Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Минералка не спасет: 7 простых способов избавиться от легкого похмелья
Минералка не спасет: 7 простых способов избавиться от легкого похмелья

21 февр 2020 в 10:15

Восемь лет в завязке. И обратно не собираюсь.

Мудрый еврей
21 февр 2020 в 10:22

Пьяные люди становятся похожи на животных.

"Не можете не работать — делайте это дома" - да гдеш я дома найду банки-склянки-рваныи калошы? Апасля трайнога дикалона прям жыть ни хоцца... ни с кем...

Аноним
21 февр 2020 в 10:37

"После небольшого" похмелья не будет. Статья для алконавтов. Целевая аудитория НГС? Я ещё после статьи "Как обмануть алкотестер" что-то заподозрил.

21 февр 2020 в 11:18

"И чем более жирную пищу вы будете принимать во время застолья, тем сложнее будет абсорбироваться этанол." Угу, и тем больше в в итоге выпьете. Алкоголь всё равно будет гулять в вас до утра. Похмелье в любом случае обеспечено, а с жирной пищей и алкоголем ещё и "привет поджелудочная".

21 февр 2020 в 11:20

На ночь - стандарт активированного угля, с утра - стандарт янтарной кислоты запить стаканом холодной минералки. И можно жить дальше))

21 февр 2020 в 11:40

Есть и лучше сорбенты, чем уголь.

21 февр 2020 в 11:42

БРЕД СОБАЧИЙ! Похмелье победит лишь ВРЕМЯ!! А иные способы - херня!! Полная.

21 февр 2020 в 12:58

Вода, аспирин, яичница с беконом и банан. Правда давно не пил до состояния похмелья на утро. Всем здоровья и с наступающими праздниками! :)

вася
21 февр 2020 в 13:31

Постоянно напиваюсь до скотообразного состояния, зачастую могу обгадится пьяный.Просыпаюсь и начинаю режим защищать,в комнате такая вонь всегда стоит.Ну и пью я салутыгу всякую,на более скудных доходов от моей писанины не хватает.

21 февр 2020 в 17:04

Почему в голосовании нет варианта "принимаю еще 150гр и спать". Это про меня )

21 февр 2020 в 19:37

"Непьющий либо тяжко болен, либо втайне ненавидит окружающих"

Survivor
21 февр 2020 в 19:37

Зачем от легкого похмелья лечится?

21 февр 2020 в 20:40

Почему сибиряки так любят алкоголь ???? Напоминаю, я не очень уважаю алкоголиков....

Гость
22 февр 2020 в 13:12

Баня!!!! Праверено на родных.. Дейстаует!