Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Чемпионат Европы по футболу перенесут на 2021 год
Чемпионат Европы по футболу перенесут на 2021 год

12 мар 2020 в 23:40

Обидно когда вирус привозишь из Италии, а на самом деле китайский.)

Питерлэнд
13 мар 2020 в 02:30

УЕФА может объявить о переносе в следующий вторник, 17 марта. На этот день назначено совещание руководителей УЕФА.

А теперь прочитайте заголовок новости.

Есть разница?

12 мар 2020 в 22:57

Отмените ОИ-2020.

13 мар 2020 в 00:40

Я не толерантна в этих вопросах....сами виноваты в своих статусах. Наркомания, проституция и чёрт знает , что ещё.

12 мар 2020 в 23:03

Как говорится в одном известном стихотворении говорится: "У советских собственная гордость: на буржуев смотрим свысока...". Они там чемпионаты переносят, кафешки в своих странах закрывают, чего-то мельтешат - переживают, а у нас большинству всё фиолетово. Смотрел сегодня на проезжающий общественный транспорт и диву давался: автобусы идут забитые битком и ни одного человека в медицинской маске. НИ ОДНОГО! За всё время пару-тройку раз, наверное, видел, не больше. Казалось бы, при таком уровне шума вокруг этого вируса, должно быть побольше граждан, принимающих меры предосторожности. Но нет...Похоже, что и тут главная наша защита и опора наш великий, могучий и вечный АВОСЬ...

Гость
12 мар 2020 в 23:04

надо было обнулить все предыдущие ЧЕ и ЧМ

12 мар 2020 в 23:08

зачем было отменять ,можно было провести все матчи ЧЕ в С-Петербурге.

Правильное решение. Будем смотреть ФНЛ. Там итак нет зрителей.

Ромыч
12 мар 2020 в 23:14

Разумное решение приняли, интересно что наши решат насчёт 9 мая

12 мар 2020 в 23:51

И всё же я рассмотрела лиц китайской наружности на фото. А ещё говорили, что в китайской команде нет китайцев.
Кто победил то? Не желаю читать статью.
Мне футбол нравится больше, только Дзюба бесит.

Худой
13 мар 2020 в 00:26

Совсем охренели.
Не, русская бесшабашность - это, конечно, явление уникальное,
но и импортная бздиловатость тоже уже достигла крайних форм.
Я - за разумный риск. )

13 мар 2020 в 01:22

Московское метро, тот еще источник заразы, путь пешком ходят.

Вовчик1955
12 мар 2020 в 22:36

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

православный морж
12 мар 2020 в 22:52

Зачем мне европейский футбол с их звездами?! Мне милее наш хоккейный клуб Сибирь. Люблю их потому что они такие же неудачники как я. Вот достроят ЛДС и там можно будет дешевле заразиться коронавирусом.

ADV
13 мар 2020 в 02:08

Ну что где все конспирологи которые утверждали что коронавирус это файк? Царек ты где?

как то так
13 мар 2020 в 10:12

Попахивает подставой, как то странно все происходит, из-за вируса, которым пол страны нашей уже переболело, так как никого не проверяют, мы точных данных не знаем, а эпидемии ОРВИ и Гриппа длятся с января. Никаких мер по предотвращению распространения не принимается, только на словах и бумаге(а это не действенный способ). На фоне короновируса, обрушили мировую экономику, цены на нефть... Тут вам сразу поправки в конституцию подсовывают, принимаются правительством за один день, даже без обсуждений. Рубль падает, причем аналитики говорят, что рубль будет в коридоре 60-70, а он уже почти 75, вроде экономика США тоже рушиться, но доллар только растет... Весь мир несет огромные потери денег, но куда то они должны деваться, закон сохранения материи, если где то убыло, то где то прибыло... Китайцы говорят, что им вирус завезли. Подозрительно это все, кто то кучу баблишка решил срубить похоже, отжать у населения земли...

Гость
13 мар 2020 в 11:07

Видимо скоро будет мировой кризис, так что нам скоро не до футбола, Украины и Сирии будет.

13 мар 2020 в 16:32

Да и на хоккее тоже надо ставить крест!😁

14 мар 2020 в 20:29

Российским ногомячникам в форме сборной страны это не поможет. Команда вылетит с турнира как пробка из бутылки шампанского и "чудо" чм-2018 будут вспоминать не чаще чем ЧЕ-2008

Гость