Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Иммуноглобулин бесплатно только для детей: в Новосибирске зафиксировали первый укус клеща
Иммуноглобулин бесплатно только для детей: в Новосибирске зафиксировали первый укус клеща

2 мар 2020 в 16:02

Какие именно противоклещевые вакцины ставят в поликлиниках?

2 мар 2020 в 17:36

НГС, а слабо было написать сколько стоит платно, ставят ли по страховке? что за раскрытая на 30% тема то?

2 мар 2020 в 15:51

Нужно страховаться от укуса клеща, чтобы получить своевременную и полную помощь. В вашем городе - это великая напасть. Просто один из огромных минусов этого города.

2 мар 2020 в 16:58

Не понял. В заголовке "Иммуноглобулин бесплатно только для детей: ", в статье "Вакцину поставят всем бесплатно, в том числе и взрослым".
И где правда?

Гость
2 мар 2020 в 15:47

Жена Толоконского говорила, что укус клеща для человека полезен!

Боб
2 мар 2020 в 15:47

хозрасчетных пунктах
надо же какое устаревшее слово используют из времен перестройки СССР.

***
2 мар 2020 в 17:01

Детям точно бесплатно? А мы их каждый год страхуем, никто не сказал, что зря

Клещ
2 мар 2020 в 16:04

Мы клещи не так страшны, как нас расписывают. Есть прививка, есть страховка.Для животных есть специальные ошейники.
Куда страшней присосавшиеся к нгс пиявки- тролли.Вот их ничем не вытравить и противоядия нет.
Самые опасные пиявки, это пиявки с богаткова, вредные пиявки, королевские и ржачные.

Гость
2 мар 2020 в 17:24

Вопрос к тем ,кто разбирается в вакцинах.
В платных конторах рекомендуют ставить какую то иноземную вакцину от энцефалита. Она типа легче переносится ,чем российский бесплатный аналог. Пугают,что от русской- темпер поднимается и пару дней недомоганий.а зарубежка проходит легче...
Врут или правда? Цена -тыща.
В поликлиниках ни как не комментируют,вакцина бесплатная в наличии

Душитель
2 мар 2020 в 16:24

А если я весь год сижу в квартире и лишь изредка прогуливаюсь в центральном парке, то стоит ли мне ставить прививку? 😐

2 мар 2020 в 15:48

Ну кто там весну ждал? Вот и первые "ласточки". Скоро горы мусора из-под снега и пыли по локоть.

cerb
2 мар 2020 в 15:43

на фото ёжик?
(я просто не разбираюсь..)

Некто
21 апр 2020 в 12:18

Это по-страшнее коронавируса

Гость
2 мар 2020 в 15:45

а не ходи где не надо

Гурман
2 мар 2020 в 20:07

А я клещей специально по лесу собираю, потом их использую как приправу для борща.