Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Минералка не спасет: 7 простых способов избавиться от легкого похмелья
Минералка не спасет: 7 простых способов избавиться от легкого похмелья

21 февр 2020 в 10:04

Раз уж так случилось. Выспаться, "просидеться" в туалете, пить-пить-пить воду, рассол, мексидол, аспирин. Голод и покой. Никаких резких движений и контрастных душей, не говоря уже о беге и тренировках (привет инсульт). Давление контролировать в обязательном порядке! Таблетки от давления под рукой.
Посмотреть любимое кино или сериальчик.
Ближе к вечеру (ну, это не всем подойдёт) выпить баночку-две пива (больше ни-ни). Тут, главное, не переборщить. Станет легче, веселее, жизнь наладится.

21 февр 2020 в 09:02

пьющая мать - горе в семье!

21 февр 2020 в 09:04

НЕ пью ВООБЩЕ, поэтому не болею с похмелья... Веду здоровый образ жизни

21 февр 2020 в 09:16

Если нашу страну и кто-то захочет когда-нибудь захватить, то он знает те даты, когда можно без помех пройтись победным маршем.

21 февр 2020 в 11:40

Есть и лучше сорбенты, чем уголь.

По себе знаю: с похмелья лучше секс.

21 февр 2020 в 20:40

Почему сибиряки так любят алкоголь ???? Напоминаю, я не очень уважаю алкоголиков....

21 февр 2020 в 09:06

"— Когда организм начинает усваивать алкоголь, он раскладывает его на составные части — глюкозу и..."
дальше можно не читать

21 февр 2020 в 11:18

"И чем более жирную пищу вы будете принимать во время застолья, тем сложнее будет абсорбироваться этанол." Угу, и тем больше в в итоге выпьете. Алкоголь всё равно будет гулять в вас до утра. Похмелье в любом случае обеспечено, а с жирной пищей и алкоголем ещё и "привет поджелудочная".

21 февр 2020 в 09:53

Самый простой способ избавится от похмелья не пить что попало.
Я забыл про похмелье, от своего самогона не болею.

21 февр 2020 в 09:41

Статья про похмелье и фото "девушек". Нормально всё...

21 февр 2020 в 09:50

формула проста-берешь выходной и берешь пива...

21 февр 2020 в 10:15

Восемь лет в завязке. И обратно не собираюсь.

"Не можете не работать — делайте это дома" - да гдеш я дома найду банки-склянки-рваныи калошы? Апасля трайнога дикалона прям жыть ни хоцца... ни с кем...

Гость
22 февр 2020 в 13:12

Баня!!!! Праверено на родных.. Дейстаует!

21 февр 2020 в 11:20

На ночь - стандарт активированного угля, с утра - стандарт янтарной кислоты запить стаканом холодной минералки. И можно жить дальше))

21 февр 2020 в 11:42

БРЕД СОБАЧИЙ! Похмелье победит лишь ВРЕМЯ!! А иные способы - херня!! Полная.

21 февр 2020 в 09:40

Помнится не так давно (перед НГ) тут другие "иксперды" соооовсем другие советы давали...
Но с салом мне больше нравится 👍

12345
21 февр 2020 в 10:02

Просраться! Основная масса токсинов - в кишечнике.

Аноним
21 февр 2020 в 10:37

"После небольшого" похмелья не будет. Статья для алконавтов. Целевая аудитория НГС? Я ещё после статьи "Как обмануть алкотестер" что-то заподозрил.

21 февр 2020 в 17:04

Почему в голосовании нет варианта "принимаю еще 150гр и спать". Это про меня )

Мудрый еврей
21 февр 2020 в 10:22

Пьяные люди становятся похожи на животных.

Survivor
21 февр 2020 в 19:37

Зачем от легкого похмелья лечится?

21 февр 2020 в 10:09

Зачем нажираться так, что бы потом болеть?
Все надо в меру.

21 февр 2020 в 19:37

"Непьющий либо тяжко болен, либо втайне ненавидит окружающих"

21 февр 2020 в 09:16

Прочитал до конца, ибо ЗАВТРА в САУНУ......

21 февр 2020 в 10:04

Похмеляться водкой - да, это алкоголизм. Здоровому человеку водку, конечно же, совсем не хочется (да она и обратно сразу полезет). Похмеляться надо пивом. Бальзам, божественный нектар, остужающий горящие трубы. Бутылка сразу, ещё бутылка (в 3-4 приема) где-то через час. Пиво лучше светлое, обычное пильзнер (не тёмное, не креплёное, не пшеничное, не коронообразное), лучше немецкого типа, чем горькое чешское (баночное баварское или из местных Алтай-хан, Немецкое от Бочкарей... но осторожно! не приведи судьба, не спутайте с Немецким от барнаульского привзавода - именно от Бочкарей, на худой конец Крюгер). Первое попавшееся (без разбору) живое из ближайшего подвала не надо, если сорт малоизвестный и непроверенный - может оказаться лишняя нагрузка на ослабленный ядом ЖКТ (лучше в том же подвале, раз он ближе всех, взять вышеназванное из холодильника, обычно там есть).

Гость
21 февр 2020 в 09:19

В штатах день сурка
В росии день синика.

вася
21 февр 2020 в 13:31

Постоянно напиваюсь до скотообразного состояния, зачастую могу обгадится пьяный.Просыпаюсь и начинаю режим защищать,в комнате такая вонь всегда стоит.Ну и пью я салутыгу всякую,на более скудных доходов от моей писанины не хватает.

21 февр 2020 в 12:58

Вода, аспирин, яичница с беконом и банан. Правда давно не пил до состояния похмелья на утро. Всем здоровья и с наступающими праздниками! :)

Гость
21 февр 2020 в 09:18

Директор нашего частного предприятия запрещает всем пить, даже не выходных.

гость
21 февр 2020 в 10:02

не употребляю алкоголь уже 10 лет. уже забыл, что такое похмелье. завидуйте, большинство из вас на такое не способна.

Лисенок
21 февр 2020 в 09:39

Не пью алкоголь вообще. Жена на пьет и я не пью. Можно устроить перекличку тех, кто не пьет.