Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новосибирская аптека отказалась продать больше пяти масок покупательнице — конфликт попал на видео
Новосибирская аптека отказалась продать больше пяти масок покупательнице — конфликт попал на видео

28 февр 2020 в 19:27

Зачем нам эти маски? ввп и рпц спасут нас!

28 февр 2020 в 19:40

Как ей удалось заказать маски? Движимый любопытством, я пытался найти на аптека.ру, на одной позиции мне предложили сообщить, когда товар появится в продаже. Через неделю получил сообщение, но, пока оформлял заказ, маски кончились и заказ стал недоступным.

28 февр 2020 в 20:14

Жаловаться!
Обязательно жаловаться!!
Непременно пожаловаться!!!!!!!
Поставить на место хамов из аптеки!!!!!!!!!!
И, обязательно, отписаться в НГС!!!!!!
Меня одного уже достали эти жалобщики????
Вот, нафига тебе 10 масок?? От них есть польза, если плотно прибегают к лицу! И носить их надо недолго, иначе толку от них нет, всё пропускают.

28 февр 2020 в 20:12

Господи! Ей заняться нечем? Аж всем написала про эти маски несчастные. Жалобы писать научилась, а почитать в интернете о "пользе" этих масок не смогла. Толку от них ноль. Вот все эти маски раскупили, но на улицах я никого в масках не вижу. Куда их скупают-то?

28 февр 2020 в 19:27

Не хотят продавать маски населению по сегодняшней цене. Завтра продадут по новой, прибыльной. Иначе не объяснить.

28 февр 2020 в 22:11

И правильно сделали. Может она хотела перепродать их в Китай, там щас дефисит, тем самым незаконно обагатиться, и унизить наше население, т.к. китайцы подумают, что мы барахольщики аморальные, типа али. Зачем нам нарушать нормы международного соития? Маски нам самим нужны для отражения вирусной агресии.

Так-то аптекаршу можно понять.Наверняка её одолели паникующие пенсионеры из Богдашки.Так теперь её ещё всякие "сильно умные" достают,которые законов начитались(правда,только про свои права).Тем более одна даже не хамит (на этом видео-точно)😐

Гость
29 февр 2020 в 06:31

Показали как в Бердске маски просто отскакивают с конвейера.И где они?!! В Китай что ли отправили? Так их там выбросят. У них более защищающие маски в употреблении! В аптеке 54+ видела маски по 25 руб за три штуки. Это наглость просто. Ну этих масок хватит на полдня, если в семье кто -то заболел. Их же менять надо через 2 часа. Эти маски надо бесплатно раздавать, если не заинтересованы в распространении ОРВИ и гриппа, не говоря уже о коронавирусе! Что за страна то такая! То границу не перекрывали с Китаем, тянули время для чего то, боялись видно народ лишить овощей и фруктов 😂, теперь вот эти маски и дорогущие противовирусные препараты! Никто никакого контроля за аптеками не производит! Так болтовня одна!

29 февр 2020 в 07:50

Жалобщика взяла и стала снимать на свой смартфон работника аптеки. А с какой стати.? С какого рожна кто-то фотографирует тебя? А как бы визжала сама жалобщика,если бы кто-то и ее саму снимал,куда жаловалась бы потом ?

Бомжара
28 февр 2020 в 20:10

Почему нельзя спокойно уйти в аптеку, где продадут этих 10 масок?
И боярышник тоже.

Гость
28 февр 2020 в 21:33

я давече пришла за лекарствами, одно из них вдруг стали продавать по рецептам - не продам, говорит, без рецепта - ну ладно, что-то изменилось, уточню в другом месте. так пока чек отбивала, что только не предложила - приобретите антибактериальный гель для рук - нет, спасибо - в сезон простуд обязательно нужно пить противовирусное для профилактики - нет, спасибо - сегодня акция на биомороженое - спасибо, можно мне только это посчитать - а маски, маски не нужны? - да вы издеваетесь что ли, вы не продали мне то, что я просила, пытаетесь всунуть то, что не просила, вы мне будете весь залежалый бесполезный ассортимент предлагать?.. уххх, в конце только успокоительного не было предложено, а было пора...

ujcnm
28 февр 2020 в 20:35

Эти маски не спасают от заражения. Ещё в союзе учили, что марлевые маски (тогда только такие были, шили их сами) для защиты от инфекций надо каждые два часа проглаживать утюгом, только тогда вся зараза погибает. А так это отличный накопитель для заразы. В два раза быстрее заразишься. покупательнице - не в роспотребнадзор надо, а заняться своим просвещением. Ученье- свет, неученье -тьма.

джон2
28 февр 2020 в 19:42

А в эти дискаунтеры, навязывающие ненужные товары за которые им платят производители , ещё кто-то ходит??? Как зайдёшь, постоянно что-то впаривают другое и ненужное

28 февр 2020 в 22:06

истеричка

джон2
29 февр 2020 в 10:51

Да это реклама Фармкопейки, типа там маски есть, зайдёшь все равно впарят хлам какой, даже если нет масок

Гость
28 февр 2020 в 20:10

Маски на улице бесплатно раздают, мне дали возле метро, маску и пометку о вирусе

cerb
28 февр 2020 в 19:34

я вот тоже десять ёжиков как-то заказал - так выдали только одного..
на остальную сумму насыпали крысят..

Маришка
28 февр 2020 в 22:27

Живем как на Диком Западе. Гендиректорам пофигу на законы страны
И их никто не контролирует

Гость
28 февр 2020 в 19:54

потом они барыжат в интернете сидят масками с наценкой

Гость
28 февр 2020 в 19:45

Дурдом какой-то! В Китае знакомая говорит, маски бесплатно раздают. А у нас не купишь даже за деньги!

Гость
28 февр 2020 в 21:20

а в чем проблема? это какой-то остродефицитный товар по талонам? мне не нужны маски, можете отдать ей те 5 штук, что полагались мне в таком случае. если есть приказ руководства, разместите его на сайте и в аптеке - вопрос исчерпан, а провизору сделать замечание, выдать успокоительное и трудовой договор, чтобы глаза не закатывала и знала, на кого работает, таких за день не один зайдет, стой и объясняй спокойно, выучи кто и что приказал

Чушь какая

28 февр 2020 в 23:34

У мужа сопли, пошла купить маски. А фиг вам, вообще нигде нет. И, наконец, чудо, в одной аптеке из 6 нашла, но на руки только 3 упаковки по 3 шт. Жесть какая-то

29 февр 2020 в 01:11

Маски по городу скупают. В одной аптеке 19, в другой. Создают искусственный дефицит. В благу отправляют заказы по 3к масок покупая их в наших аптеках. Либо ждут дефицита и потом в задорого будут продавать. Так что, вполне логичное ограничение. Мы же не знаем, может это уже 105 продажа по 10 штук.

29 февр 2020 в 21:07

Безумный город в безумной стране.
Совок с "дефицитом" и местными "князьками" еще долго будет преследовать нас.

28 февр 2020 в 20:17

Я не оправдываю действия сотрудников аптеки, но маски эти, как мертвому припарка.Паника эта с масками ..

длопшг
28 февр 2020 в 22:37

Долой капиталистический минздрав ! верните простые лекарства в свободную продажу которыми лечились всегда и запросто !

28 февр 2020 в 23:07

Надо было на эту психованную продавщицу как следует чихнуть! Что бы обтекала. Об уважительном отношении к покупателю она видимо не слышала. Пусть обратно в деревню едет.

Гость
28 февр 2020 в 20:53

Марина, ты не в 88й случайно училась? Была такая одноклассница.

28 февр 2020 в 22:28

очередная женщинка скандалистка.
синдром сдс все моложе и моложе.

12267
29 февр 2020 в 11:34

Что делает паника с людьми! Да никакие маски не спасут вас от заражения, только если противогаз. Руки чаще мойте.

123
28 февр 2020 в 19:53

срочно....
в международный суд!
демократия, под угрозой!!

больной
28 февр 2020 в 22:36

Олигархи владеющие аптеками + частными клиниками организовали мафию , они не продают элементарные лекарства от простуды без рецептов , которые продавались ВСЕГДА даже в СССР , это Сульфадемизин и Котриксамозол (бисептол) ! Т.е хотят увеличить поток больных - соотвественно часть их не выдержит и пойдёт в частные клиники где один приём терапевта = 2000руб !

Гост
29 февр 2020 в 13:38

Ох уж эти невежественные любители масок... Люди, вы хоть в курсе, что эти маски надо менять КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА. А если носишь весь день, то вся зараза будет на маске, и шанс заболеть возрастает на 1000%.

Гость
28 февр 2020 в 19:43

Аптеке врача надо было с бригадой из психушки вызывать, помощь нужна ,а не маски,человек, так все деньги истратит от фобии ,и кушать не чего будет детям.