Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Россия ограничивает регулярное авиасообщение со всеми странами Евросоюза
Россия ограничивает регулярное авиасообщение со всеми странами Евросоюза

14 мар 2020 в 12:19

Всех креаклов срочно выслать в Евросоюз без права возвращения!😁

14 мар 2020 в 01:43

Надо ни ограничевать. А полностью за претить выезд и вьезд зарубеж. И на всегда.

14 мар 2020 в 09:12

Сейчас конечно лучше дома пересидеть. Зачем рисковать? А тем более с детками. Вон у сына зубки лезут, так иммунитет ослаб, сейчас нацеплять всё что угодно можно. Поэтому сидим дома.

14 мар 2020 в 08:19

Вот вам лекарство, кто не знал!:
>Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов рекомендовал защищаться от коронавируса дымом священного растения гармалы,

Гость
14 мар 2020 в 08:40

Нам точно хана, с нашей медициной то в Сибири. И нашими согражданами -туристами больными на всю голову которые за копейку задаваться, но поедут колесить по зараженным курортам, а потом спец. болтами будут вести домой в Сибирь эту заразу!!!!

14 мар 2020 в 06:28

А из Британии так и будут бациллоносители летать к нам?

14 мар 2020 в 02:00

Где теперь лечиться?

скрепа
14 мар 2020 в 07:11

а со странами ближнего зарубежья почему не закрывают ?

Survivor
14 мар 2020 в 01:27

А когда вся Россия ограничит сообщение с Москвой?

Нинель
14 мар 2020 в 09:15

Вчера смотрела доктора Комаровского про короновирус. Всё по делу сказал. И тоже говорит, что границы закрыть лучше. Это же временная мера. Уж можно отложить поездки.

гость
14 мар 2020 в 07:12

где теперь жить депутатам ?

Из погреба
14 мар 2020 в 01:25

Такое было в ссср. Тогда советских граждан ограждали от вирусов зарубежного благополучия. История повторяется - на страну опускают "железный занавес". Знакомые были во Вьетнаме, который громили американцы 50 лет назад, так небо и земля - желтолицые в тысячу раз лучше живут, чем дорогие росияне.

14 мар 2020 в 10:36

Мы все больны и уже давно.

Гей
14 мар 2020 в 01:39

Как же власти повезло: вовремя появился коронавирус. Можно самоизолироваться и есть чем прикрыть.

14 мар 2020 в 08:27

А потом границы откроют, или как будут все обнулять и обнулять. Еще интернет перерезать и вечно можно будет рассказывать сказки , что остальной мир вымер.

Свежий анекдот.
14 мар 2020 в 07:26

Сотрудник Вектора отвечает на вопросы журналиста о больных коронавирусы в России.

- Мы провели тесты и выявили в России всего 45 больных короновирусом.
- А сколько тестов Вы провели?
- 45

Хохол
14 мар 2020 в 07:34

Границы с лнр/днр со стороны России закрыли ?

Власти Украины запретят въезд жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) из-за пандемии коронавируса. Об этом в пятницу, 13 марта, заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Дальнобойщик
14 мар 2020 в 08:07

Новости о коронавирусе всё больше похожи на сюжет фильма-катастрофы.

Например, сейчас в Иране находятся более 50 граждан Киргизии. Большинство из них дальнобойщики, которые застряли в стране вместе с водителями из других стран.

Добраться до родины они могли через Туркменистан и Узбекистан, но с местными властями договориться не удалось, и на помощь пришла Россия. Наши власти пошли навстречу и обещали пропустить киргизов на машинах, только с одним условием.

Они не смогут выходить из салона на территории РФ и их будет сопровождать вооружённый конвой.
Терпеть киргизам придётся примерно 10 часов езды по российским дорогам (если не останавливаться). К решению вопроса подключены МИД, МВД, ФСБ, Минтранс, Роспотребнадзор.

Мушкетёр
14 мар 2020 в 09:13

А я бы и сам никуда не полетел. Правильно сделали всё. Так и к нам вирус не проникнет в больших количествах.

Малинка
14 мар 2020 в 09:17

Каждый день новости про короновирус. Многие почему-то с каким-то скептицизмом относятся к проблеме, но ведь это здоровье наше. Не нужно подвергать себя опасности сейчас.

14 мар 2020 в 09:12

На время пандемии верное решение, зачем подвергать граждан риску лишний раз? Коронавирус - не орви, гораздо опаснее

Пума
14 мар 2020 в 08:16

Ответ земляку"из погреба"
-плавали во Вьетнаме,знаем- бедная убогая страна.

Щегол
14 мар 2020 в 09:15

Неча делать в Европе, пока там эта зараза бушует. К нам тоже наверняка придет коронавирус, но мы встретим его во всеоружии

14 мар 2020 в 11:23

Я так полагаю, что границы откроют после 22 апреля

14 мар 2020 в 12:39

НГС, из-за наводнения троллей вас противно читать! Редакцию это никак не волнует?

14 мар 2020 в 14:12

Не ограничивать надо, а закрывать. 17 человек выявили в России только вчера. Ещё немалое количество госпитализировано с "пневмонией"

14 мар 2020 в 17:37

Сегодня дети свалили за границу. Прилетели в Москву- на таможне вообще никого нет. За 5 минут проскочили. Хоть какая-то польза от этой гадости.

ааася
14 мар 2020 в 01:13

ну вот и все

ааася
14 мар 2020 в 01:16

мы все умрем

Отче ваш
14 мар 2020 в 02:14

Изоляция стран и сокращение населения вот что происходит на самом деле.
Мир готовят ко второму пришествию.
Папа Римский и Елизавета 2 уже говорили о неизбежных переменах не в лучшую сторону. Про последнее Рождество и так далее.
Странно все это вроде не средневековье с чумой. Где эти высокие технологии? Геномы расшифровали вдоль и поперек. А толку? Просто бред наяву.

Гость
14 мар 2020 в 08:57

одна трольчатина

Малинка
14 мар 2020 в 09:13

Интересно, а в Тайланд рейсы не отменят? У нас путевки на руках уже, вылет 21 марта… коронавирус все планы путает

джон2
14 мар 2020 в 01:14

Правильно! Пиндосия источник абсолютного зла

Изя
14 мар 2020 в 01:15

Ну вот и все

Вовчик1955
14 мар 2020 в 02:43

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Наталья
14 мар 2020 в 07:25

Ну ,не знаю. Явсегда ,когда возвращаюсь с отдыха ,еду в аэропорт и думаю ,как хорошо ,что я живу в России Нищета такая и срач на окраинах ого го Даже от эмиратов не ожидала Где туристов не возят -живут не коренные жители Там копец конечно

Анонимно из Канады
14 мар 2020 в 02:51

А я предупреждал. 22 апреля приближается.

Академовец
14 мар 2020 в 10:41

No comment!

14 мар 2020 в 10:56

и летать, конечно, будет только Аэрофлот?

я не робот
14 мар 2020 в 12:03

с укропией перекрыть давно пора.

лоло
14 мар 2020 в 16:47

таиланд и вьетнам убогие страны, что там делать?

1234
14 мар 2020 в 01:29

Интересно с открытием туристического сезона сообщение между странами восстановится ?

Qwerty
14 мар 2020 в 08:10

В Европе наверное тихо посмеялись)) Типа и за даром не хотели сюда лететь) В Рашке же ни медицины ни врачей толком уже не осталось))

Гость
14 мар 2020 в 12:09

Толку от ваших ограничений нет!Новосибирцы продолжают летать в отпуска в Тайланд ,ОАЭ и в другие станы где есть уже заражённые коронавирусом.Их никто не садит на карантин по прилету. У тех кто сейчас собирается лететь заграницу беда с головой походу.Им наплевать на остальных живущих в Новосибе.

Тимур без команды
14 мар 2020 в 09:16

Поди переживем) не думаю, что на рейсы в Европу ажиотаж. Люди должны понимать, что это вынужденные меры безопасности