Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В России с 18 марта закроют границы для иностранцев
В России с 18 марта закроют границы для иностранцев

17 мар 2020 в 08:23

Надеюсь со среднеазиатскими республиками обратно не откроют и после 1 мая.

17 мар 2020 в 06:14

Для всех закрывайте! А то ездят по всяким италиям, заразу в наш общий дом тащат!

Фыва
17 мар 2020 в 07:39

И всех кто тут домой.

17 мар 2020 в 02:13

Главное берг героя за санкции получил.

лена путина
17 мар 2020 в 06:18

с таджикистаном?

Гость
17 мар 2020 в 06:08

Не коснуться лиц постоянно проживающих в РФ...
Т.е все так называемые гастарбайтеры, а ныне граждане РФ, могут ездить спокойно.
Короче сообщение со странами СНГ не закрывается от слова Вообще!
Тогда от кого вообще закрыли границы?

17 мар 2020 в 08:25

Раньше закрывать надо было.

Из Н-ска
17 мар 2020 в 03:17

Интересно, потом открыть не забудут?

Леха
17 мар 2020 в 02:09

Поздно. Не успели. Опоздали. Упустили. Прозевали.
Микроб уже здесь. Теперь только вопрос времени, где и в каком городе он объявится.
А вообще, мне Айзек Азимов рассказывал, что планета Земля — для микробов, что это их дом.

Гражданин
17 мар 2020 в 07:41

Чушь. Это раньше нужно было делать.

17 мар 2020 в 01:55

прямо жесть...

Гость
17 мар 2020 в 08:55

Корея, только узнав о короновирусе, сразу же закрыли границы, и то сколько у них заболевших и умерших, а мы закрываем только через 2,5 месяца. Толку-то.

Джамшут
17 мар 2020 в 01:52

Ну это в Москве или на двух пограничных пунктах пропуска между Россией и Китаем. А в остальных местах, можно свободно ездить, если есть пару тысяч в кармане для конфискации.

смешно-смешно
17 мар 2020 в 02:05

А что важнее -
День победы и вся подготовка к нему - самый рассадник любой заразы. А уж кабинки для голосования ....
Ждем отмены

🛫🗣️👩‍👩‍👦‍👦👩‍👩‍👦‍👦🦠🛬
17 мар 2020 в 07:46

По официальному заявлению Роспотребнадзора, в России провели более 105 тысяч тестов на коронавирус.

Таким образом Россия вошла в ТОП-4 стран по количеству проведённых тестов и имеет самый низкий процент подтвержденных случаев.

Видишь тесты?
И я не вижу, а они есть.

hex
17 мар 2020 в 07:33

Давно пора.

Юлия
17 мар 2020 в 15:23

А вот граждане, которые вылетают сейчас на курорты и будут скоро возвращаться, чем отличаются от иностранцев? Они же тоже летят из-за границы, побыв там некоторое время. Пускай там и остаются. И почему те, кто купил путевки еще до появления случаев заражения в России, не могут сдать их, т.к. в агентствах говорят, въезд в Вьетнам, Тай и т.д. не закрыт, обратно не берем путевки. А если граждане Вьетнама, Таиланда и т.д. полетят в Россию, их не пустят?

17 мар 2020 в 08:58

Наконец-то. Можно было и раньше это сделать. Отдыхающие, сидите уже дома!!!

Гость
17 мар 2020 в 12:57

А какой смысл сейчас то это делать когда вируса уже полно в России ? Сейчас же наоборот будет за границей безопаснее по части заражения . С нашей то медициной и раздолбайством будет более опаснее именно здесь .
Только скрывать это будут. Уже сейчас орви вместо гриппа и бравурная но насквозь лживая пропаганда с телевизора как у нас всё хорошо и доблестные медики прекрасно справляются с вирусом.

Гость
17 мар 2020 в 08:36

Сухарики можно насушить. Полезно и хранятся долго

Гость
17 мар 2020 в 11:21

Поздно. После драки кулаками не машут. Но у нас всегда, пока гром не грянет... Да и "ограничения на въезд не коснутся... лиц, постоянно проживающих на территории России", а значит все эти отечественные имбецилы аля "недавно вернулся из поездки в Италию", которые и заражают страну, продолжат это делать.

17 мар 2020 в 15:35

Выборы 22 апреля это же массовое мероприятие. Надо отменять в связи с пандемией

🛫🗣️👩‍👩‍👦‍👦👩‍👩‍👦‍👦🦠🛬
17 мар 2020 в 07:52

Коронавирус продлится год, заболеют 80%.
Эпидемия коронавируса продлится до весны 2021 года, переболеют 80% населения.
Количество случаев будет быстро возрастать в течение следующих 10-14 недель, то есть пик вспышки придется на конец мая-начало июня. Не исключено, конечно, что к этому времени появятся новые методы лечения.
Затем еще 10 недель, летом, график станет снижаться.
Коронавирус может «возродиться» осенью или зимой.

На создание вакцины уйдет до 18 месяцев.

17 мар 2020 в 09:48

велено не пущать )

17 мар 2020 в 10:09

толку? все кто закрывал границы уже заражены,осталось накупить арбидола и святой водички налить! медицина нашего времени !

СережаКруглый
17 мар 2020 в 15:12

Как же транспортная компания ПЭК будет работать? У них же одни узбеки работают на кабальных условиях. Русским же больше нужно платить.

Из погреба
17 мар 2020 в 09:18

Сразу рядом статья: в НГТУ стало больше бюджетных мест. Ну да, нам местным там учиться не дают. Есть о чём задуматься.