Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Без тренера и спортзала: чемпионка Азии по самбо и известный диетолог — о том, как похудеть к лету
Без тренера и спортзала: чемпионка Азии по самбо и известный диетолог — о том, как похудеть к лету

Бредятина.

к лету то? да сидеть дома на самоизоляции на гречке. 100% метод

Гость
18 мар 2020 в 12:54

"диетолог говорит, что худеть по методикам блогеров, которые не имеют под собой доказательной базы, плохая идея"
А худеть по советам неведомых "диетологов" и "фитнесс-тренеров" из статьи в интернете - хорошая? Они дипломы свои показывали? Или как расплодившиеся сейчас "психологи", в лучшем случае прослушали какой-то трёхмесячный курс, а в худшем - просто решили, что им надоело быть бухгалтером и они лучше станут новомодным "диетологом"? Чем вся эта братия отличается от блогеров?

Гость
9 апр 2023 в 17:19

к лету готовлюсь по системе Венеры Шариповой 😜

18 мар 2020 в 10:51

Ну вот,а что же не показали как делать Мандукасану.

18 мар 2020 в 13:06

Скоро все похудеют на гречке которую мешками раскупили, весь гламрнятник сдуется и губы тоньше станут и брови отпадут, как раз к лету

18 мар 2020 в 20:52

"Понадобится молочный шоколад". Ну, знаете ли, возможно, в молочном шоколаде и меньше жира, чем в горьком, зато намного больше сахара! Горький шоколад в малых дозах полезен, а молочный - ВРЕДЕН В ЛЮБЫХ ДОЗАХ!!! Диетологи вы наши доморощенные интернетовские...

Сергей
18 мар 2020 в 10:46

XL... Ха, ха, ха! XXXL не хотите!?

18 мар 2020 в 11:12

Опять доморощенные специалисты из инсты? Пора привлекать таких к ответственности.

Гость
18 мар 2020 в 12:00

Поменьше мучного, побольше ночного.

Ром
18 мар 2020 в 12:57

Ну очень актуальные сейчас советы. Ведь скоро лето, нужно успеть похудеть к отпуску, чтобы щеголять фигурой на курортных пляжах. Oh, wait...

18 мар 2020 в 13:56

Ну вот, сразу видно, что человек знает, о чем говорит :)

Атлет
13 июня 2020 в 02:03

Никогда не сидел на диетах. Для того, чтобы не набирать вес нужно не забывать периодически качать мышцы пресса. Если опустив взгляд вниз вы видите пряжку ремня, значит все в порядке)) Если нет - натощак(обязательно)подкачайте пресс. Ваш желудок - это мешок, который растягивается. И единственные мышцы не дающие ему чрезмерно растягиваться - мышцы пресса. И - никаких диет не нужно. Проверено многолетней практикой.

Причем подходит как мужчинам, так и женщинам присмотритесь к топмоделям - они обязательно качают свой пресс))

арубба
18 мар 2020 в 11:20

А можно и не худеть, ведь сексапильность не только в худобе. Стильное тату - просто способ стать сексуально привлекательной на все 100. Парней тату заводит, они сразу влюбляются в девушек с тату, причем невзирая на комплекцию - просто у них мозги так устроены. А если со стильным пирсингом стильно сочетать, то вообще у парней крышу сносит - страсть их обуревает.

Капец
18 мар 2020 в 11:16

Это не мандукасана описана, профессионалы(