажет "моя хата с краю"? Абсолютно непоследовательный бардак, который свидетельствует о том, что многие мероприятия у нас проводятся только для виду. Зато власти продолжают вещать что всё под контролем.

Под Воркутой уже лагеря строят для тех кого выселяют!
В два ряда колючая проволока, вокруг ставят минные поля и части Россгвардии!.
Квартиры будут конфисковывать.
НГС - прошу это опубликовать в рубрике "Были разговоры"!

18 мар 2020 в 11:28

Запретить все чаты))), в т.ч. и WhatsApp

18 мар 2020 в 11:58

Остроумное решение.
Если раньше, чтобы посадить человека (или сделать его сговорчивым), нужно было наркотики подбрасывать, то теперь можно любого без суда и следствия посадить на карантин, который можно неограниченно продлевать. А кто несогласен - тех на зону.

AlexRush
18 мар 2020 в 12:46

Повальный животный страх за свою никчемную жизнь, паника, ненависть и отторжение к заболевшим. Давно я не в действии сразу все духовные скрепы нашего народа.

Анонимус
18 мар 2020 в 11:20

Всех уволить и лишить дипломов!

Александр
18 мар 2020 в 11:58

Путин ведь говорил что мы все попадём в рай

18 мар 2020 в 11:43

Я бы сказала, да не пропустят то слово, которое характеризует истероидных граждан. Слово это очень некрасивое, но было бы к месту...

Гостья
18 мар 2020 в 11:22

Ну что за безалаберность???
ЛЮДИ!!! SOS!!!
Границы закрывают, меры такие предосторожности вводят, просят граждан, пожалуйста, сидите дома, отложите поездки, пока такая зараза по миру гуляет...поберегите себя и близких...
Ан нет....3 месяца мир лихорадит... И вот надо им всем кому в Италию, кому во Францию с Китаем... Причем просто в отпуск, погулять... За это уже нужно уголовную ответственность вводить, принудительно изолировать эдак на год (но, опять, же как и куда), что человек СОЗНАТЕЛЬНО ЕДЕТ в неблагоприятную страну и СОЗНАТЕЛЬНО ВЕЗЕТ в Россию вирус, СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВИРУС!!!
Ну а как еще? Они еще и возмущаются...И сбегают с карантина некоторые... Сама Алевтина, может и не чувствует ничего, но носителем вируса может являться на все 99%!!! И скольких она уже могла позаражать. И сколько таких уже по стране гуляет свободно...и мимо нас с вами и наших детей и родных ходит...
Ну уже просто крик души!!!
ЛЮДИ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

18 мар 2020 в 11:46

Послать надо на три буквы всех паникёров,и жить спокойно. Да и НГС пора бы уже приструнить,что б панику не наводили.

18 мар 2020 в 13:12

Надо ехать в Болотное, стучаться в каждую дверь, ненароком покашлявая.

Гость
18 мар 2020 в 12:31

Село, ну что ж, злые какие, завистливые.

Гость
18 мар 2020 в 11:32

Нгс, напишите сколько в городе нашем умирает людей ОТ РАКА! Страшно писать ??? Потому что это СТРАШНЫЕ цифры! И никто ничего не делает чтоб сократить их! А тут раздули до небес истерию , противно читать все это!

Гость
18 мар 2020 в 11:47

Нам главное до 22 апреля дотерпеть ! Крепитесь , люди!

либеральное сми
18 мар 2020 в 11:16

одна чернуха, одни ужасы, в тренде

панк-рок
18 мар 2020 в 13:16

"Не надо репрессий и концлагерей,
СМИ из нас делает послушных зверей!"

18 мар 2020 в 15:48

В Новосибе сидят на карантине и одновремнно их видят на улице. Во как бывает... Проукты сами в холодильник не придут . Так что такой он домашний карантин.

Саша
18 мар 2020 в 13:52

Врача лишить диплома за такое самоуправство. А за незаконное лишение свободы - заяву в суд. И заявление в прокуратуру. Через 41 день как они могут представлять опасность, если инкубационный период - 14 дней? Мы что, в средневековье скатываемся?

Сергей
18 мар 2020 в 13:17

Вот в том то вся и проблема!
Государство одной рукой завозит в страну инфицированных, и позволяет им свободно разъезжать по стране, а другой, геноцидит заведомо здоровых.
На практике, это приводит к тому, что те кто возможно контактировали с зараженными и хотели бы проверится, вынуждены прятаться и скрываться.
В итоге, неправильные действия властей, способствуют ускорению распространения инфекции.

шзнад
18 мар 2020 в 12:05

Всех кто был за границей - расстрелять ! Они родину не любят !

Верующий
18 мар 2020 в 11:43

Молитесь Владимиру Владимировичу пока не поздно! Он всех слышит!

18 мар 2020 в 11:56

а давайте организуем лепрозории???

туда сошлем всех подозреваемых

Люд
20 мар 2020 в 13:50

Гоните этого главврача из больницы, 41 день прошёл. Какой коронавирус? Наказать за произвол, за некомпетентность главврача!!! Панику создал ОН не разобравшись в ситуации. Читать внимательно необходимо постановление.Правильно девушка паникует, у неё родители голодные в карантине сидят , а чинуше и дела нет до них.

18 мар 2020 в 13:05

З - зависть. Люди воспользовались случаем, и окрысились всей стаей на людей, дочь которых может позволить себе слетать в Италию. Для Болотного это наверное редкость. У большинства дети дальше Болотного никогда в жизни не попадут.

А когда же наконец посадят местных владельцев дач и виноградников в Италии? На карантин.

1267
18 мар 2020 в 11:29

Запретили ездить за рубеж , раскупаются билеты на внутренние линии - Сочи , Питер.... Видимо дома сидеть люди совсем не могут ..

18 мар 2020 в 11:11

Лучше перебздеть, чем недобздеть.

Держитесь.
18 мар 2020 в 21:51

Правильно говорят государству еще 2 месяца назад надо было закрыть границы.Сейчас приедут из Черногории и других стран,и из за их дурости столько народу пострадает.Таких судить надо,а не жалеть.

Гость
18 мар 2020 в 13:34

Это точно в Болотном? Я знаю точно такой случай в Ордынском.