Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростуризме объяснили, как вернуть деньги за несостоявшиеся из-за коронавируса путешествия
В Ростуризме объяснили, как вернуть деньги за несостоявшиеся из-за коронавируса путешествия

14 мар 2020 в 10:37

Ничего возвращать не нужно, если билеты были приобретены недавно. Думать надо, где отдыхать. В мире пандемия, а они билеты приобретают.
Мало того, даже едут с малолетними детьми в "разные Италии", зная, что там творится. Отдыхайте в своей стране. Ишь ты, как они за бугор хотят, даже заразы не боятся.

14 мар 2020 в 10:03

Не бойтесь. Ехать отдыхать можно и нужно. Есть много мест куда можно поехать отдохнуть кроме Европы как в России так и в мире.

Ждём обвала цен на бензин
14 мар 2020 в 10:08

США купят нефть для стратегического резерва из-за низкой стоимости, сообщил президент Дональд Трамп. По его мнению, такое решение позволит американцам сэкономить миллиарды и поможет промышленности.

А чо бы нашей Роснефти не начать закупку нефть у саудитов по 25 баксов ?
Заполнить хранилища, сделать перед посевной бенз на заправках в 2 раза дешевле.
Наши аграрии будут от этого только в жирном плюсе.
Или обнульть цену бензв в конституции. Раздавать бесплатно.
Все равно наша нефть ни кому в Европе не нужна.

14 мар 2020 в 11:18

А я что вспомнила... Високосный год, мать его!!! Ну, кто говорил, что это все выдумки? Вот - вирус, нефть, рубль, Конституция... Турция моя однозначно накрылась. Подруга хвасталась, что по раннему бронированию много сэкономила, но сейчас что-то молчит. Мы, пятеро, которые в феврале смотались в ЮВА, сейчас, конечно, рады. Лебединая песня. Спрашиваем, как там кто себя чувствует, потому что хоть и почти месяц прошел, но, говорят, что у вируса инкубационный период дольше. По Евроньюс смотрю и угораю, как Европа обделалась со страху. Обделалась, по-моему, в прямом смысле, потому что туалетную бумагу сметают.

Деньги нужно вкладывать в развитие собственной страны, России.
И, в частности, в развитие и совершенствование, собственной дачи.
Только на даче новосибирец может отдохнуть в полной безопасности, не переживая за себя и своих близких.

14 мар 2020 в 11:44

сколько будет к осени банкротств....

Qwerty
14 мар 2020 в 08:14

А что, неплохая репетиция железного занавеса для Вовы. Можно все тщательно проверить.

14 мар 2020 в 08:47

Очень интересна ситуация с Турцией. Вокруг Турции почти все государства закрываются или болеют , а в Турции 1 официально зарегистрированный больной. Это так или закрытая информация при открытости всех стран? Не падёт ли новосибирский , например, отдыхающий жертвой коммерческих предприятий в области туризма? Кто-то сохранит свои заработки, а кто-то потеряет здоровье в случае поездки в места массового скопления европейских и российских туристов.

Гость
14 мар 2020 в 10:39

вообще все равно на коронавирус увезите на дип хаус!!! там море рекой алкоголь

мысли в тишине
14 мар 2020 в 10:11

Как бы мы с такими делами к пустым полкам очень быстро не пришли.....

электорат
14 мар 2020 в 09:01

А почему нельзя внести в конституцию обнуление счётчика больных коронавирусы в 24-00 по московскому времени ?
Тогда бы наша станы была тихой гаванью для всех заболевших. Сегодня вечером ты ещё болен, а после полуночи выписывают из клиники здоровым на все четыре стороны.
100% выздоровление за одни сутки.
Да мы не только болящих из Италии, мы весь мир можем принять к себе на лечение и диагностику.
Туроператоров будут не то что в шоколаде, а в золоте и бриллиантах.

при чем здесь Локоть ?
14 мар 2020 в 08:22

Деньги то за перелет не надо забирать. Авиаперевозчики почти банкроты.

Настоящий патриот никогда не потребует возврата денег. Он просто обязан поддержать отечественный Аэрофлот.

С автомойки
14 мар 2020 в 08:46

Хорошие новости для тех, кто из-за коронавируса боится ездить на общественном транспорте. В России начали дезинфицировать машины каршеринга.

Теперь нам надо в автомобилях дополнительно обрабатывать антисептиком панели, руль и ручки. Бред какой то.

Коронавируса в России почти нет, а дверные ручки зачем то приходится мыть с мылом и протирать спиртом.

Или вирус есть, но его ни кто не диагностирует ? Где можно провериться обычному мойщику машины на коронавирус после ночной смены ?