Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Мам, у меня болит». Рассказываем, как не пропустить рак у ребёнка
«Мам, у меня болит». Рассказываем, как не пропустить рак у ребёнка

Лика
25 февр 2020 в 08:42

Конечно, рак молодеет. Что вы хотите: качество воды очень низкое, как и продуктов питания. А воздух какой? В Новосибирске дышать нечем, на левом берегу постоянный запах гари и серая завеса над городом (нет, автомобильные выхлопы не пахнут гарью). Все это способствует возникновению воспаления в организме, а хроническое воспаление провоцирует рак.

Гвоздь
25 февр 2020 в 08:25

Спасибо за статью.

студ.
25 февр 2020 в 09:42

Да уж, прогресс. 8 из 10 и 90 процентов это же почти одно и то же.

25 февр 2020 в 08:39

Почаще покупайте копчености разные , колбасу , сосиски и другие полуфабрикаты + рыбу речную местную с описторхами и эта статья , вам обязательно пригодиться !

Сергей
25 февр 2020 в 12:11

А врач уже разберётся, от чего это ...........
Ога! Эти "специалисты" не могут нормально назначить терапию на обычные заболевания. Ничего не умеют, кроме как втюхать дорогое средство, за которое получают откат. Сейчас погулил и сам себе назначил себе более грамотное решение. Хороших врачей днем с огнем, как говорится.

Страховка есть
25 февр 2020 в 08:47

Доброе утро! Уважаемые родители страхуйте своих детей от наступления таких болезней. Стаховка стоит недорого, а в семью несколько сот тысяч и миллион на лечение и востановление здоровья ребенка будут не лишними.

Гость
25 февр 2020 в 08:22

Люди! Цените тех, кто к вам тянется, тех кто обходит блокировки, тех кто ухаживает за вами просто так... Вы никому больше не нужны. Тем более со своей гордыней.

Гость
25 февр 2020 в 08:44

Если ребёнок ,,тает,, слабеет, стал меньше двигаться.....
Но сейчас у молодых родителей многие дети мало двигаются.Родители покупают им компы, чтобы они им не мешали.
Вот и сидят они ,,дохлые,, и слабые возле него целые сутки.
Ну или наоборот- родители хотят вырастить гения и бегает ребёнок по разным кружкам, начиная от гимнастики и карате, кончая модельными агентствами.
Тут уж не только на перечисленных врачом местах синяки появляются.

ААААА
25 февр 2020 в 16:44

А еще по мимо трудно дышать. На собственном опыте (слава богу, не отрицательная гистология). Маленький ребенок, худенький, шустренький, животик рахитный. Поест кашку - животик болит, а на конфетку не болит. Любая мама поймет, что ребенок хочет конфетку больше чем кашу есть. Случайно сделали УЗИ и понеслось.... Тоже лимфотическое образование забрюшинного пространства. Единственное почему сделали УЗИ, за 4 года один врач заметил что в анализах немного повышен уровень лейкоцитов. Так что не всегда дети нас обманывают про еду.

Кузбасс
26 февр 2020 в 05:37

Часто думаю об этом, человечество тратит триллионы на новые вооружения вместо того чтобы научиться лечить себя. Словно программа самоуничтожениях в нас.
Спасибо за статью.