Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Из новосибирских аптек исчезли медицинские маски
Из новосибирских аптек исчезли медицинские маски

15 мар 2020 в 20:04

Будем шить , что теперь делать !

вова
15 мар 2020 в 20:29

НГС молодцы, внесли свой вклад. Сейчас народ последние маски смете. Еще про продовольствие напишите, а то давно мы пустых полок в магазинах не видели.

15 мар 2020 в 20:52

А почему недавно открывшийся хвалпный завод в Бердске по производству масок не обеспечивает регион?????

15 мар 2020 в 21:20

А толку то? Я не доверяю маскам врядли они за держут вирус. Ношу изолирующий протевогас.

15 мар 2020 в 21:49

Куча хомячков, проклинающих власти. А самим слабо организовать выпуск масок. Что уж проще.

Движок
15 мар 2020 в 22:03

А что скажет Вася

15 мар 2020 в 22:31

На улицах и с магазинах ни одного человека в маске.

гость
15 мар 2020 в 23:37

Самое интересное, не только на улицах никого в масках нет, даже в поликлиниках нет.

123456
16 мар 2020 в 00:15

Это называется, Россия готова к пандемии, по словам нашего руководства. Эпидемия еще не началась толком, а нет самого элементарного, мы обречены

Гость
16 мар 2020 в 00:26

Маски исчезли, появился вирус.

16 мар 2020 в 01:49

На счет медицинских масок.
Они бесполезны при вирусах - уровень фильтрации обычной медицинской маски 99 % при размере частиц 3 мкм.
Большинство изученных вирусов имеют диаметр в пределах от 0,02мкм до 0,3мкм т.е в 10-100 раз мельче.

Куку
16 мар 2020 в 06:11

Это все не главное, главное сейчас обнуление, в этом смысл дальнейшего бытия

Все норм
16 мар 2020 в 06:14

Я себе противогаз вчера купил со сменными фильтрами, единственно только мыться и спать неудобно, а так все норм.

Татьяна
16 мар 2020 в 08:22

НГС очнулись. Масок давно нет, т.к. предприимчивые люди скупили их и теперь торгуют с авито.

16 мар 2020 в 08:32

Вообще если нет масок нужно звонить на горячую линию Рлспотребнадзора. Надо звонить и жаловаться. Во всех городах есть маски, а в Новосибирске нет.

РСП
16 мар 2020 в 08:54

Вложилась в маски, теперь реально подняла бабло, Ржака писает от зависти.

16 мар 2020 в 12:04

Да все эти маски перекупы целыми фурами забирали у поставщиков ещё в январе и отправляли в Китай, наварились нехило на этом. Вот теперь дефицит и имеем.

харик
16 мар 2020 в 13:10

защищаться маской от вируса-то же самое,что спасаться под бороной в ливень.Все не каждая капля на голову упадет!

вуаля
16 мар 2020 в 13:19

Сегодня была попытка купить маску и антисептик для рук......результат думаю ясен. Если режим не может решить вопрос с такими элементарными и в то же время важными средствами профилактики , что же будет ,если ситуация реально ухудшиться? Нельзя что ли привезти в нужном количестве эти маски из-за границы или отладить быстро выпуск их здесь?

Ага
20 мар 2020 в 07:50

Теперь их нет нигде. Ура