Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Психолог ради эксперимента сходила на «бесплатное» обследование и подписалась на кредит — что из этого вышло
Психолог ради эксперимента сходила на «бесплатное» обследование и подписалась на кредит — что из этого вышло

11 мар 2020 в 14:30

Ну блин, а есть и книга Водовозова и лекции на ютубе его уже несколько лет. Но всё равно - ведутся люди

А вот и я, цветов не надо
11 мар 2020 в 15:44

Всем добрый день, так забавно: местные барышни хором возмущаются о количестве мошенников и о том, "что не надо быть такими наивными", а сами при этом рассказывают истории, как они посещали подобного рода заведения 😁.

гостья
11 мар 2020 в 18:05

Моя приятельница однажды позвонила мне и сообщила что оставила мои контакты в "Дешели". Поэтому приглашение на процедуры меня уже не удивило. Я тогда еще ничего не знала об их деятельности. А то что знакомая влезла в очередной кредит - ну так у нее весь смысл жизни завязан на улучшение своей внешности, и этот кредит на косметические процедуры был далеко не первый. Короче, я пошла туда просто от любопытства, о чем и сообщила сразу косметологу: "внешность моя меня устраивает, покупать ничего у вас не буду, но вот интересно за что подруга такие деньжищи готова платить, поэтому мажьте там поскорее". В результате была выставлена из кабинета, косметолог еще пошепталась с администратором и они уже вдвоем аккуратно, чтобы не вспугнуть других теток, выпроводили меня совсем без объяснений. Спасибо что пинка вдогонку не отвесили. Но выйдя на улицу еще какое-то время чувствовала обиду - че такого то? Подруга сказала же что мажут бесплатно, потом уже восхитившись результатом надо покупать. В общем осталась я не окрасивленная, а приятельница кстати так и платила за этот кредит и не считала что ее обманули ))

11 мар 2020 в 18:23

Автор всёж кинула центр на процедуры.

Зинаида
11 мар 2020 в 18:57

В Советском Союзе столько много мошенников не было, а сейчас на каждом шагу обманывают. Просто ужас. Нам, доверчивым пенсионерам, нужно постоянно держать ухо востро. Была я в таком центре, еле вырвалась. Заставляли брать кредит, сначала на 200 штук, потом снизили до 168. Когда отказалась, так орали. Жутко было. От них вырвалась, через год знакомая обманула, кинула меня 60 тысяч рублей. Вот так.

Алена
11 мар 2020 в 21:05

Была как-то в подобном месте, впаривали супер лечение волос и кожи головы. Сделали типо процедуры какие-то, потом на каком-то аппарате показали как все плохо и что скоро капец волосы выпадут ))) А потом пришёл чувак и стало не интересно, он только и бубнил что кроме них никто не поможет и что нужно точно соглашаться, а ведь так хорошо болтали с девочками 😂😂 в общем меня от туда практически выставили 😜

Лариса.
12 мар 2020 в 00:38

Да про такие центры все уже давно знают )) и не лень ведь было таскаться то ..и статью писать .

Лариса.
12 мар 2020 в 00:41

И мне звонили ..было дело ..приглашали на бесплатные диагностики . ..я так -мне это неинтересно .,и весь разговор .

игорь
12 мар 2020 в 01:04

восстановите СССР
и тогда за любую мзду тут же медперсонал поедет валить лес в Магадан
и все станет на свои места- поверьте))

Екатерина
12 мар 2020 в 02:26

Когда звонят такие мошенники, надо сразу добавлять их телефон в чёрный список телефона.

Майя
12 мар 2020 в 13:00

Сразу посылаю на... всех кто звонит с предложением каких либо услуг, особенно косметических и медицинских. Вообще ненавижу медучереждения, любые, а если там ещё и надо столько времени провести - тем более. Я бы ушла минут через 10, если бы не начали делать то зачем я пришла. Разговоры разговаривать у меня есть куча подруг и мама, а в клинику приходишь за мед помощью если нуждаешся в ней, а не о жизни потрындеть. В обычной поликлинике и то, если начинают расспрашивать о болячках родственников, отвечаю да-нет, без длинных рассказов и воспоминаний о двоюродных бабках моей троюродной тётки...

Noname
12 мар 2020 в 14:53

Тут надо понять одно: если девушка красивая, то она и без всякой косметики красивая и нравится мужикам, а если лицом кривовато вышла, то тут хоть умажься кремами, но ничего не изменишь. Это объективный факт, больше ничего придумывать не надо. Стареющие оплывшие тетки ходят и трясут своими разжиревшими ляхами в надежде придать себе красоты и привлекательности в глазах противоположного пола. Однако это все для них бесполезно, но зато полезно для подобных центров, которые стригут с них бабло.

игорь
12 мар 2020 в 18:51

люди!
вы чего это сами себе ХАМИТЕ
вы в каком мире живете?
мире БАБЛА
вы даже хлеб покупаете а тут салоны красоты типа))
и почему вы не пугаетесь того что ХЛЕБ вам дают за деньги ОБМАНОМ?
почему вы не пугаетесь того что зарплату вам дают ОБМАНОМ даже типа не давая столько сколько вы считаете заработали))
вы о чем?
и вы и правду ЦИНИКИ? все людишки