Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Новосибирске заработала горячая линия по коронавирусу — звонить туда можно круглосуточно
В Новосибирске заработала горячая линия по коронавирусу — звонить туда можно круглосуточно

водитель камаза
12 мар 2020 в 09:13

такое впечатление,что это нагнетание обстановки.....отвлекающий маневр....

X0X
12 мар 2020 в 09:23

Надо срочно звать попов, иконы и пройтись 10 раз крестным ходом с перекрытием красного проспекта в час пик. Только так изгоним короновирус.

12 мар 2020 в 09:24

Коронавирус известен с 60-х годов прошлого века. Он, как и все остальные вирусы, мутирует непрерывно. Каждый из нас, более или менее поживший, перенёс не одно ОРВИ, вызванное именно вирусом этого типа... Нынешний новый, более вирулентный, и что??? Несколько лет назад была эпидемия реальная из-за т.н. "Птичьего" гриппа, и ничего, выжили. Насчёт тестов - они стОят около 23тр каждый, и? Если задаться целью, можно начать "тестировать" всех с ОРВИ, тогда точно будет весело)

горе от ума
12 мар 2020 в 10:23

звонить то можно, а дозвониться? я вот уже ЧАС звоню в свою поликлиннику - занято и все тут, звоню на 124 - тоже самое, все операторы заняты.

12 мар 2020 в 11:02

И? Позвонил на 112
Здравствуйте, я хотел бы провериться на коронавирус:)
У нас такой информации нет, звоните в скорую, и там узнавайте

Гость
12 мар 2020 в 11:56

Медицина в России на низком уровне стала вспыхнет эпидемия умирать будем как мухи

12 мар 2020 в 11:59

Последние года 4 такие ОРВИ, что без небулайзера не понимаешь, как раньше жили. Например, кашель как при коклюше, но не коклюш по анализам инвитро. У привитого. Это как? Перед новым годом ОРВИ было, я даже не знаю, если человек ослаблен или в возрасте, как он справился бы. Ломота в мышцах и насморк просто 80 уровня. Ну температура, кашель, горло- это мелочи уже, как обычно. Население Земли, плотность, тесные самолёты, туризм и поездки по миру, наряду с использованием необработанного мяса, низким уровнем гигиены в некоторых странах. Вирусы это просто обожают. А в детских учреждениях... Водят больных детей, потому что надо. Потому что биологию в школе не учили. Иначе бы знали, что происходит при встрече двух сходных вирусов в одном организме. Например, птичьего и свиного гриппа.... Что ж делать-то? Культуру пропагандировать: болеешь, сиди дома. Иначе сдохнем, возможно, почти все. Слишком тесные города, слишком интенсивная миграция ежедневная и слишком низкая культура, заразить других не считается чем-то из ряда вон выходящим.

Lubochka
12 мар 2020 в 12:34

А таможня такие данные не может дать?

12 мар 2020 в 13:14

Бедные операторы этой линии! Сколько же бреда им придётся выслушать. Надеюсь, на этой линии будут отговаривать население покупать гомеопатические фуфломицины