Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации WhatsApp и соцсети заполонили сообщения о новосибирцах, заболевших коронавирусом — что говорят в минздраве
WhatsApp и соцсети заполонили сообщения о новосибирцах, заболевших коронавирусом — что говорят в минздраве

17 мар 2020 в 14:37

Много людей ездят в общественном транспорте. Поэтому нужно обязать перевозчиков дезинфицировать поручни, сиденья и другие горизонтальные поверхности на конечных остановках.

вирус
17 мар 2020 в 14:39

ага ага, а то что солдатик заболел и его отправили в Питер))) тоже не у нас?

Гость
17 мар 2020 в 14:44

На данный момент можно заразиться, читая новости!

Питерлэнд
17 мар 2020 в 14:50

Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам. © Классика, однако.

Гость
17 мар 2020 в 14:52

Сегодня вызвала врача из частной клиники ребёнку, он сказал, что коронавирус давно в Новосибирске. Просто все молчат, чтобы не пугать. Мы очень близко к Китаю, все кто по скорой работают давно в курсе обо всех случаях.

Жека
17 мар 2020 в 15:07

История со слухами про короновирус мне напоминает про сотни погибших при пожаре в зимней вишне.

В Новосибирске уже есть случаи
17 мар 2020 в 15:14

Знаю про один, женщина приехала из Италии больная, лежит сейчас в инфекционке. Власти будут все скрывать, пока верхушка не договорится и разрешит давать какую то информацию.

17 мар 2020 в 15:22

Читая новости про вирус чувствую, что уже сам начинаю побаливать... ))

17 мар 2020 в 15:57

Все это фейки! До 22 апреля - даты народного одобрения поправок в конституцию эпидемиологическая обстановка в стране будет нормальная.

Ольга
17 мар 2020 в 16:18

У китайцев есть экспресс-тесты на короновирус, которые хорошо зарекомендовали себя во время эпидемии. Китайский экспресс-тест определяет вирус за 2 мин, оптом стоит около 1,5 доллара. Информация из англоязычных СМИ. Что мешает закупить у китайцев эти экспресс-системы по 100 руб и пользоваться ими, а не дорогостоящими, медлительными и дефицитными российскими тест-комплектами. Или это делается для того, чтобы "подтвержденных" больных было как можно меньше?

789456
17 мар 2020 в 16:27

Идиоты погубят человечество, а не коронавирус, это уже давно понятно стало!

Гость
17 мар 2020 в 16:28

Здравствуйте, уважаемый нгс! А сколько больных орви и пневмонией обследовано в Новосибирске? У Хальзова не интересовались?

смешно-смешно
17 мар 2020 в 17:25

Я же говорю, Русь - святой островок на этой планете.
ПРИЧЕМ -
Именно с самыми зараженными странами - Китай, Иран, Италия - Россия имеет(имела) наиболее тесные связи по туристическим, политическим,( Китай, Иран) и частично коррупционным(Италия) причинам.
Как СТРАННО !

Татьяна
17 мар 2020 в 17:29

Так еще рано о чем-то говорить, должен пройти инкубационный период у летевших в одном самолете с больными людьми из Италии...

Татьяна
17 мар 2020 в 17:37

Ничего, прорвемся, жалко только мы не такие организованные, как китайцы, те вон и маски надели, и на улицу ни-ни, а мы ж русские люди, ничего не боимся.

17 мар 2020 в 17:40

Почему в этих паникерских сообщениях возможно и нет фэйка. Потому что мы видим , чем закончилось разглагольствование в той же европе. Теперь там пустые полки и комендантский час в некоторых странах. А у них то возможностей в разы больше. Что начнется у нас даже представить сложно.
А ведь еще есть куча идиотов, которые стучат себя пяткой в грудь и орут что русские не боятся никаких вирусов. Или лечиться водкой собираются. Ну то есть вы понимаете уровень долбоящеров какой

Авессалом Изнуренков
17 мар 2020 в 17:45

Троллюшки, ваше вранье потянет еще на неделю.После уже не поможет ничто. Карантин неизбежен, как вы тут не старайтесь

17 мар 2020 в 20:29

Святая простота! Вы еще чаще бывайте в людных местах и больше плюйте! И прилетит вам счастье с больничной койки! вот то радость, валяться с температурой 39 и задыхаться от нехватки воздуха! Давно пора карантин вводить а они все теляться!

Вика
17 мар 2020 в 22:40

Во время войны диверсантов и шпионов сажали и отправляли в лагеря. А вот паникеров и распускаетесь слухов расстреливали на месте как собак. Сейчас наглядно видно, что в этом было рациональное зерно, а стреляли в паникеров оправданно

Nis
17 мар 2020 в 23:25

выявили. положительные. в сб-вс начнется...

Упс!
18 мар 2020 в 09:38

За подобные фейковые сообщения надо бы наказывать также, как за ложные сообщения о терактах.

Гость
19 мар 2020 в 11:36

Сейчас смотрю фильм 2011 года выпуска, "Заражение", смотришь фильм, и как будто по сценарию этого фильма сейчас происходит в мире, жесть просто🙄🙄🙄