Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Чтобы не заразиться коронавирусом, надо мыть руки. Показываем, как это правильно делать
Чтобы не заразиться коронавирусом, надо мыть руки. Показываем, как это правильно делать

14 мар 2020 в 20:19

Да ты моя молодец какая

вирус
14 мар 2020 в 20:24

Научные публикации говорят что вирус распространяется воздушным путем. Не при кашле - то называется воздушно-капельный путь. Так что человек не испытывающий пока симптомов может быть заражен и распространять вирус во время дыхания. В воздухе вирус распространяется на расстояния более 10 метров, на поверхности активный дни и недели. Для защиты нужен респиратор (не маска), очки и перчатки. Именно так одеты медики, лечащие зараженных. Не маски, а респираторы.

зяблик
14 мар 2020 в 20:28

Страшный смертельный вирус, и одна защита от него - мытьё рук. 21 век. м-даа..

Мыло надо покупать нормальное. А то кругом одни гели для души, крем-мыло, где самого мыла в составе 10%, разные вкусы, лишь бы пахло и т.д.
Но эта ерунда не моет ни черта.

джон2
14 мар 2020 в 20:52

НГС вы ёрничаете или у вас там совсем вспомогательная школа?

вася
14 мар 2020 в 20:53

Лучше клизму ставить два раза в день после еды. Проверено, действует.

14 мар 2020 в 21:03

Я икону ещё одну купил в дом, батюшка врать не будет, только нехристей косит этот вирус.

14 мар 2020 в 21:17

Твою ж...
В том-то и дело...
Слов нет, извините.

Гость
14 мар 2020 в 21:54

"Чтобы не заразиться коронавирусом, надо мыть руки" И , видимо, молиться. Только это поможет нам.))))

Анонимно из Канады
14 мар 2020 в 22:33

Показывают как правильно мыть руки? Че, серьезно ? Нас этому в садике учили. Неужели есть взрослые люди кто умеет читать но не умеет мыть руки?

Европейский стандарт обработки рук
14 мар 2020 в 22:36

Весь вирус остался под длинными ногтями и кольцами.

14 мар 2020 в 22:36

Не ковыряйте в носу и руки мыть не придется.

Пассажир
14 мар 2020 в 22:55

А как вам, когда кондуктор берёт у заразного проездной, прикладывает к балалайке и потом берёт ваш в свои заражённые руки и передаёт вам заразу? Вот так не только всякие чиховые инфекции распространяются но и венерические. А вы руки мыть. Даёшь в каждый трамвай умывальник! Рассчитался - помыл руки.

14 мар 2020 в 22:56

Обратите внимание, как на 01:09 видео барышня касается руками раковины. Всё мытьё - насмарку.
Это потому что кто-то установил абсолютно неподходящий для этой раковины смеситель (уж не знаю - по причине распила, глупости или жадности).
---
Вот так и с нашим государством. Мы лично можем быть сколь угодно замечательными, но пока во власти жулики и воры, принимающие законы "под себя" - не видать нам ни роста экономики, ни каких либо перспектив.

14 мар 2020 в 23:00

Какой вредитель изобрёл смесители с такими короткими носиками - под ними же невозможно мыть руки.

14 мар 2020 в 23:41

какой галимый абзац я только что посмотрел - эти пальцы выгибающиеся в обратную сторону, с кольцами и длиннющими ногтями скребущие ладони и утверждение "всё теперь у вас меньше шансов..."

- как мне это развидеть?😳

14 мар 2020 в 23:50

А вирус устроит ей засаду под длинными ногтями...

Роман
15 мар 2020 в 01:06

"И смываем грязь вместе с кольцами в канализацию" 😁 А вообще сколько она воды вылила, пока руки намыливала😫 Таким количеством воды можно всему помыться, целиком! Какое расточительство... Вода - наше богатство, нельзя ее так лить бессмысленно!

Анонимно из Канады
15 мар 2020 в 01:47

Безграмотная какая. Она закрыла кран бумажным полотенцем и выбросила его. А дверь чем будет открывать , руками? Дверь нужно катерах открывать тем самым бумажным полотенцем .

Екатерина
15 мар 2020 в 03:06

Сколько же воды вылилось зря, пока она мылила руки. Научитесь экономить природные ресурсы! И используйте обычное мыло...

Римма
15 мар 2020 в 08:45

Раньше всегда говорили, что дизентерия болезнь гразных рук, т.е кишечные инфекции. А вирусы, передающиеся воздушно-капельным путем какое отношение имеют к рукам? Я понимаю промывать нос, горло, но уж если ты подхватил вирус, пока добрался до дома, чтобы промыть слизистые носа, горла, то все эти процедуры будут бесполезны.

15 мар 2020 в 09:11

ВЫ ЧЁ СЕРЬЁЗНО ЧТО ЛИ )))ВЫ КАВО УЧИТЕ .

15 мар 2020 в 09:42

Вы только задумайтесь, как вовремя тема всплыла! Рейтинг падает, а тут, раз... и уже не до этого. Другое дело, какие методы. Ничего святого, никаких принципов, только цель!

Black Oasis
15 мар 2020 в 09:54

А потом помытой рукой берёмся за грязную ручку двери (ибо моют не все) и выходим. Ха-ха-ха!

aka-Demon
15 мар 2020 в 10:12

Читал комментарий уборщицы из Узбекистана, работающей в Екатеринбурге: Женщины после туалета почти не моют руки, в отличии от мужчин.

Алекс 54
15 мар 2020 в 11:47

И потом этими чистыми руками, берёмся за ручку двери туалета чтобы выйти

15 мар 2020 в 12:22

Деградация населения приближается к 146 %.

Котик
15 мар 2020 в 12:56

по итогу - под кольцами не промыла, на предплечье не зашла, ладонь вполне вероятно оцарапала. ногти длинные, с такими о чистых руках вообще можно не париться
видео бесполезное, посмотрите лучше как хирурги руки моют

Пассажир
15 мар 2020 в 23:39

А ещё меньше смеситель нельзя было поставить?

STARWAX
16 мар 2020 в 08:39

Сделал себе, родным и близким средство для очистки рук с антибактериальным эффектом на спирту. В машине флакон, на работе, в сумке. Всегда доступен. Скоро выпустим в продажу.

16 мар 2020 в 12:44

и куда делось видео? я не успел посмотреть.

Гость
18 мар 2020 в 09:41

Под ногтями не помыла.

Sorella
20 мар 2020 в 22:47

ну я руки так и так всегда мыла, но теперь еще чаще стала и по времени дольше. Так кожа совсем высохла(( даже крем обычный не помогает, приходится видестимом мазать.

ДЮЙМОВОЧКА
26 июля 2022 в 08:27

Когти то стрич надо.